Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девчата, как вам такая люлька?861103001233248573bth.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Dino4ka, ты просто выбираешь модель и в корзину её, потом оформляешь заказ. Тебе перезвонит тетенька и уточнит цвет и размер. я ей просто сказала все нейтральных цветов,т.к. пока не знаем кто будет. она сказала, что соберет заказ и позвонит уточнить цвета. вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, читаешь мои мысли, запостила не видя твоего поста :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, я тоже хочу колыбельку на первые полгодика! Говорят там и ребенок меньше кричит. Но планирую плетеную, экологичнее и легче тоскать, можно на балкон вынесли или на кухню, пока я там буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amai, Pantera80, спасибо.. я ничего с папиломками делать не собираюсь. просто как то переживаю чтобы не оторвались когда малыш сосать начнет..

Kit, :thumbsup: классный крем.. поздравляю с отпуском! действительно мало надо, всего лишь отдохнуть и выспаться..

Grusha, Penka10, вы все тело мажеле маслом? так это ведь тогда надо долго ходить чтобы впиталось и не измазюкать все вокруг..

от крема кожа стала такой шелковой, гладкой.. и я мажу только грудь, живот от лобка и до выше пупка, бока, бедра и ягодицы.. когда мажусь муж голодными глазами смотрит :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, такая прелесть!!! :good: Я бы тоже такую хотела для нашего малыша, но это не очень практично. В нашей малюсенькой квартирке... Куда потом ее девать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiuna, :good:

SaharOK, люлечка лучше чем кроватка. Я читала,что малышей пугает сразу большо пространство и они намного лучше чувствуют себя после маминого животика в маленькой люльке,где оч уютно , а не в большом взрослом мире. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dino4ka, ты просто выбираешь модель и в корзину её, потом оформляешь заказ. Тебе перезвонит тетенька и уточнит цвет и размер. я ей просто сказала все нейтральных цветов,т.к. пока не знаем кто будет. она сказала, что соберет заказ и позвонит уточнить цвета. вот.

Когда привезут, выложи пожалуйста здесь фотки. Что то мне показалось, что там на распашенках швы внутрь, если я ошибаюсь , то закажу, там и правда можно выбрать симпатичную и не дорогую одежку. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что если муж помассирует минут 10, легонько, ничего страшного :grin:

А на счет профессионального массажа, это я тоже против.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :Hello: и неделек с недельками!!!!!! :giverose:

 

Кто-то у нас на форуме писал о плетёной люльке, меня вот очень заинтересовала эта тема :thumbsup: Может кто ссылку нашел в инете и как бы заказать :scratch: или кто знает где в Москве можно такую приобрести, а то в Питере я таких не видела...

 

На счет зубов мудрости, мне еще до беременности врач сказала, что надо один удалить, но я тогда не стала этим заниматься, а сейчас думаю вообще не буду пока, слава Богу не беспокоит он меня ;)

 

И на счет растяжек ( простите за неграмотность) - если их нет, стоит ли сейчас начинать мазаться ? Мне моя подруга советует нерафинированное оливковое масло - говорит лучше средства нет.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiuna, обалдеть)))) в общем я за люльку!!

 

Dino4ka, ты права, я тоже уже после посмотрела, наверное, плетеная лучше... Правда, дороже больше чем в 2 раза... Надо будет поизучать этот вопрос..

 

Amai, вот и мне кажется, что в люльке уютней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, я всякие ранки во рту прижигаю настойкой ромашки. в аптеке купила, оно обеззараживающие и противовоспалительное. прижигаю место ранки ватной палочкой, и какое то время не сглатываю.. настойка на спирту.. потом все выплевываю.. очень хорошо помогает, ранки заживают очень быстро

Tiuna, SaharOK, люльки просто загляденье.. :good: навели меня на мысль что может и правда такую купить.. рядом с кроватью можно ставить и ночью далеко ходить не надо.. тоже на съемной живем..

Tanuwa, о пракичности не знаешь с какой стороны думать.. на всю жизнь все рано ничего не купишь.. потом можно попробовать перепродать или отдать подружкам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuwa, я тоже об этом думала, но решила что как раз практичней в маленькой квартирке с люлькой будет, меньше место займет, а потом можно продать и тогда уже купить обычную кровать. По деньгам конечно, потеряешь, но я готова на это пойти, очень уж хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, Dino4ka, вот по той же ссылочке что дала Сахарок есть плетеная колыбель.. поищите там еще, может найдете.. но она какая то неуклюжая..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza,

Кто-то у нас на форуме писал о плетёной люльке

stamp.php?id=31

stamp.php?a=0&id=30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже в мыслях расставили мебель в комнате для деток, нам родственники отдают кроватки, уже экономия, так что вполне можем купить на первое врямя люльки, очень хорошая идея. И вобще как то нам везет, ничего практически покупать ненадо, все нам дают(у сестры мужа 2 деток, и у моей сестры тоже 2), у нас даже пеленальный столик уже есть, не говоря об одежке. Просто чудо :grin:

SaharOK, Tiuna Вы меня заразили люлечками :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, мне тоже на этом сайте плетенные не очень. А цены какие-то космические!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, когда растяжки появятся поздно будет мазаться.. у меня в инструкции к крему написано, что растяжки происходят из-за недостатка эластана в коже.. поэтому кремом надо пользоваться с первых дней беременности и во время кормления.. кожа напитывается вытамиными и полезными компонентами и становится более эластичной.. во время кормления надо продолжать мазать, потому как если растяжки появились то крем может уменьшить их, кожа опять таки будет более сильной чтобы сократится чоли.. растяжки мелкие могут пропасть совсем, а крупные станут более светлыми и тонкими..

хотелось бы в это верить.. поэтому и мажусь надеясь на лучшее.. лучше позаботится о себе сейчас чем потом жалеть о потеряном времени..

только я, девочки, не понимаю как одно масло шиповника может помочь коже стать эластичной, или оливковое масло.. может быть у кого кожа сухая масло делает ее более гладкой.. но от растяжек помочь.. не бейте меня, но я как то скептически к этому отношусь.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно здесь писала про люльку. И даже фотку кидала именно плетеной. Мы с мужем сразу поняли, что нужна люлька, чтобы не бегать к кроватке через всю комнату. Люльку поставил рядом со своей кроватью и удобно вытаскивать и покачать, не вставая. Вот в этом магазине мы видели красивые люльки плетенные

Ссылки скрыты.

 

Я в крем добавляю приличное количество масла и впринципе все быстро впитывается, проблем особо нет. Просто немного кожа жирновата и все. Я сразу ночную рубашку натягиваю и даже пятен не остается никаких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, я мажу утром и халат натягиваю, все впитывается через час где то, но сейчас я на больничном..как на работу выйду на ночь буду мазать, сверху ночная сорочка.

Dino4ka, хорошо, как только пришлют сообщу :grin:

 

а я вот какую нашла, и не дорого.. на этом сайте вобще не дорогие кроватки, коляски..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, Я наоборот думаю, что может быть лучше масла? Ведь когда кожа не сухая легче растягивается, без ущерба для нее. И потом я доверяю больше натуральным продуктам чем кремам. Это как по мне ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, моя подруга как только у неё появлялись растяжки шла в ванную, распаривала себя и после намазывала проблемные места маслом и эти самые растяжки сразу же исчезали.... конечно же надо учитывать тот факт, что у всех разная кожа и может одно средство кому то подойдет, а кому то нет. Но с завтрашнего дня я начинаю пользоваться средством от растяжек, только вот каким надо определиться :grin: Я вот недавно попробовала крем для лица из серии Doliva (в состав входят оливки), очень мне понра :thumbsup: , вот хочу посмотреть есть ли у них средства от растяжек ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, каждому свое.. у меня крем отлично увлажняет и кожа бархатная после него стала.. но растяжки ведь не от того что кожа сухая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы вот такую

Ссылки скрыты.

но она дорогая.

Буду заказывать на ВДНХ. вот ссылка 1500 руб. думаю, что на заказ по симпатичнее смогут сплести и по дешевле будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а от того,что она не эластичная... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...