Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Helena140, спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А вот мнение другого специалиста по поводу раннего УЗИ, читайте ответ №10

Ссылки скрыты.

 

А эта статья слишком старая, обратите внимание, на какую литературу ссылается автор, 1988-1999 года!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina1976, все прочитала :read: . Теперь раньше 12 недель на УЗИ не пойду!!! :no: Потом только на 20 неделе и в последний раз перед родами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот зациклилась на одном - Не рано ли я УЗИ сделала, не навредит ли это моему малышику? От зачатия 3 недельки всего!!! УЗИ делали внутривагинально!

Wella, главное, чтобы ты не сомневалась и не переживала, что уже сделала УЗИ, ведь ты узнала, что Б маточная, с чем и поздравляю!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina1976, спасибо!!! Думаю, что все в порядке будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу, может действительно нужно себя на позитив настроить и не бояться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa посмотри вот эту темку viewtopic.php?f=10&t=7374 Надо нам и свои данные туда занести. Как думаешь, классно если и у нас будет такая табличка, а потом мы все узнаем сколько нас и кто кого когда родил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки принимайте в свои ряды :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olenka1985, :wave: очень рады!!! Присоединяйся ;) А у тебя когда предполагаемый срок родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olenka1985, Позравляю ,присоеденяйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, приветик, я хотела уже давно создать нашу табличку, но вот Упся, которая июляток собирает, говорит, что не очень активно собираются данные, потому что многие девочки до 8-и недель боятся записываться в табличку, я в принципе, согласна, что можно и подождать. Если думаешь, что мы уже можем начинать записываться, то надо получается модератору написать.

 

А у меня не было инета весь день, какая-то поломка была, зато убралась в квартире. Хочу уже начать скоро к Новому году украшать, хочу ощущение праздника :grin:, как думаете, ещё не очень рано? Я вчера накупила всяких причиндал для украшения дома.

 

Про УЗИ - я спрашивала вчера у УЗИста, у которого делала. Он Доктор Наук, один из самых уважаемых врачей у нас в стране, так вот он говорит, что всё это бред, что звуковые волны могут как-то повредить плоду на ранних сроках, у малышей же ещё даже не развиты органы слуха, так что даж услышать эти волны не могут, даже если предположить, что они могут по каким-либо причинам во внутриутробном периоде слышать волны определённых частот, которые нашему уху недоступны. Я подумав с ним согласилась и считаю, что УЗИ ничем не повредит развитию плода. Больше ему повредить могут переживания на счёт "всё ли там в порядке". (Всё ИМХО :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я почитала статью, там, как мне кажется, много бреда про то, как за границей относятся к беременности - типа естественный отбор, беременности не сохраняют. бред какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, ну может тогда на самом деле подождем до 8 неделек? Можно на самом деле и подождать! А новый год это прелесть!!! Я вот тоже скоро начну готовиться к нему. Составлю план блюд!!! Надеюсь токсикоз мне не помешает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, кстати, поздравляю с УЗИ!!! Тебе фотку вчера не дали? Мне дали, но она мне не нравится - вообще ничего на ней не понятно, на экране было видно где головка, где попка, где животик, а здесь - одни пятна какие-то не понятные(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olenka1985, :wave:

 

Девочки, мне моя знакомая г. сказала ни в коем случае не делать УЗИ раньше 10 недели :glare:

И сказала, что витамины по возможности не пить, только фольку, а питаться полноценно и разнообразно :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер!!! Wella, поздравляю тебя с Узи, очень рада за тебя, что ты увидела свою маленькую крошку. Теперь не переживай и не волнуйся, ты самое главное узнала, все хорошо :thumbsup: И не жалей,что сходила на узи, зато ты теперь спокойна.

Olenka1985, привет :wave: :wave: Присоединяйся к августятам :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, YaKa, давайте до 8 неделек все-таки подождем, а там все в табличку начнем записываться! Немножечко же всем осталось. Ну так, на всякий случай, лучше не спешить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка, я тоже после 8-и неделек буду записываться, тем более, что мне вообще недолго осталось.

 

Ой девочки, а меня сегодня токсик чё-то совсем жестоко накрыл - днём бабушка ела шпроты, так мне казалось, что воняет вся квартира, хотя я вообще люблю шпроты, но тут пришлось бежать к белому другу. За весь день еле-еле впихнула в себя сырок глазурированный, йогурт, чуть-чуть жаренной картошки и полбанки маринованных помидор... ужасть - больше ничего есть не могу :banghead:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, а что это за список, и как в него записываться :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилek, это сводная табличка ПДР на форуме, там есть июлятки наши, а августят пока нет. Вот и думаем с девочками начинать записываться - кто-то один должен будет собирать инфу по каждой девочке и потом табличку сделать и послать её модераторам, чтоб они нас здесь выставили: viewtopic.php?f=10&t=7374.

 

 

Нарыла в холодильнике квас (недавно окрошку делала :grin:) - вот сижу, балдю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарыла в холодильнике квас (недавно окрошку делала :grin:) - вот сижу, балдю...

YaKa, я только стала забывать про этот квас :tomato: , а ты напомнила :lol: Приятного аппетита, а тебя тоже на помидорки тянет :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тянет на всё кислое и солёное, зато на сладкое и выпечку вообще смотреть не могу, что для меня, ужасной сладкоежки, вообще нонсенс :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, а ты, кстати, кого хочешь мальчика или девочку, что у тебя по подсчетам получается или может уже чувствуешь - кто там? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совсем не чувствую кто там :), хочу мальчика, у меня брат младший есть - у нас разница почти 13 лет, так вот как обращаться с мальчиками я знаю, а с девочками - совсем нет.

И ещё мне нравится, когда двое детей - мальчик старший, а потом лапочка-дочка. Но, как Бог даст - и девочке и мальчику буду рада безмерно :grin:

 

А ты как - чувствуешь кто в пузике поселился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти по всем подсчетам(в инете которые) у нас получается девочка, у меня муж тоже как то к девочке больше склоняется. Мне все, кто знают тоже говорят, что девочка будет, а я вот чувствую,что мальчик :banghead: , вот мальчик и все, хотя вот как раз мальчиков я и не знаю как воспитывать :blush: Посмотрим, развито у меня материнское чутье или нет.... :hmm: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...