Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

AnnabelLee, бедняжечко! вот тебе :giverose:

начальство у тебя редкое Г. конечно... но ты держись! главное - искать позитивные эмоции ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AnnabelLee, приветик, а что ты в таком положении на митинге делала? Или у вас погода хорошая?

 

Amai, Я пью Витрум Пренатал Форте, начала сама их пить с 12 недельки, в ЖК только сказала потом, что пью. А вот вчера мне сказали, что пора уже начинать пить железо, т.е. утром Витрум, а вечером железо, или наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, у нас политическая ситуация плохая :D

 

я пила железо до Б. капли Береш плюс :)

Ссылки скрыты.

там в 18 каплях 2 мг железа. правда есть и другие компоненты,думаю что с Витрумом не подойдет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью витамины для беременных, доктор сказал что надо пить их даже после родов. так что с этими витаминами мы теперь надолго. отдельно к ним (к комплексу) ничего доктор не сказал. фольку я уже давно не принимаю. говорит, что надо было фольку принимать, пока что-то там у дитенка формировалось, теперь уже сформировано.

узелки (лимфатические, насколько знаю) на сосках у меня давно, несколько недель, муж увидел и испугался. а еще коричневая полоска от пупка стала очень заметной. а вот шевелюшек нету пока :-( жду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, коляска конечно клевая!!!! Очень даже, но вот цена.... меня мягко говоря смущает. И еще мне не нравятся передние маленькие колеса. Читала на форумах, что зимой на них налипает снег и катить сложно. Говорят, колеса большие нужны. Мне вообще много колясок разных нравятся. Скорее всего по интернету заказывать будем, а то у нас в городе выбор скромный.

YaKa, что касается мочи, анализ только сдала, так что еще пока не знаю результатов. Но мама говорит, что ничего страшного.

Amai, не думаю, что от выделений, хотя, кто его знает, посмотрим на результаты. В ПН в ЖК скажут.

Кстати, я тоже ВИтрум пью :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, папиломки это как маленькие сосочки-сосулечки на коже, могут быть в любых местах.. размером от 1 мм.. они на маленькой ножке и к концу могут утолщаться.. image001.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, у нас тож на такую коляску цена очень высокая, но мы будем покупать в Италии, свекровь купит, мы ей деньги отправим, там такая коляска в зависимости от комплектации стоит 500-700 евро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, по кризисному курсу она как раз 700 евро и выходит по нашим ценам. Я еще Б не была смотрела коляски, так они намного дешевле тогда были... прошлым летом. Сейчас, конечно, все подорожало сильно. Но, ничего! Справимся )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, приветики, я сама из Одессы, переехали в Курск, тк семья военных, спасибо за совет, я видела в таком стиле пояся, но ими не интересовалась

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, а у меня нет никакой полоски на животе.. :shock: а что, должна быть?

 

Я вот из за болезни пью нарзан с молоком, так что минералка газированная каждый день в моем рационе, ночью правда газы мучают.. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, у меня тоже нет. Она у кого-то есть, у кого-то ее нет, у кого-то на поздних сроках появляется. Тут все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, ну и слава богу, а то и так хочется скорее на узи, чтобы посмотреть, что с малышом,а тут ещё оказывается, что какой то полоски нет :Hello:

Как у тебя с весом, набираешь? я нет, на меня Г ворчит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, Обижаться на кого либо или на что либо меня еще в институте отучили....Так что сейчас я вообще не реагирую.......А по поводу того что меня здесь будет очень мало, это потому что у меня новый график работы. Роды пока принимать не буду, только оперблок (да еще и через день в другом городе).....даже как то легче немного стало....Вчера ночью у меня девочка в родзале умерла.......до сих пор руки трясутся......ничем не смогла помочь, на операциях тоже смертельные случаи бывают.....но тут совсем другое.......Извините, слезы в глазах.....Блин! Бывалый же врач! Такое пережила что и вспомнить страшно......но когда такое происходит.....это наверное самое тяжелое......

Да и вообще, у меня с этой работой то ли нервы сдают то ли еще что-то......не обижайтесь..... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova, ты главное не переживай, тяжело конечно, но у тебя такая профессия, это неизбежно...люди приходят в мир и уходят из него..

Думай о малыше, он сейчас живет ритмом твоего сердца и если ты переживаешь, он тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, я набрала за все почти 18 недель 3 кг )) Но моя Г говорит, что все отлично, что не надо откармливаться. Пузень растет. Правда смешно, я худая и пузень маленький.. никто его не видит, а для меня он уже огого какой большой :D

 

Sova, это ужасно, но к сожалению, такое бывает. У каждого врача, а тем более оперирующего есть вот такие случаи. Желаю тебе никогда к этому не привыкать, чтоб таких случаев было ооочень мало. А переживать действительно нельзя, ты и сама знаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, а я вообще потеряла 2 кг, когда болела, а так держался один вес - 45 и ни туда и ни сюда. с животом у меня такая же проблема, кроме меня никто не замечает, а мне он кажется большущим :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova, ужас то какой :shock: :shock: :shock: .... я только прочитала... и мысли сразу полезли... Тебе, наверное, легче, ведь знаешь что да как и почему... всё ж медик... А мне, от медицины совсем далёкой, такое..... вообщем незнание.. и у страха глаза велики.. :sorry: :swoon: Паникёрка я :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, по кризисному курсу она как раз 700 евро и выходит по нашим ценам. Я еще Б не была смотрела коляски, так они намного дешевле тогда были... прошлым летом. Сейчас, конечно, все подорожало сильно. Но, ничего! Справимся )))))

О, да.... сейчас китайцы уже от 1200грн (а были по 600-700) :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, сегодня в тренажерке тренер меня увидел и сразу сказал, что живот видно, но он знал, что я Б. И я ему говорю, что ты знаешь, потому и видишь, а он сказал, что если бы и не знал, то все равно понял. Говорит "я тебе фигуру делал, конечно я бы заметил, что у тебя вместо нижнего пресса живот" )) Вот так. Я не парюсь, что не поправляюсь... ем хорошо - это главное.

 

designka, ага, я тоже видела эти стремные коляски... и видела, что цена выросла и на них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova, держись и не переживай сильно.. ты врач, а такие случаи к сожалению издержки твоей работы.. хуже ты от этого не стала.. просто ты женщина, да еще и беременная, вот нервы и сдают.. не железные ведь..

нам все равно тебя не утешить.. но ты главное не вини себя.. держись.. мы с тобой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а про какую полоску на животе вы пишите??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, у меня её тоже нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня полоски нет.

Честно говоря, я не понимаю для чего Sova говорит нам о смерти на операционном столе...Я все понимаю, тяжело все это, ужасно. Но не стоит это сюда выносить, нам еще предстоит пережить процесс рождения наших детишек и естественно, что все мы понимаем, каким нелегким будет этот процесс. Сейчас мы наиболее уязвимы и склонны всю информацию примерять на себя. У меня например у самой сразу руки затряслись, когда я прочитала пост. Ни к чему это. Меня уже давно муж научил все, что происходит на работе оставлять за порогом, уметь отключаться и переключаться полностью на дом.

Sova, не в обиду, конечно. Но от тебя, как от врача должно идти спокойствие и оптимизм, чувство, что все будет хорошо. А ты рассказываешь нам такие неприятные вещи. Нам это совершенно не стоит знать. Прости, пожалуйста, если сказала неприятные вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, полностью поддерживаю и такого же мнения о выше-написанном!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: Девочки, милые, я сейчас ревела... Меня обидела подруга, точнее она наверное не хотела этого, но с её стороны очень некрасиво вышло...

В общем, она родила неделю назад, я её поздрваляла (я с ней в контакте переписываюсь), так вот не стого не с сего, она мне такие слова написала: "Ты уже так давно (2 года) замужем, а детишек у вас нет, расскажи секрет предохранения, а то мне 2 года теперь ни-ни".... Она не знает, что я беременна, но хоть бы подумала, что говорит, что такие слова могут ранить человека.... Я понимаю, что она наверное не со зла, но всё-таки, так неприятно, сижу и слёзы катятся.....

Я даже не знаю, что ей ответить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...