Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

heyla, жуть - полоска на фотке))) страшно характерная! пишут ещё на лице "маска" пигментная может появляться... я б такого не пережила) и так нужно вдвое больше усилий приложить, чтоб выглядеть по-человечески, не говоря уже о сложности утром себя из кровати выковырять!

 

у меня полоски на животе пока нет, но волосики погустели - зато на голове и других местах медленнее расти стали! загадка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Speranza, про полоску, вроде - это пигментное явление, так же как у некоторых на лице появляются пятна, это гормональное и абсолютно нестрашно, потом само собой проходит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, я склоняюсь к выбору коляски 2 в 1 : люлька + прогулка, автокресло отдельно будем покупать. Смотрела просто люльки так мне дизайн не оч... Если интересно, вот требования которые я составила к коляске: 1. люлька шириной не менее 50 см. и длиной 80+

2. ширина колесной базы 61 см (чтобы на рейки в подьезде становилась и в лифт влазила,когда он работает :D )

3. вес!!! не более 12 кг.(без вещей и детенка)

4.большие колеса, не двойные(в них снег застревает), 4 колеса (опять же для реек на лестницах)

5.усиленный каркас люльки и система безопасности

6.чтобы влазила в багажник в сложенном виде

7. приемлимый дизайн :D

кажется,все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А уменя и раньше на ногах, к примеру, волосы медленно росли - и сейчас.

Полоски нет. Муж сказал, что появился пушок на животе, а я не вижу (ну он близко смотрит, а я с высока!!!)

Я где-то читала, что к пигментным пятнам и маскам склонны брюнетки и смуглые девушки! У жены дяди так и было, причем пятна некоторые остались. Надеюсь меня обойдет (я светленькая).....

 

Коляску будем брать 2в1. Видели оч. красивого зеленого (теплого салатового оттенка) коляску - понравилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla,Amai ,Kit...пасибо за ответы....мы то тоже ещё не покупаем , но птосто хочу хоть чуть определиться....просто, если смотерть даже по цене, трансформеры...около 700-1000 евро... и просто люлька тоже 600-700.... странно, просто думается, а вдруг в этих трансформерах какой то минус есть, о котором я не подозреваю....да и вес , конечно....это оч важный аспект..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Неделек с недельками!!! Стали уже большие! :good:

У меня тоже пузико оказывается волосатое стало, просто волосики светлые и не замечала раньше.. а полоска у меня есть. первый ее заметил муж, мне сверху не видно.. еще неделю назад. она от лобка до пупка..

и еще стали меньше волосы на голове выпадать.. раньше лезли кучей, даже не знаю как они умудряются отрастать чтоб я вообще не облысела :D а сейчас выпадают совсем чуть чуть.. у меня волосы длинные, тяжелые..

Тут кто-то из девочек писал что слушает малыша фонендоскопом. Я рассказала мужу, так он меня вчера весь вечер на это разводил.. А мне так страшно было.. У меня же голова больная, я если не услышала бы ничего потом бы напридумывала себе гадостей.. а УЗИ через неделю только.. Сказала что будем слушать после УЗИ.. но муж стоял на своем и клянчил с грусть всего человечества в глазах.. Дговорились в конце концов, что он сам послушает и ничего мне не скажет - слышал или нет.. Достали фонендоскоп и он стал слушать.. Вы бы видели глаза мужа и его моську.. детский сад и вагон конфет :D что-то он там услышал, я даже не уверена то или нет, но он уговорил и меня послушать.. я слышала сердечко малыша!!!!!!!!!!! :yahoo: потом муж отобрал у меня фонендоскоп и больше не давал, потому что сам слушал и дико улыбался.. а я улыбалась глядя на него.. :man_in_love:

 

JULikX, поздравляю с пиночками! какая радость!

Юнаa, классный подарок сделаете с сестрой вашим родителям! Поздравляю с сестренкой! :drinks:

YaKa животик заметно увеличился, но совсем чуть чуть.. я думала должен быть больше на этом сроке, но судя по темпам роста моего пуза и веса, меня ждет таже участь.. а ну и хорошо ведь, меньше пузико растянется и меньше его потом после родов в кучу собирать :D

Amai, я думаю,что волосики пройдут после родов, а если удалий эпиляцией вырастут все равно снова, да еще и почернеют больше.. пусть себе там сидят..

heyla, у меня тоже полоска светленькая и не такая как на фото, на фото там уже месяц 7-9 наверно..

Anna_de_bra, я хочу коляску 2 в1.. но мы не будем покупать наверное.. нам друзья отдают.. не знаю что там за коляска, надо проверить еще.. но если ничего не подойдет, то будем покупать все равно б/у но тогда подберем 2в1.. здесь дорогущие коляски.. а автокресло отдельно будем брать.. или может тоже по сусекам друзей поскребем, у всех маленькие детки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! пока вас перечитала :man_in_love: Неделек с недельками! У меня что-то ночью в районе левого яичника перекатывалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамочки, с недельками Вас! :wave:

 

JULikX, Поздравляю с пиночками!!! :giverose:

 

YaKa, Хорошенький животик,*Катёна* права ;)

 

Amai, Так здорово запротоколировала требования к транспорту, надо взять на заметку, а то мы на счет коляски пока не задумывались. :good:

 

*Катёна*, Вот здорово что согласилась и услышала как бъется сердечко у вашего сокровища, поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, :friends:

*Катёна*, :D о боже, я не перенесу если больше почернеют))

Tiuna, привета! может это желтое тело прощается? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiuna, Интерсные ощущения..... Даже ничего и предположить не могу :confused: , но они безболезненные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: рассказа девчонкам на работе про сову. они утверждают,что это скорее всего мужик, который хотел "погонять" на наши гинекологические вопросы! :bad: :worried:

извращенцев в сети хватает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, ну вот, а я сразу после твоего сообщения достала фонендоскоп и ничего не услышала! Только кишечник. Теперь точно сума сойду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, не переживай! Может это из-за того что у тебя срок меньше чем у *Катёна*, ?! Это же все индивидуально, это тоже самое если тебе скажут пол на узи, а мне нет, а я буду переживать. Это однозначно не повод! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, ну я тоже на срок списываю. Но все-таки зря это сделала. Просто потом даже если начну слышать, буду по сто раз в день проверять, все ли нормально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила фото пуза своего, уже кажись что вдоль, что поперек одинаковой толщины стала, как барабан. :blush: Ничего потом так спортом займусь что дюймовочкой стану. Даю себе обещание. :banned:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, Я тоже уже хочу что бы было слышно, что бы можно было самой все контролировать :rules:

 

JULikX, По сравнению с предыдущей фоткой значительно подрос ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: рассказа девчонкам на работе про сову. они утверждают,что это скорее всего мужик, который хотел "погонять" на наши гинекологические вопросы! :bad: :worried:

извращенцев в сети хватает..

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: дурацкое предположение... :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JULikX, а у меня не открывается твой профиль :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, ну мало ли :pardon:

:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amai, у меня много знакомых врачей... и то что у них "особое" отношение ко всему, которое "простым людям" не понять - факт :) :pardon:

P.S. Я думаю у меня просто нервы с такой работой сдавать начали.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы где пузико то слушали???

SaharOK у теа срок где то как у меня....у меня сердечко отчётливо прослушивается но ещё в раёне лобковых волос в самом верху.... у нас маточка ешё не очень поднялась.....)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, а у нас с тобой срок точь-в-точь :wave:

designka, ох уж эти нервы.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amai ,точно!! ))))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, здорово то здорово.. но ты себе не представляешь как мне было страшно не услышать.. но теперь все отлично :D

Amai, не переживай по поводу волосиков.. это только мы запариваемся о нашей внешности на столько, что каждый волосок рассматриваем.. мужа твоего это точно не отпугнет.. подумай просто что есть и более волосатые женщины которые вовсе и не Б.. может тебя это успокоит :D:D:D

SaharOK, я вчера мужу сказала, что завтра напишу здесь про наше священодейство и кто-то тоже захочет так сделать.. и не дай Бог не услышит.. Сахарок, милая, не растраивайся, это все пустяки.. у тебя действительно срок меньше моего.. я вчера пульс нащупала около самого лобка.. я думала там все равно не слышно будет, там же кость вроде.. и услышала, тихо тихо так, но слышно частое сердцебиение.. я даже не уверена где ребенок сейчас располагается.. на УЗИ надо будет точно спросить где и в каком положении..

Niutka, ты полностью права что расстраиваться не надо..

Девочки а я не хочу слушать сердечко часто, чтобы не загонять себя и с ума не сходить.. зачем надо.. мы девушки сейчас чувствительные и ранимые.. нам надо настраивать себя позитивно :D потом уже на поздних сроках когда малыш будет барахтаться, можно слушать сердечко для контроля, если вдруг покажется что барахтается слабо..

 

Кстати про Сову.. я не хочу обидеть человека, если она та кто есть.. но мне тоже давно уже кажется странным ее поведение.. Ничего о себе не говорит и не рассказывает о Б.. только о работе и все грозится уйти.. это же не личный ее Форум , и мы тут не флудим, а общаемся.. да мы не спецы, а медики они личности категоричные и подозрительные во всем, знаю по своей сестре.. так лучше помочь нам советом или исправить наше ложное представление о чем то.. а так не понятно вообще о чем говорит и к чему.. вообще мы с вами счастливее именно от того что меньше знаем.. опять же сужу по свей сестричке-медсестричке, у нее все по правилам - то нельзя, туда нельзя.. от этого только проблемы по моему..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JULikX, клёвый пузик, подрос :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...