Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки! Печет желудок, а кушать не хочу! Чё бы сделать? :blink:

 

Кстати, я там раньше читала, что у всех пуз к вечеру больше становится! А у меня наоборот....

С утра - ТАААКОЙ пузень красивый! Ноги поднимать трудно. А к вечеру куда-то уходит.... Это нормально?

И ещё - стало некомфортно на спине спать, сплю на боках теперь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Зайдите почитайте!

Очень интересно!!! :good:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JULikX, у тебя пузико очень заметно выросло.. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, заглянула тебе в профиль,ты 23.02 прям как про меня писала... :bye: думаешь,это тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, :D у моей одногруппницы и на спине (возле начала шеи) такие черные волосяки росли :Crazy::D спасибо,что напомнила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, я не могу на спине лежать.. иногда спина устает, ложусь буквально на 2-3 минутки.. таааак хорошо.. а потом начинает низ живота болеть.. приходится на бок переворачиваться.. а я для себя удобную позу нашла.. я вообще любитель поспать на животе.. так я ложусь, например на левый бок, левую ногу вытягиваю полностью, а правую согнутую в колене кладу на подушку (у нас много подушек), и немного вперед заваливаюсь.. получается что вроде и на пузике спишь и пузико не давит.. удобно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, заглянула тебе в профиль,ты 23.02 прям как про меня писала... :bye: думаешь,это тонус?

Amai, как бы мне не хотелось верить что это тянется связка, я думаю что это таки был тонус,так как когда я таки сильно увеличила дозу МагнеБ6...аж 400мг, я стока раньше не пила......у меня боль наконец то прошла!!! а раз боль проходт от магне или но-шпы, то это тонус. Так как эти медоки не имеют никакого воздействия на тянущиеся связки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дееееееевченки да не думате вы о своих двух волосках, любим мы вас и с ними и без них!!! раааслабтесь, думайте о более насущном :-)!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, спасибо за ссылку. там я нашла статью,что меня очень интересовала.. так как ребенок первый, и не представляю как он будет развиваться и как должно быть.

Девочки если кому тоже интересно "Календарь развития малыша от 0 до года"

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, я тоже так сплю:) раньше только на животе спала, поэтому это самый лёгкий выход из ситуации :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дееееееевченки да не думате вы о своих двух волосках, любим мы вас и с ними и без них!!! раааслабтесь, думайте о более насущном :-)!!!!

 

ВОТ ЭТО ГОСТЬ!!!!!!! :blink: :wacko:

Неожиданно! Мужчина на таком сайте..... Да.... Времена меняются!!! И, наверное, к лучшему!!!!!

Катёна - отличный муж!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж *Катёны*, какой вы молодец! Не пропускаете ни одного радостного момента ожидания. А то некоторые папы ощущают себя папой только после того, как им сын первый гол в ворота забьет :)

Anna_de_bra, я попробовала еще раз, что-то слышно, но оч. плохо, как фон далекий. Но я послушала свое сердце так даже его тоже оч. плохо слышно, наверное у меня фонендоскоп плохой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, спасибо за ссылку. там я нашла статью,что меня очень интересовала.. так как ребенок первый, и не представляю как он будет развиваться и как должно быть.

Девочки если кому тоже интересно "Календарь развития малыша от 0 до года"

Ссылки скрыты.

 

Почитала, аж слёзы в глазах!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, спасибо :blush: он тут давно уже на сайте.. кстати тут есть по крайней мере 4 мужчины, вкл.моего.. так что это не новость.. но они не скрываются..

не представляете как мужу интересно все что мы тут обсуждаем и думаем, и вообще что с нами происходит.. :pardon:

SaharOK, у мужчин такая психология, мой муж хоть и интересуется всем всем, но в разговорах тоже всегда играет в футбол с ребенком.. никогда не помечтает, как приятно будет менять памперсы с какашками :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, а я давно заметила что сплю на боку, причем именно на левом, как врачи советуют. А я сама для себя такую позу выбрала, еще до того, как узнала что так правильнее всего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дееееееевченки да не думате вы о своих двух волосках, любим мы вас и с ними и без них!!! раааслабтесь, думайте о более насущном :-)!!!!

 

 

Ой!!!! А ответьте честно (только честно) - вы на родах хотите присутсвовать? Если да- то почему, и если нет - то почему?

Честно, плиз!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, я тоже так сплю ночью, только под утро просыпаюсь иногда лежа на животе, переворачиваюсь и начинает ныть низ живота, вот думаю, как приучить себя спать на боку?

Насчет Совы, извиняюсь, что вернулась к этой теме, я тоже медик и тоже многое вижу, но не считаю нужным рассказывать все это не подготовленным людям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, почитала твой дневник тоже.. сегодня пишешь что у тебя цистит.. а как давно он у тебя и как выражается? у меня есть некоторые соображения на этот счет, раз у тебя анализы в норме..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, *Катёна*, И я тоже так сплю, оч. удобно!!! :grin:

 

Anna_de_bra на счет цистита, та же проблема, у мена перед подсадкой за 2 дня на нервной почве начался цистит. Я вспомнила средство. Это всего навсего клюква , это единственная ягода которая убивает именно эту инфекцию. Я съела 1 кг за день, было тяжело, но Слава Богу с тех пор с этой бедой я не сталкивалась. Так что советую! :good:

 

Муж *Катёны*, как говорится, добро пожаловать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, Отвечу честно при одном условии - можно ко мне на ТЫ, а то я как то не привык к ВЫ, ощущаю себя 74 летним молодым человеком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня присутп паники - у меня есть шанс родить преждевременно (наследственное по папиной линии)... Как доносить до 28й недели, а ещё лучше до 36й...

Я вот только сижу и боюсь :) начиталась о развитии ребёнка (плодика в смысле) - до 28 недели с нашей медициной нет шансов... да и у нас детей до 800 граммов не парятся спасать по стандартам медицины...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня присутп паники - у меня есть шанс родить преждевременно (наследственное по папиной линии)... Как доносить до 28й недели, а ещё лучше до 36й...

Я вот только сижу и боюсь :) начиталась о развитии ребёнка (плодика в смысле) - до 28 недели с нашей медициной нет шансов... да и у нас детей до 800 граммов не парятся спасать по стандартам медицины...

может и не парятся, а у тебя все будет хорошо ;)

 

Решай проблемы по мере их поступления!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь отвечаю честно наипричестно:

 

1. Очень очень хочу там быть и пойду!

2. Очень преочень думаю что мне там станет плохо - то есть боюсь что не справлюсь!

3. Постараюсь сильно не бросить свою обожаемую жену в один из самых важных дней ее да и моей жизни!

4. На крайняк меня вынесут, помереть не дадут, мы же будем в больнице в конце концов!

5. К борьб за дело коммунистической партии советского союза будь готов - ВСЕГДА ГОТОВ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, ты чего это :shock: ? доносишь, ни куда не денешся и папина родня тут не при чем. Мысли эти выкини. Ты в маму! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, я раньше зарестрировался тут :-) значит тебе добро пожаловать!

а как там в кишиневе погодка? зима была хоть в етом году?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...