Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

А вообще мне все равно мальчик или девочка, главное это то, что этот ребенок - долгожданный и желанный :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки сдала сегодня ХГЧ, результат завтра в обед) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра :wave:

Интересная тема мальчик или девочка? Я сколько таблиц пересмотрела... кошмар, по некоторым я - мальчик :lol: :lol: :lol:

Хотим с мужем старшего сыночка и младшую дочечку :) , но как Бог даст - так и будет.

Не хочу сейчас себя сильно настраивать на какой-то конкретный пол ребёнка - а вдруг будет по другому, тогда получается, что я разочаруюсь и детка будет нежеланой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет, нас все больше и больше.У меня вопрос,с ура у меня выделения желтоватые сегодня,у вас такое бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Coco,

Нет не было :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designkaпривет.У меня то есть,то нет,беловато-желтоватые ,кремовые.Не страшно ли это :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, ничего страшного!

 

Если хочешь, почитай в разделе беременность и роды темку: выделения и токсикоз. Там иссылочки некоторые девочки дают.

 

А выделения - это тоже один из признаков Б., из-за гормональной перестройки в организме и подготовки шейки матки. Она обволакивается на 9 месяцев слизью, чтобы избежать проникновения внутрь матки посторонних ненужных жидкостей и инфекций

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Coco, привет :wave: :wave: Мне кажется нормальные у тебя выделения, лишь бы не кровяные, если кровяные, то вот тогда тревогу надо бить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброое утро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olenka1985, привет :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас с апетитом?

Я вообще есть не могу, практически впихиваю в себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки доброго утра всем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! у меня выделения есть - не постоянно, раз в недельку - такие желтоватые и совсем немного - но достаточно, чтобы заметить на белье. на прошлой неделе были белые-прозрачные...

кроме болей в груди никаких признаков вообще... :-) не могу дождаться завтра - к доктору в первый раз после Б :-)

девочки, у кого живот как бы увеличился немного? понятно, что плод еще орешек, но у меня брюки все трещат не знаю, от чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще вопрос. Сижу на работе, а голова раскалывается. Таблетки то уже нельзя наверное. Чем можна себе помочь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, у меня тож живот немного вырос, моя врач сказала, что матка перестраивается и увеличилась, ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! можно к вам? :)

вчера получила анализ на хгч - подтвердили мою беременность))

очень рада и волнуюсь одновременно- ребеночек очень желанный! так хочу чтобы все хорошо было, поэтому прислушиваюсь к каждому симптому, пару дней назад потягивал живот и яичники побаливали, сейчас вроде поспокойнее, токсика пока вроде нет..сегодня еще сдала анализ на прогестерон, к врачу пока не знаю когда пойду, но наверно скоро, с узи пока еще думаю когда.

Вот сейчас сижу - ничего не беспокоит вообще, хотя теперь вот настораживает, что в животе никаких ощущений!..надеюсь что все там окей с малышиком :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kna ,Лилekпривет,я постоянно смотрю бегаю ,очень боюсь ,пусть будут белые и не меняют цвет...

 

heyla у меня сегодня 5 недель и 1 день,тоже брюки уже хуже застегиваются

 

Olenka1985 с утра вообще не хочу есть,но к вечеру могу разъестся

 

А я думаю,после НГ пойти к врачу или это поздно? Просто не хочется ,чтобы сейчас ковырялись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klem, привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klem привет,присоединяйся,поздравляем с Б :hug: Мы все очень =волнуемся за своих Малышей,может УЗИ пока не надо,лучше через несколько дней ХГЧ повторно,посмотреть динамику.Я пока оттягиваю УЗИ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Coco, смотри по своему самочувствию.

Я сразу к врачу пбежала, хоть и врач мой за сто км, в другом городе.

Она меня на кресле не смотрела, только назначила анализы и сделала УЗИ, так я впервые увидела своего масика :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olenka1985если совсем сильно болит,можно пол таблеточки парацетамола,от одного раза ничего не будет, а сначала можно звездочкой виски помасировать и вообще голову помасировать,часто помогает простой массаж головы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Coco, насчет хгч - так и решила сделать, динамику посмотрю обязательно! насчет осмотра в кресле и узи - тоже вот думаю, начиталась всякого, даже теперь не знаю как лучше, анализы я никакие перед беременностью не сдавала, поэтому и волнуюсь как там у меня чего, только месяц назад гинеколог брала мазок - вроде все было норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Coco, пасибки за совет.

 

А на счет выделений, у меня молочница, так только разыграется, мне сразу кажется что М.

Еще не привыкла. что их уже в ближайшее время не будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

поздравляю всех с пузиками, желаю лёгкой беременности и родов!

 

П.С. я тоже хочу к вам, в августята....

чихните на меня, пожалуйста....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stihiya

АПЧИХХХ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...