Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки ;) - все красотули!!! :thumbsup:

У моих родителей тоже есть такая "мурашка", там главное чтобы посторонний человек тебе шурудил, ощущения незабываемые. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Penka10, дай Бог. Спасибо! а то я поседею пока результаты придут :)

Девочки, а вот околоплодные воды обновляются много раз в сутки, а выходят, ну так сказать "отработанные", с мочой?

 

Да как выяснилось и песочек в почках оказалось не так и страшно...просто неприятно это дело.

 

Сахарок, может просто спазм, такое бывает. Давление не мерила?

 

Девчонки, а я решила сделать сегодня себе подарок. Решила походить денек в своих любимых сапожках и сарафане. Думаю ничего страшного от одного дня на каблуках не будет, они у меня толстые и очень устойчивые. На работу ехала в своих говнодавах, а уже здесь переобулась. А то уже так надоели эти джинсы, захотелось чего-то женственного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amai, да, актимелем скорее))... и я вспомнила, что и вчера вечером совсем чуть-чуть поела, забегалась... Блин, все, поняла, нельзя так... Я ребеночка голодом мучаю, а он меня, так мне и надо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, похоже на спазм.. Нет, у меня нечем измерять.. Я как-то до этого срока дошла так, что у меня практически ничего подобного не было, не болей, ни рвоты, ничего.. Поэтому-то так и испугалась.. Но думаю сама виновата. Во-первых, очень долго спала. Просыпалась несколько раз, чувствовала, что спать уже не хочется, и все равно валялась. А потом встала и сразу перетекла за комп работать. А потом встала и резко плохо стало. Сама виновата. Все, сейчас кушать, потом гулять!!!! А уж потом работать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amai, да, актимелем скорее))... и я вспомнила, что и вчера вечером совсем чуть-чуть поела, забегалась... Блин, все, поняла, нельзя так... Я ребеночка голодом мучаю, а он меня, так мне и надо!!!!

вот вот! негодяйка :D ану бегом кушать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Неделек с недельками! :giverose:

SaharOK, будь повнимательнее к себе :wave: Я читала, что перерыв между приемами пищи у беременных вечером и утром не должен быть больше 8-ми часов.

Я сегодня на йогу для Б иду. В понедельник напишу вам как сходила. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООООО,Tiuna!! это оно!! этот же диагноз мне ставит терапевт!! и прописывал эти таблетки, которые при недержании дают!! и оно помогало!!!!!! и тебе оно помогает???

так как у меня аденомиоз, и мазало и до и после...до подозревали эндометриоз мочевого, но лапару я оттягивала как могла, поэтому утверждать не могу.

а вот про кол-во мочеиспусканй , это про меня!!! даже в периоды, затишья, хожу 2-3 раза в час, и да 5 раз за ночь это норма....а как начинается этот цистит.....то считать разы уже бесполезно.

 

Но...самое то плохое это то, как ты и заметила...это не лечится....мне предлагали цистоскопию, но как факт, цистолгии не лечатся. Вернее, как они любят говорить : поддаются коррекции......но если например покачаtь пресс..то никакая коррекция уже не спасает....

 

значит я не одна такая.....

PS:а ты пресс можешь качать?? или у тебя тоже сразу кошмар начинается???

и ещё ..... ти пила ОК?? у меня на фоне ОК, всё было гораздо лучше.

Тебя должен проконсультировать урогинеколог по таким проблемам, думаю во Франции это не проблема. Нужнопровети уродинамические исследования. потом назначать препараты. я на себе уже всё испробовала. Последствия ты знаешь- у нас может развиться микроцистис.

Мне не помогает ничего. После курса лечения может немножко ослабиться на неделю-две. А бывает сидишь на таблетках год и ничего не спасает, ещё и боли сильные добавляются при наполнении так называемом. мне предлагали в Москве гидродистензию- там есть один профессор,который занимается этой проблемой,предлагали гидродистензию с биопсией мышечной ткини пузыря, но я не решилась. Хотя гидродистензия играет роль как диагностической так и лечебной процедурой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusinka, расскажи обязательно!

Tiuna, звонила своей Г узнать результаты анализов, спросила о бассейне. В общем, она говорит, что для Б из местной ЖК бассейн включён в программу после 30й недельки, а если не из нашей ЖК, то нужно уточнять дополнительно. Она сама не знала, так что более подробно расскажу, когда попаду в ЖК физически - тогда смогу узнать :) Но там не плавательный бассейн, а бассейн для аквааэробики с тренером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня у половины линеечки не открываются :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девченки, насмотрелась на вас всех - красоток, тоже захотелось выставить свои фотки со свадьбы. Вечером займусь этим:)

Amai, спасибо за рецепт, а какие орехи ты кладешь туда? вроде я еще слышала, что гранат туда добавляют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девченки, насмотрелась на вас всех - красоток, тоже захотелось выставить свои фотки со свадьбы. Вечером займусь этим:)

Amai, спасибо за рецепт, а какие орехи ты кладешь туда? вроде я еще слышала, что гранат туда добавляют...

я кладу грецкие, потому что остальные я люблю так кушать :D

А гранатик никогда не добавляла...может кисловато будет лимон и гранат вместе? а вообще можно попробывать так и так и определиться :)

Вот,что я нашла про йод только что: ученые опытным путем установили, что введение в околоплодные воды глюкозы ускоряет глотательные движения крохи, а впрыскивание йода - наоборот, замедляет их, и мордашка малыша при этом кривится от отвращения. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки-красотульки! Такие все невесточки красивые! Счастья всем!!!!!

Подскажите, как на свою страничку загрузить фотку? Вот решила и свои фотки выложить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она я:)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченочки дорогие! беременяшечки! всем хорошего настроения! скоро весна!!!! :pardon: :pardon: :wave: :wave:

AnnabelLee , приветик!!! :wave:

Я немножко поболела, простудка была, дома полежала. Сейчас на работке. Вас постоянно читаю! :grin: очень интересно.

Старшему сынку ничего не говорю пока - очень боюсь что огорчу его. Понимаю, что все равно придется сказать. А то он сам все поймет и будет только хуже.... Он у меня очень ревнует, ранимый и нежный. Вот готовлюсь к разговору с ним и боюсь начать. Я понимаю как быть в семье старшим ребенком. У нас с сестрой разница 10,5 лет. пришлось мне.... не сладко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще раз обращусь с вопросом, чеснок вреден при Б? А то меня прибило на чеснок, с хлебом, и вообще со всем подряд, а от картошки в мундире с чесноком и маслом, вообще за уши не оттянуть пока всё не съем, потом еще хочу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, идёшь на radical.ru, загружаешь фотку, копируешь вторую ссылку и вставляешь или в форум или в профиль :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, фото сказка... какая ты красавица!!! как успели всю такую красоту сделать за такие короткие сроки? умничка!!!

 

Grusha, по поводу вибрации.... :-) не глотала мобильник? :)

 

девочки, по поводу нетерпимости и раздражения... у меня бедные клиенты... я два дня злая, все не так делают (к счастью, я права), пишу злые письма :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же вы, девченочки, красавицы!!!!!!!!! :giverose: :giverose:

Невесты просто прелесть! Очень красивые платья!!!! Счастье в глазах!!!!

Пусть это огромное счастье продлится у вас всю жизнь!!!!!

 

а у меня нет фоток... первый брак был давно, а сейчас я не замужем (и по моему никогда замуж не выйду).

может как нибудь сфоткаюсь с пузиком и разложу, если получится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесёночка, есть хорошее выражение: ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ,НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ - ТО НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО! :D а вообще твой организм сам регулирует что ему нужно в данный момент. Я вот не ела бананы, а теперь хочется их :) а на любименькое мясо смотреть не могу :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, фотки супер!!! чтобы вставить до пузика, надо нажать на дату на календарике, которая предшествует пузику и туда вставить :-) какие вы красивые!!! я думала свадебную вставить, но мы женились 8 оет назад, уже поменялись сто раз :-)

 

девочки, а у меня коллеге пришло оповещение на усыновление... они пять лет ждали... и они летят за ребеночком через 2 недели... только они оба блондины, а ребеночек из Африки... чеееерненький!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, как красиво!!! Праааааагга!!!!!!!!!!

 

Какие платья красивые... мы все скромно делали... наверно, фото тоже выложу... только вот вчерашние странички дочитаю :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина И, раз нет фото - значит ПОКА нет!!! и у тебя вся радость еще впереди!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесёночка, Лисёночка, класс :))))))) принцесса))

 

Чеснок я ем, но по-немногу ) он в принципе давление поднимает, если у тебя нет с этим траблов - то наверное ок в умеренных количествах :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, фотки супер!!! чтобы вставить до пузика, надо нажать на дату на календарике, которая предшествует пузику и туда вставить :-) какие вы красивые!!! я думала свадебную вставить, но мы женились 8 оет назад, уже поменялись сто раз :-)

 

девочки, а у меня коллеге пришло оповещение на усыновление... они пять лет ждали... и они летят за ребеночком через 2 недели... только они оба блондины, а ребеночек из Африки... чеееерненький!!!

 

хих, мы 2 года назад женились, но я спецом волосы отращивала :) так что по жизни я совсем другая :rolleyes: поживей)) и кооороооткой стрижкой)

 

усыновление - это круто! но мне так страшно - это ведь нужно зная, что малыш не твой, любить его как своего! хотя я бы могла усыновить ребёнка, если б своих не получалось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется так! Не знаю получилось или нет?

Ссылки скрыты.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...