Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Penka10, кулак, огооо, я тоже хочу в такую школу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Penka10, кулак, огооо, я тоже хочу в такую школу...

 

Ты знаешь, я тоже скорее всего пойду именно туда. Я этой девушке нашей доверяю очень, сильная, волевая, самостоятельная молодая женщина. Она говорит, что эта школа без пафоса, если не обращать внимания на антураж, знания они дают от А до Я. Они вообще подготавливают женщин к родам самостоятельно и ты выходишь с полным багажом знаний. Естественно никто там настаивать не будет, что ты должна рожать дома, а не в больнице. Но знания они дают именно на этой основе. Эта моя сотрудница говорит, что пробовала со вторым ребенком пойти в другую школу, но все равно вернулась именно туда. Говорит, выходишь и понимаешь, что бояться нечего, они умеют это доказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, я посмотрела описание..не дорого в принципе, 220 долларов за 14 лекций + бассейн до самых родов. а где находится? что то не нашла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот адреса и телефоны.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу разрезов промежности в родах.

Меня рассекали, ребенок был крупный. Я только помню как врач сказал акушерке - рассекай - и потом один момент как будто палец порезала. В принципе после схваток не так это и больно. Потом зашивали наживо, тоже не очень больно - как комар кусает. Затем швы сняли - не очень приятно. После три дня в туалет по большому нельзя ходить, кушать только бульон. Сидеть сказали нельзя месяц, но я где то через 10 дней уже сидела. Вобщем все зажило - як на собаццци :):) Ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет.....а у меня сегодня 33несчастья!

я сегодня на работу собиралась, приоделась - колготки новые беремчатые напялила, сарафанчик, накрасилась все как положено. а ночью у нас метель мела, ну и как только я вышла - опять снег пошел. в общем, шла я к остановке и шандарахнулась - сначала вроде на колено - ободрала, колготки порвала, встала идти дальше - и опять упала, на этот раз серьезнее - на бок, слава богу руку подставила под пузо, но все равно приложилась неприятно....вся в слезах и соплях пошла домой...

 

муж мой испугался так, наорал на меня, чтобы я на эту хренову работу больше не ходила, все равно денег не платят, да и скоро ликвидция. так что в понедельник я на больничный.

 

с малышами вроде все в порядке, сначала от шока все мышцы болеть стали...сейчас вроде бы все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё то я совсем напугалась... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде тоже не очень боюсь рассекания, для меня хуже КС, очень хочу сама родить. Но все-таки хочу быть подготовленной к процессу и сделаю все, что от меня зависит, чтобы обойтись наименьшими потерями ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет.....а у меня сегодня 33несчастья!

я сегодня на работу собиралась, приоделась - колготки новые беремчатые напялила, сарафанчик, накрасилась все как положено. а ночью у нас метель мела, ну и как только я вышла - опять снег пошел. в общем, шла я к остановке и шандарахнулась - сначала вроде на колено - ободрала, колготки порвала, встала идти дальше - и опять упала, на этот раз серьезнее - на бок, слава богу руку подставила под пузо, но все равно приложилась неприятно....вся в слезах и соплях пошла домой...

 

муж мой испугался так, наорал на меня, чтобы я на эту хренову работу больше не ходила, все равно денег не платят, да и скоро ликвидция. так что в понедельник я на больничный.

 

с малышами вроде все в порядке, сначала от шока все мышцы болеть стали...сейчас вроде бы все прошло.

 

Не обижайся, но муж прав на 100%! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет.....а у меня сегодня 33несчастья!

я сегодня на работу собиралась, приоделась - колготки новые беремчатые напялила, сарафанчик, накрасилась все как положено. а ночью у нас метель мела, ну и как только я вышла - опять снег пошел. в общем, шла я к остановке и шандарахнулась - сначала вроде на колено - ободрала, колготки порвала, встала идти дальше - и опять упала, на этот раз серьезнее - на бок, слава богу руку подставила под пузо, но все равно приложилась неприятно....вся в слезах и соплях пошла домой...

 

муж мой испугался так, наорал на меня, чтобы я на эту хренову работу больше не ходила, все равно денег не платят, да и скоро ликвидция. так что в понедельник я на больничный.

 

с малышами вроде все в порядке, сначала от шока все мышцы болеть стали...сейчас вроде бы все прошло.

 

Я бы тоже на месте твоего мужа именно так и сказала бы...Девульки, аккуратнее пожалуйста, нельзя нам падать. И когда уже эта долбанная зима закончится.

 

Kit, что именно тебя напугало? Разрезы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, не обижаюсь ни капли....работать с ноября только на энтузиазме как то уже порядком поднадоело - это мне, а про мужа молчу...все равно от этого ничего не изменится, жить то будем на его зарплату....

просто был вариант, что при перекупки наших офисов возьмут и меня - хотя шанс был ничтожен, учитывая мое положение, которое с каждым днем все больше и больше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня вот резко потянуло послушать сэра Элтона Джона, Джорджа Майкла - фи, голубцы...к чему бы это?

Но вот блин, каким бы элтон старым пи....,простите, не был - музон у него гениальный.

у кого какие в нашем беремчатом состоянии предпочтения в музыке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая, я тоже недавно упала, но успела руки подставить. Не ударилась, но очень испугалась, тоже расплакалась. Самое обидное, что проделала такой длинный путь и свалилась уже на крыльце своего подъезда. И точно такая же реакция была у мужа. Думала, пожалеет, а он наорал на меня. :shock: Теперь одна практически не выхожу из дома.

Нам надо быть сейчас очень осторожными. Это правильно, что решила уйти на больничный. А там, может быть, все растает уже.

Девочки, я заметила, что теперь в каких-то опасных ситуациях руки в первую очередь прикрывают живот. Уже рефлекс какой-то. :D Например, когда в метро начинают сильно толкаться, я непроизвольно закрываю живот, держа руки в карманах. Наверное, формируется материнский инстинкт. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня вот резко потянуло послушать сэра Элтона Джона, Джорджа Майкла - фи, голубцы...к чему бы это?

Но вот блин, каким бы элтон старым пи....,простите, не был - музон у него гениальный.

у кого какие в нашем беремчатом состоянии предпочтения в музыке?

 

Я Эроса Рамазотти слушаю, как оголтелая. Смотрю его концерты, где он в живую поет так, как и на диске, какая от него энергетика прет и в каком экстазе находятся зрители из концерта в концерт. И сама оргазмирую...простите...)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а на меня навешали столько работы, что я вообще валюсь под её грузом... капец... хочу на больничный! хорошо, хоть пятница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина И, да я не боли боюсь, а последствий...тем более, если можно этого избежать, почему бы не воспользоваться..

Мечтающая, ты давай поосторожней...и так много проблем у нас, ещё не хватало падать ;) на зиму беременюшкам надо пакеты с песком выдавать, чтоб шли и посыпали перед собой :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина И, да я не боли боюсь, а последствий...тем более, если можно этого избежать, почему бы не воспользоваться..

Мечтающая, ты давай поосторожней...и так много проблем у нас, ещё не хватало падать ;) на зиму беременюшкам надо пакеты с песком выдавать, чтоб шли и посыпали перед собой :lol:

Я там на предыдущей странице кинула ссылку с адресами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая, я тоже элтона джона обожаю и.... нирвану :)

сейчас на работе французское всё подряд слушаю, а в плеере на мобильном битлы, сальса, всякая латино-американская всячина, немного французов опять же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Мы немножко припозднились, но тоже августята, можно к Вам присоедениться? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вообще что-то давно музыку не слушала. Последую вашему совету. А то у меня малыш какой-то совсем ленивый, так мало шевелится. Может под музыку устроит мне настоящие танцульки.

Рыська, добро пожаловать! Тут так весело и тепло! А у вас какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыська, привет! :wave:

если бы в сентябре б пришла - вот это припозднилась, а сейчас в самый раз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто хотел эту коляску, смотрите что нашла (((((

Ссылки скрыты.

:cray: ты меня расстроила. У нас на сайтах пока есть еще в наличии коляски этой фирмы, но если у вас больше не продают, то думаю, и у нас пропадут из продажи. (((( брррр... но не покупать же сейчас :D

 

Девочки, какие вы все красавицы!!

Сахарок, вот это у тебя глаза огромные!!! Супер!! :thumbsup:

Теперь у нас есть представление, кто как выглядит ))) Прикольно так )) Вообще, спасибо вам девочки, что вы тут )) С вами ожидание малыша еще более приятное!

Я тоже выложила фотографию с мужем к себе в профиль. Сверху. Свадебных у меня на ноуте нет фотографий. Потом выложу ))

Мне мама рассказывала, что раньше кололи что-то такое, что размягчало шейку матки, чтоб меньше равться. Никто ничего не слышал? Она не помнит, как называется. Мне бы тоже без разрывов хочется родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuwa, меня наверное и спасло, что руку под пузо сунула.... так мне еще мой муженек сказал, если температура на улице будет ниже 0, чтобы нос не высовывала. :scratch:

Penka10, кстати, у Эроса тоже репертуарчик отменный... :grin:

Grusha, про пакеты с песком я думала, когда шла домой, что неплохо бы... :D

AnnabelLee, эх, латиносов я чуть ли не всех подряд слушаю...но сейчас что-то на ретро латинское потянуло - франсиско сеспедес, селия крус...но все равно элтон похоже особенно меня пробирает в данный момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, спасибо, я уже посмотрела;)

Рыська, добро пожаловать!

 

Девочки, а у меня радость - начальника уволили!!!! Теперь отпадает вопрос: "как сказать о беременности". Новому начальнику прям в лоб и заявлю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама расстроилась, поедем завтра с мужем с утра. Если будет то, что понравится, то наверное придется брать...Даже не знаю...С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...