Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Оптимистка, Мне на этой неделе во вторник слушали, всё прослушивалось и всё ОК, никто даже не заикнулся, что рано. Может у них техника разная бывает? :scratch:

 

Юнаa, вещички супер! Такое всё классное.

 

Speranza, мы держим за тебя кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

YaKa, тебе Г. стетоскопом слушал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на приеме тоже сердечко слушают всегда, приборчиком таким специальным! Как в микрофон звуки, водят датчиком по животику и все слышно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuwa, не, не стетоском, а именно таким приборчиком, про который написала Anytka :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, понятно. А то я думала, что тут многим уже стетоскопом слушают. :pardon: А таким прибором мне еще тоже не слушали. Но я последний раз в 15 недель была у Г., может тогда еще рано было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

У меня тоже пока шевелюшек нет, было один раз что-то похожее как мне показалось и тишина. Видимо малыш задумчивый попался:) Но я думаю что все еще в норме. Хотя очень хочется уже чувствовать его каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лили, такие красивые вещи на сайте, глаз не оторвать. Но насколько я поняла это амер. сайт, там за доставку еще надо немало платить. Но в принципе и это меня не останавливает. Останавливает только то, что я люблю все мерить. А вдруг плохо сядет? Хотя вещи - загляденье!!!! Жалко у нас таких ярких не видела.

Юнаa, какие вы молодцы. А я все еще никак не настрою себя на то, что можно смотреть на детские вещички. Разрешу себе месяцев в 6, думаю

Ага, это американский сайт, даже не знаю, доставляют ли они в Россию вещи, если хочешь могу узнать. Мне тоже понравилось в этом магазине то, что вещи яркие, а то для Б. обычно какие-то страшненькие в основном, по крайней мере, я как только увидела эти кофточки в этом магазе, платья, не удержалась и купила))). Посмотрим, как они подойдут и как выглядят, когда доставят, это через недельку только, так что я жду....

 

А ты зачем рискуешьм тяжёлые чемоданы поднимала :rules: , больше так не делай;) Я сейчас больше 3 кг не поднимаю, всё муж у меня таскает :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, как экзамен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!Я тут не залезала пару дней, пока все перечитала!!!!! Фотки невест - просто загляденье, детские вещи я вообще люблю :D , но пока не покупали еще ничего, этим похвастаться не могу, я тут писала, что пытаюсь купить штанишки: так и не нашла, в нашем городе - средние века. Но вот, что меня задело немного: прочитала как Пенка решила провести расследование про Сову, мне стало интересно и я тоже к ней залезла, почитала ее сообщения, неделю назад была тема про курение, я негативно высказалась в ее адрес, тк она устроила пропаганду за курение и только сегодня прочитала ответ (видно пропустила страницу до этого), там она типа оперирует с 12 лет, девочки, да какой отец допустит к операционному столу дочь-малолетку? Так по ее расужденям я еще не компетентный врач? :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deda, я помню то сообщение в твой адрес. Хотела написать что-нибудь в твою защиту, по поводу некомпетентности, защитить коллегу. ;) Но решила не нагнетать обстановку. Потом противно было несколько дней вообще заходить на форум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuwa, я перечитала ее сообщения в форумах, никакой она не врач, лучше о приятном, девочки уже никто не спит ночью на животе, я не могу себя приучить спать на боку, все равно переворачиваюсь! А с утра тянет животик, пузожителю явно не нравится моя поза ночью :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, и меня запишите в табличку пдр 12 августа первые шевелюшки 27 февраля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! А у меня другая проблема - интимная... :blush: Вам по секрету...В одну ночь были 4!!!!! попытки самопроизвольного оргазама...Я вовремя просыпалась и каким-то образом это дело до конца не доходило. А сегодня мой организм усыпил меня намертво и я только утром вспомнила, что мне приснился сон, что я якобы испытала оргазм, но есть подозрения, что все-таки это было наяву... :swoon2: Не хочу, чтобы матка сокрощалась. После неудачных попыток потом живот тянула, а что говорить о завершонном процессе...Но с утра вроде никаких неприятных ощущений не было. Может хоть мой организм разрядился и на какое-то время оставит свои поползновения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пенка, наверно это наши скрытые желания..... У меня один раз тоже так было, приятно вспомнить.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки ))) :wave:

Penka10, у меня это ооочень часто бывает. А матка напрягается даже больше, чем после секса. Так что мы все же сексимся аккуратненько )) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! А у меня другая проблема - интимная... :blush: Вам по секрету...В одну ночь были 4!!!!! попытки самопроизвольного оргазама...Я вовремя просыпалась и каким-то образом это дело до конца не доходило. А сегодня мой организм усыпил меня намертво и я только утром вспомнила, что мне приснился сон, что я якобы испытала оргазм, но есть подозрения, что все-таки это было наяву... :swoon2: Не хочу, чтобы матка сокрощалась. После неудачных попыток потом живот тянула, а что говорить о завершонном процессе...Но с утра вроде никаких неприятных ощущений не было. Может хоть мой организм разрядился и на какое-то время оставит свои поползновения...

Не волнуйся, матка скорее всего во сне у тебя не сокращалась. У меня такое тоже было, вначеле беременности, прям не знала куда от этого деться, боялась, что может повредить, но всё в порядке, это так наш организм видимо реагирует на то, что секаса на яву давно не было))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а что с нашими линеечками происходят? Я уже три сайта сменила с линейками, мои последние мне очень нравились, опять пропали...Потом появятся, не знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линеечек второй день не видно, что такое? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!! :friends: :friends: :friends: Я сдала экзамен на 4!!!! :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: Спасибо за поддержку :give_heart: :give_heart: :give_heart: Прикол был в институте - сдавали госы очники и заочники, так вот с нами училась девочка до 4 курса, а потом она перевелась на заочное и уехала, я её не видела почти 2 года... Так вот сегодня встретились - а она в шарфик укутывается, я пригляделась - а у неё такой животик!!!!!! Она на 20-й недельке беременности :yahoo: Так что не один "шарик" будет на защите диплома присутствовать :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Мы в тебя верили!!! :drinks: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, Ураааа :good: Молодец!!!!!! :give_heart: Поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, молодечик!!!

девочки все красавицы!!!!!!!!

 

а мне тоже сны снятся...и часто....иногда начинает матка сокращатся и я просыпаюсь...а иногда прям во сне уже начинаю осознавать свою Б и про мне низя, во как!!

 

девулечки....у меня болят....очень, оба полупопия...мышцы наверно?? но так прям конкретно.....странно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, Может муж помассажирует и пройдет?! Тебе с пользой да и мужу приятно ;):P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, я тоже всегда вспоминаю, что мне нельзя, даже во сне.

У меня сегодня болят мышцы ягодиц, но я вчера на каблуках походила и с непривычки такой вот результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka,Penka10 :giverose: :giverose:

 

ой я тоже сёдня ходила....на каблуках...наверно изза этого , а я даже и не подумала,хотя я вообще всё время на каблуках, но уже неделю безвылазно дома просидела, мож отвыкла... :Crazy:

массажик это дело.... :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...