Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

поймала, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Stihiya, Ааааааааааааааааапппппппппчииииииииииххх!!!

самый заразный чих)) чтобы запузатилась побыстрее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я , и я тоже чиххххаааююююю!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девчёнки, обчихали меня всю

спасибо огромное

я и так вашу темку уже читаю

так надеюсь к вам попасть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olenka1985, по поводу головной боли - говорят беременным можно парацетамол, и больше ничего. попробуй ромашковый чай, какой-нибудь успокаивающий. а если есть возможность померить давление, то если низкое, говорят, немного кофе можно. у меня постоянно головные боли ужасные, вот при Б пока не испытала... были пару раз начинающиеся, но уходили сами... с ужасом жду, что дальше будет.

Слушай, а тебе УЗИ делали внутри или снаружи? какова разница?

 

klem, поздравления!!! рады, что ты теперь с нами!! легкой тебе Б!

 

Coco, Olenka1985, значит, это нормально, что мы раздаемся :-) а то я и так весом мучаюсь, а тут уже пошло вширь.. я и испугалась, что дальше будет...

 

Stihiya, АПЧХИ!!!! Пусть у тебя все получится и скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, УЗИ внутренее. Вроде оно лучше видит, что там внутри, и еще для меня огромный плюс то что не нужен полный мочевой, сейчас через каждые полчаса в туалет бегаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olenka1985, тебе недавно делали? Мне на сроке 5нед.6дней делали, так я вот сегодня полезла в инет смотреть размеры плодного яйца и что-то оно мне маловатым показалось (СВД11мм). Хотя узистка сказала что соответствует сроку 6 недель ровно. Вот теперь переживаю немного, надо же над чем нибудь по переживать. :scratch:

У тебя нет данных УЗИ? (прости, если просьба покажется неуместной или нетактичной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким приветик :wave:.

 

А у меня сегодня радость - токсик куда-то ушёл, вчера до поздна ночью мутило ужасно, даж к белому другу ходила в 3 часа ночи - уснуть не могла, а сегодня с утра нет тошнотиков :yahoo:.

 

Ещё у меня видно давление опустилось, я и так гипотоник - своё давление 90/60, а сегодня видно ещё ниже - вот кофе себе не крепкое заварила - щас выпью, надеюсь хоть проснусь, а то как в прострации хожу.

 

Девочки, кто делал УЗИ - показывайте первые фотки своих масиков ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, поздравляю с радостной новостью ;)

у меня сегодня в левый бок (в спину больше) стряляет... попустило вроде немного.

Я замечаю, что стала есть в половину меньше :scratch: ... и не хочется совсем есть поутрам :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusinka, я делала УЗИ ровно в 5 недель и 6 дней - размер ПЯ у меня был 16 мм, КТР 2,4 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, кстати, забыла сказать - я сегодня вечером иду к своему семейному врачу, хочу чтоб она мне дала направление на сдачу мочи - переживаю я всё таки за свои почки. Она наверно меня всё таки направит уже на учёт вставать, пойду по чуть-чуть врачей обходить тогда, потому что до Нового года встать хочу уже, потом после всех праздников 14 января как раз 12 неделек будет и пойду на первый скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusinka, делала УЗИ в этот вт, как только узнала. Со сроками я вообще в растеряности, если по последней М то 5 нед и 5 дней, по дате зачатия (ее я знаю точно)-3 с половиной недели, а по УЗИ врач мне сказала около 2 недель, так как эмбриончик еще маленький (во вт был 2-3 мм).

А данных нет, врач моя не в общих каб УЗИ делает, а у нее в своем каб есть аппарат, я так поняла только для нее, она там распечатки не делает(хотя и в очереди сидеть не надо), а меня смотрела чтоб исключить внематочную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olenka1985, спасибо за ответ. Завтра к врачу иду, буду пытать ее что да как. Думаю, что все нормально должно быть она ведь результаты УЗИ видела, сказала бы если что не так. YaKA, я тоже до НГ хочу встатать уж больно праздничных дней много будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, а у тебя (увидела твое сообщение только что)побольше ПЯ был!

Из чего же узистка исходила, когда говорила что срок соответствуют 6 неделям для меня загадка :scratch:

Надеюсь завтра все узнаю. Г отправила кровь сдавать, сегодня результаты забрала - китайская грамота, но сестра в лаборатории сказала, что все в норме :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, ты здесь, по-моему, с самым большим сроком, из всех наших "больших" сроков. :grin:

У тебя ПДР когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusinka, ну значит будем обе по врачам бегать, чтоб на учёт встать :grin:. Я вижу, что ты БТ (базальная температура) не меряешь, а чё бросила?

 

Я тож думала бросить уже измерять, во-первых сплю очень беспокойно, во-вторых по ночам в туалет бегать стала, но меня смущает, что она у меня как опустилась, так не хочет обратно подниматься :glare:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusinka, у меня ПДР 1-е августа получается :grin:.

 

На счёт ПЯ - так ведь размеры могут варьировать за счёт дня имплантации и вообще за счёт морфологии, у некоторых крупнее, у некоторых мельче :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusinka,

 

Я тож думала бросить уже измерять, во-первых сплю очень беспокойно, во-вторых по ночам в туалет бегать стала, но меня смущает, что она у меня как опустилась, так не хочет обратно подниматься :glare:.

 

YaKa, ты только начала бегать???? Девочки, я недель с 2-ух бегаю в туалет. За ночь по 3-4 раза встаю в лучшем случае. Девоньки, а у кого-нибудь пузики уже наметились? У меня раньше живот плоский был, а сейчас не убирается, даже утром. Я вроде понимаю, что рано, что еще не может быть ничего видно, но он такой у меня выпуклый стал, чудно так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго дня!

Я только проснулась. Я вот заметила, когда в 6 утра встаю, мужа на работу провожать, все хорошо, не тошнит, а вот днем просыпаюсь, только встаю, тошнотики пока не поем. Это токсикоз или нет?

 

Новоприбывшим мои поздравления!!!

 

YaKa, у меня тоже темпа так особо и не поднимается, даже до 37.1 не доходит, не знаю почему, хотя Утрик принимаю все время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно...тут оказывается а выпуклых животиках уже поговорили...Я опоздала. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, да решила, что если она вдруг упадет хоть на 0,1 градуса, я нервничать и переживать начну, а так спокойнее. Сейчас утрик Г назначила, думаю, сегодня (т.е. завтра) померить, дает он что-нибудь или нет. Меня, кстати, с него наверно, мутить стало больше, но пока терпимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка, и я тож на Дюфастоне, даже дозу увеличила с 200 мг до 300, и всё равно как зависла, так и не хочет подниматься. Но я уже из-за неё не нервничаю, у меня 3 дня она держалась 36,9 а на УЗИ всё великолепно, даж тонуса нет.

 

Penka10, нее, я тож давно бегаю, только сейчас я вообще по ночам спать не очень могу. Я вообще не представляю себе что я буду дальше делать, я с детства усыпаю принципиально на животе, в другой позе вообще не реально уснуть, а уже сейчас как буд-то что-то мешает на животе лежать (хотя может психологическое :grin:).

 

На счёт живота - он у меня последние полгода не был плоским, от лечения гормонального я распухла на 5 кг, сейчас замечаю, что втянуть тоже не могу. Я уже купила себе платье беремчатое - с талией под грудью и хожу наслаждаюсь - нигде ничё не давит :grin:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка, везет же тебе, поспала. А я сейчас приду с работы и буду бороться со сном. Он меня после работы по вечерам одолевает так, что застрелиться хочется. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusinka, ага, у меня тоже такое. Говорят слабость и повышенная утомляемость характерны для Б. Сейчас вот выпила кофе - человеком себя почувствовала.

 

Девочки, я от тошнотиков нашла спасение - я пью зелёный чай с мятой и они отступают немного :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки , я уже 2 недели просыпаюсь в 6 утра, спать хочу но не могу уснуть, так и мучаюсь до 8, а потом целый день зеваю, вчера вообще в 9 отрубилась, хотя обычно ложусь после 12.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...