Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Penka10, Anna_de_bra, Я восне просто получаю удовольствие, до оргазма никогда не доходило и думаю не дойдет, хотя кто знает, столько месяцев без секса :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anna_de_bra, Penka10, Я каблуки ненавижу, считаю что это издевательство над организмом. Когда идем куда-то в свет, то приходится обувать, но для меня это мука и насилие над собой. А сейчас мне и врачи строго настрого запретили, да мне и ненадо :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю жизнь на каблуках, я их и не ощущаю на ноге. Мне на плоской даже неудобней ходить. А вот с момента Б. перешла на танкетку, она хоть и высокая, но нога в ней почти ровно лежит. Вот видно и отвыкла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deda, та же проблема с брюками, нвшла джинсы, и то далеко не моей мечты! хоть так...

 

по поводу сна на животе - я переворачиваюсь во сне так, что непосредственно на пузике не лежу, а подкладываю ногу, чтоб он как-бы висел, вот!

кстати, ты не знаешь, сколько в теории времени идёт на 1 (простите, самой о таком думать гадко) аборт, а то сова там кичилась тридцатником в день, и если предположить, что на 1 идёт 15мин., то это уже 7,5 часов 'у станка' непрерывно. такое вообще реально?

speranza, молодца! поздравляю! диплом будет легче, особенно с пузиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, Поздравляю с успешной сдачей экзамена :drinks: !!! Мы в тебе и не сомневались;)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, поздравляю!! Молодчина! Будешь ученый пузик :grin:

Penka, я тоже все время на каблуках и обуви у меня другой вобще нет кроме кросовок для спорта.. Я уже делала попвыку мерять без каблука что-то (нужно слазить, а то спина болит), но не удобно мне совсем.. Нужно себя как-то заставить купить и одеть :rolleyes:

А на счет сека, так у меня вобще повысилась приставучесть к мужу. Мы от секса не отказывались и вроде после ПА все ок. Но все равно вроде сильно часто не нужно.. Ладно бы на фоне воздержания, а то ведь нет, прямо сексуальная озабоченность какая-то :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa,

А на счет сека, так у меня вобще повысилась приставучесть к мужу. Мы от секса не отказывались и вроде после ПА все ок. Но все равно вроде сильно часто не нужно.. Ладно бы на фоне воздержания, а то ведь нет, прямо сексуальная озабоченность какая-то :blush:

Взаимно, я тож прям озабоченная какая-то стала, всё время к мужу пристаю... :Crazy:

Мы тоже с ним от секса пока не отказывались, но это конечно происходит намного реже, чем раньше :man_in_love: Он вообще сначала думал, что вообще нельзя все 9 месяцев, говорит там же ребеночек, пока я ему не объяснила, потом еще дала книгу почитать :read: ...вроде понял, что главное чтобы все было хорошо и главное осторожность...вот теперь изредка балуемся, но пристаю я к нему частенько :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрите какая коляска, :D здорово придумано)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистичная расцветочка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JULikX, С недельками тебя!!! Забавная коляска, правда? Еще и как тигренок расцветка, я ее в магазине видела, там ткань оч.хорошая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

Поздравляю всех с первым днем ВЕСНЫ!!!!

Ура!!!

Speranza, поздравляю с успешной сдачей экзамена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka, конечно красота, глаз не оторвать. :D Я что-то не очень поняла, у этой коляски люльки меняюся? Цены конечно на детские предметики. По твоей ссылочке прошлась. Просто офигеть. Мне бы где-нить коляску б/у. Буду жить в частном доме, ездить там особо не куда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая, И тебя тоже с весной. :wave: Пока правда не очень весной пахнет. Хочу солнышка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем пузикам! хорошего дня и настроения!! неделек с недельками!!! :friends:

 

Penka10, с линеечками такое бывает, когда на сайте линеечек меняют настройки.. у меня одна пропала давно, я зашла снова туда сделать, мне бегунок нравился.. а там вообще все бегунки и линейки поменяли свой дизайн.. :bye: пришлось искать в другом месте.. попробуй зайди на те же сайты и посмотри..

Speranza, поздравляю со сдачей экзамена!!! :yahoo: зря ты переживала.. :clapping: а малыш родится умненький :good:

Anytka, коляска просто класс! :good: но на таких вот наворотах лишние деньги делют, не стоит это столько..

 

Всех с 1 днем весны!!!! и скорейшего солнышка и тепла!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с весной!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго весеннего утра!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Девочки, долгожданный момент встречи с нашими детками все ближе и ближе, это же так здорово :dance: :good:

Anytka, Интересная коляска, только сомневаюсь есть ли у нас такие, да еще и для двойни :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а если во сне муж другую целует а я все вижу и не могу ничего сделать это к чему? Мож жене надо внимания больше уделять? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, для двойни не видела, но когда в магазине смотрели там вот как эта под тигра сделана, еще были под зайку и кошечку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JULikX, там все как в обычных колясках трансформерах. Снимается люлька и ставится сидячая. Так же сумка есть, чтоб малыша носить...

 

*Катёна*, да конечно не стОит, но там и обычные примерно так же стоят...в среднем у нас в городе коляска стоит 7-8000, думаю это не много :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! С первым днём весны! С последним днём масленницы! я вот блины только вчера испекла, до этого так не охота было...такая я лентяйка стала.. :spiteful:

Speranza, поздравляю!!! А где учишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! еле дочитала, что понаписали за два дня :-) я вчера ездила гулять, по магазинам и просто... у нас весна, красота... И - простите меня! Сегодня же Прощеное Воскресенье!!!

Шевелюшки что-то не стали активнее. но каждый день повторяется тот же странный маленький толчок, точнее, не толчок, а словно пальчиком кто-то трогает изнутри. Но все это в разное время и разово... мы в поисках жилья побольше, я так устала.. скорее бы найти что-то интересное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрите какая коляска, :D здорово придумано)))

Ссылки скрыты.

Ой какая веселенькая! У нас таких не видела:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.всем привет :wave: Я решила объявиться,в начале в августятах писала,а потом что- то отвлеклась от интернета.Прочитала все старницы.....Итак.....

Про Сову,я закончила медицинский университет,постоянно вращаюсь в сфере медицины.....Сова явно не медик,но видно с детства мечтала им стать :grin:

Про ночной оргазм,у меня тоже переодичекси во сне это случается,тоже почему то его боюсь,но думаю это природа и на нашем сроке это уже не страшно.

Про шевелюшки - я почувствовала аж на 13 неделе - один день( у меня вторая беременость,дочке 6 лет) ,потом на 14 неделе - тоже один день и вот теперь тишина - тоже жду ,очень хочется ,будет своего рода контроль,что все в порядке...

 

Девченки все очень красивые ...........

 

Девочки , а есть к то -нибудь у кого второй ребенок и после кесарева.

дополню про себя, я перешла в августята из В ожидании Аиста 7.Долго я не писала.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Coco, присоединяйся :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka, была б денег куча купила б колсяску под кошечку :rolleyes: Я люблю кошачьи темы :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...