Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки,добрый день!

Примите меня в свои ряды тоже.

Читаю ваши сообщения,у всех уже на УЗИ ПЯ увидели.А я 9.12 ходила на УЗИ,у меня врач еще ничего не увидела(((только эндометрий хороший.

и ХГЧ у меня как-то странно растет:за 4 дня вырос с 90 мЕд до 208 мЕд.Мне кажется.что мало(((

И живот у меня болит и выделения коричневые((врач сказала но-шпу пить и если очень сильная боль,то скорую вызывать.и все.а почему и чего даже не объяснила(((

В общем,нажаловалась вам.Обещаю,что первый и послений раз!

Дальше будет только здоровый оптимизм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

YaKa, Вроде как Б. опасно пить много зеленого чая, лучше чепный. Зеленый противопоказан, так что не увлекайся!

 

Marusinka, да, везет, последние деньки отсыпаюсь. Завтра к врачу и в понедельник на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у врача, И вообще такую панику подняла.

пошли сегодня какие то выделения темно коричневые ,сразу в больницу к врачу который чистил в прошлый раз, со слезами, что делать? он быстренько посмотрел на УЗИ ( а это наше 1 УЗИ) сердечко бьется, отслоек нет, и чего то там 14.Так я рада была так что ревела как белуга, назначили Утрик и отпутили до утра.Вот такие новости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Не знаю, что делать... я худая, а с этой тошнотой еще сильнее худею. Вот сегодня все, что смогла сьесть - это тертую морковку с яблоком... и через 20 мин все вышло. Грустно. Не ем тошнит, ем тошнит. Что-то достется малышу?!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manzana, приветухи :wave: !!!

Ты главное без паники. Кому же ты еще пожалуешя?

Когда живот болит, попробуй свечи Вибуркол(в анальн. отв.), мне они оч помогают, в инстр. сказано, что это гомеопат. средство для Бер. Они также и успокаивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

africa, представляю как ты ревела, я так же лёжа на первом срочном УЗИ ревела, когда ожидала чего-то страшного, а сказали, что всё ОК.

Слава Богу, что всё хорошо!

Утрик должен помочь, обеспечь себе постельный режим хотя бы на 2-3 дня и это вместе с Утриком принесёт обязательно хорошие плоды ;).

 

Оптимистка, ой, я верю во вред зелёного чая, так же как и во вред мяты и т.д. Если так заморачиваться на продуктах, то надо вообще перейти на воду с сухарями, потому что Е есть в любом йогурте и творожке, не говоря уже о других продуктах :grin:...

Здесь на форуме где-то прочитала, что мяту нельзя во время Б, во всех источниках, что перерыла наоборот от токсика советуют мяту пить...

 

manzana, Добро пожаловать к нам :wave:!!! Всё у тебя будет хорошо, главное не нервничать и беречь себя!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже использую свечи с Папаверином,врач сказала на ночь вставлять.Правда у них в инструкции написано,что нет точных данных о воздействии на беременных :shock:

А для чего эти свечи Вибуркол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, а прсто для успкоения можно мяту во время Б. Просто я еще во время планирования присела на чай из мяты и эхинацеи, вроде как успокаивает и имунитет повышает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, попробую до понедельника поваляться, а там главное что уже сердечко слышала, для меня это самый главный момент кажется за всю жизнь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, даже и не заню ... поидеи это должно пройти. Может миниралочки попить, желудок успокоить?

Я вот тоже ем через силу, но пока с белым другом обниматься не тянет... Мне может тошнить, но обнимаюсь я очень-очень редко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А кто знает какое самое сильное успокоительное для Б можно. Очень надо? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, я тоже зеленый чай с мятой пью. Не верю я что это как то может отразиться отрицательно на Б. Сегодня еще лимон помогает, так приятно пахнет и тошноту немного снимает.

Я вот когда первый раз была Б так вообще спать не хотела. Вставала в 6 утра с мужем и весь день бодрячок, прям. А сейчас нет. Годы, что ль, берут свое, :grin: . Шучу.

manzana, не дрейфь, все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

africa,

а тебе врач не сказал,почему выделения начались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусечка,моя подруга Персен пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, если только по утрам тошнит, то невставая с постели поешь, помогает. А вот если в течении дня спасу нет, так сходи к врачу выпишут лекарства. У меня подруга сильно мучилась, пока не начала лекарства принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще давление низкое для меня, 90/60, хотя всегда как у космонавта, чтос ним то делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит у меня уже тоже сердечко можно услышать...Муж мой сегодня съездил, узнал условия договора на ведение Б. Ну и цены, блин...А куда деваться. Зато входят и все анализы, и УЗИ, и постоянная связь с врачем и 7 дневная госпитализация, если что. Правда после 7 дней, надо будет платить. Я вообще надеюсь, что до этого не дойдет. И врача можно себе самой выбрать )))) Будем заключать скорее всего, так спокойней, всегда знаешь кому звонить и куда бежать в случае чего.

А сил у меня нет совсем. Сижу на работе через силу, все плывет, в сон клонит, бледная какая-то вся, кто-нибудь ко мне с просьбой подходит меня трясти начинает, хочется, чтобы все оставили в покое. Мутит, но не очень сильно. Так я надеялась на больничный...Эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому-то препарат Флебодия назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manzana, а тебе препараты какие-нибудь назначили кроме но-шпы? если нет, я бы к другому врачу сходила, а то этот кажется на авось надеется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manzana, нет, да впринципе это не важно, главное сечас все сделать и ждать)

я вот думаю может как типа "очередные месячные" для организма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

africa, я бы так не рассуждала. Врачи это угрозой называют, это в народе мифы живут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень надеюсь, что в день прихода очередных М. получится дома отлежаться. Я сейчас вообще к работе спокойно отношусь. Потом, когда все узнают, поймут меня и мое состояние, надеюсь )))

А меня печенье Юбилейное спасает по утрам от тошноты. Но на самом деле, меня днем мутит больше, чем утром. Утром просто сил нет совсем, а тошнота позже приходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю что угроза, но нет сил и желания выяснять почему, ( прошлый раз была ЗБ на сроке 7-8 нед) так что этот период для меня критичный сам по себе. А бегать по кабинетам нервов и здоровья сейчас не хватит. Завтра в 8 утра врач в больнице при род доме ждет на прием, будем отслеживать динамику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю что угроза, но нет сил и желания выяснять почему, ( прошлый раз была ЗБ на сроке 7-8 нед) так что этот период для меня критичный сам по себе. А бегать по кабинетам нервов и здоровья сейчас не хватит. Завтра в 8 утра врач в больнице при род доме ждет на прием, будем отслеживать динамику

 

Наверное ты права. От беготни сил не прибавиться, только нервотрепка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, ага, мне УЗИст сказал, что в олных 6 недель акушерских на внутривагинальном УЗИ уже должна быть видна пульсация.

 

africa, на счёт давления - читала, что при Б всегда давление падает - это нормально. Если совсем плохо, то чай выпить крепкий и сладкий, или чёрного шоколада съесть, или кофе выпить.

 

manzana как я пнимаю, Вибрукол имеет какое же действие, как и Папаверин, только это гомеопатический препарат, вроде говорят, что лучше, чем Папаверин - безвреднее.

 

Марусечка самое сильное успокоительное, из тех, что можно - это валерьянка, мне прописали пить по 1 таб. 3 раза в день, ещё, конечно, можно боярышник заваривать и вообще травяные чаи пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...