Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

- вот такая есть табличка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Penka10, спасибо за ссылку, я хоть разобралась в роддомах немного...

Теперь про курсы: напиши что да как и сколько тебе это стоило.. :friends: Speranza, мне тоже кажется, что у вас девочка будет...Целый месяц ждать..я вот скорее хочу узнать (хотя и думаю, зачем мне это :scratch: )поэтому на след.неделе идем на платное узи :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Неделек с недельками, вы такие уже взрослые :good:

 

Девулечки, пока читала что вы написали сегодня, почувствовала впервые шевелюшечки :yahoo: :yahoo: :yahoo: :dance: :dance: :hug: :hug: :hug: Это непередаваемое ощущение!!! С лица не сходит улыбка :man_in_love:

Ура! Поздравляю от души!!!!! :clap: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, кто знает где найти нормы набора веса? не пойму толстая я или так и надо

Ой рассмешила:)))))

Вот здесь посмотри нормы, там нужно будет ввести свой изначальный вес до Б и рост

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, спасибо за ссылку, я хоть разобралась в роддомах немного...

Теперь про курсы: напиши что да как и сколько тебе это стоило.. :friends: Speranza, мне тоже кажется, что у вас девочка будет...Целый месяц ждать..я вот скорее хочу узнать (хотя и думаю, зачем мне это :scratch: )поэтому на след.неделе идем на платное узи :blush:

Grusha Базовый курс - 8 занятий, как я поняла стоит 8 тысяч, платить можно частями.

А ты прочитала про процесс родов, как правильно себя чувствовать и настраивать себя? Мне очень понравилось, как написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Ффух, пока прочитала все странички за прошлый день :read:

AnnabelLee, Лисёночка, а я сейчас сижу с копчеными ребрышками в руках и думала что я одна такая, кого тянет на "низзя" :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Ффух, пока прочитала все странички за прошлый день :read:

AnnabelLee, Лисёночка, а я сейчас сижу с копчеными ребрышками в руках и думала что я одна такая, кого тянет на "низзя" :blush:

 

Milaya, меня тянет на "низзя", то мне хочется пицы, то чеснока свежего и побольше, а особенно на консервы тянет, какую-нибудь фигню в баночках хочется или паштета. Вы тут про мороженое, я теперь хочу мороженое. Учитывая, что я лежу сегодня весь день - мороженое сейчас было ну совсем не кстати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки прочитайте, там в самом начале про процесс рождения подробно, что будет происходить. Написано совсем не страшно...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka и все девочки поздравляю вас с шевелюшками!!!!! Я вот тоже сегодня хожу и прислушиваюсь - кажись там меня трогают изнутри :give_heart: ... а может это просто так хочется поскорей мою крошечку услышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, Это твои параметры до Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, прочитала, но боюсь у меня не получится петь, когда больно:) вот надеюсь на кусы...а там еще написано + бассейн. это правда? тогда 8 тысяч это копейки за все это..

Юнаa, я тоже заметила, что по всем этим таблицам мы должны быть "пышками" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки прочитайте, там в самом начале про процесс рождения подробно, что будет происходить. Написано совсем не страшно...

 

Ссылки скрыты.

Ой не знаю, стоит ли читать... Меня вчера черт дернул посмотреть фотографии родов на каком-то приличном сайте название типа "фонд материнства"... В общем, ужас... Мало того, что женщина беременная была ну очень полная и вся в целлюлите и с другими прелестями... Так муж все снимал во время родов до мельчайших подробностей... Выглядело это ужасно!

Вы, конечно, можете все сейчас возмутиться что рождение ребенка - это прекрасно и т.п. Я с этим не спорю, но еще больше убедилась, что сама не хочу это видеть и мужа точно не пущу... И вобще теперь мне кажется, что я превращаюсь в жирного слона:( до сих пор противно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, Это твои параметры до Б?

Ага:( Мы приехали в NY в авгугусте и я как-то незаметно 3 кг. за три месяца набрала... Так что я так считаю от этих 64кг. +13, получается 77, ох ужас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки прочитайте, там в самом начале про процесс рождения подробно, что будет происходить. Написано совсем не страшно...

 

Ссылки скрыты.

Ой не знаю, стоит ли читать... Меня вчера черт дернул посмотреть фотографии родов на каком-то приличном сайте название типа "фонд материнства"... В общем, ужас... Мало того, что женщина беременная была ну очень полная и вся в целлюлите и с другими прелестями... Так муж все снимал во время родов до мельчайших подробностей... Выглядело это ужасно!

Вы, конечно, можете все сейчас возмутиться что рождение ребенка - это прекрасно и т.п. Я с этим не спорю, но еще больше убедилась, что сама не хочу это видеть и мужа точно не пущу... И вобще теперь мне кажется, что я превращаюсь в жирного слона:( до сих пор противно

Там картинок нет :grin: , там просто написано, что за чем идет и какие ощущения, как дышать и как настраиваться вот и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, да я тоже не знаю, как и что я буду делать, смогу ли петь :grin: Единственное, что меня осенило, пока я читала, что если полностью естественный процесс, то как я понимаю, они исключают обезболивание, потому что ты должна чувствовать, что ты чувствуешь, чтобы помогать малышу продвигаться и расслаблять свое тело. А вот это меня смутило, я честно говоря, думала про обезболивание. Но как мне объясняли можно частичное, чтобы боль не такая сильная и в то же время чувствовать и понимать, что происходит. Ладно поглядим. Наша задача настроиться и не бояться, а там как Бог даст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, У меня такой вес с 18 лет и до Б стабильно держался. Надо же какое совпадение :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, кстати очень обнадеживающе написано, прям совсем не страшно на роды идти, но пение наверное странно в роддоме смотреться будет :tease: Подумают что у роженицы истерика началась. Хотя кто знает, может и не только запоем........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, так а я о чем... :grin: Не страшно и какой-то настрой дает правильный!

Мне тоже кажется, что там не только запоешь, если это как-то облегчит процесс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, хотела спросить в каком роддоме рожать будешь (ты уже писала, но я не помню).

Девочки, почитала отзывы про роддома москвы... :shock: Все пишут, что не видят разницы между платными и бесплатными родами, но хороших отзывов все равно мало..Там, где более ли менее условия, нет детской реанимации. А для меня это главный фактор. Так что я в растеренности.. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, У меня такой вес с 18 лет и до Б стабильно держался. Надо же какое совпадение :drinks:

Ух ты! и правда прикольное совпадение :friends: Можно будет и набор веса сравнивать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет августята! Не подскажите где можно посмотреть нормы HCGb и PAPP-A скрининг 1 триместра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я ввела рост 168 и вес до родов 75 - и система мне написала, что у меня сниженная масса тела... хахаха!! приятный комплимент :-)

Это наверно, чтобы беременных не обижать :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiuna, MorozS, пасибо за поздравления! :friends: :friends:

Penka10, тебя поздравляю с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose: :yahoo: растите большие и здоровенькие на радость маме!

я думаю это невозможно всю беременность ладить с мужем.. уж на сколько мы с мужем мирные но и то бывают стычки.. сейчас ведь и гормоны играют, да и вообще если не ссориться то скучно жить :D

Юнаa, про коляску все теперь понятно! а разве в автомобильном кресле ребенок находится не лежа? оно же как люлька..

нельзя категорически парить ноги!!!! вообще любой перегрев сокращает матку.. лечись народными срестами.. побольше лимона, меда немного.. и т.д.

Котик, 3 дня в машине в дороге???!!! :shock: неееееее.. сиди ка ты дома.. с таким пузяков в дорогу..

девочки я смотрю все как сговорились :D на 6-7 месяце собрались в путешествие.. я вообще считаю что эти месяцы очень критические и лучше себя не подвергать никаким нагрузкам.. а тем более уезжать подальше от дома и больницы.. я бы не решилась.. потом сиди там на отдыхе и переживай как бы что не случилось..

AnnabelLee, Лесёночка, слонопотамчики вы наши.. жуете вкусняшки.. а я блюду себя, боюсь что все в жир пойдет.. поэтому иногда балуюсь булочками, но стараюсь уж тогда творожные кушать.. все полезней чем шоколад.. правда вот захотелось сделать Наполеон.. ну думаю съем кусочек, мужу оставим чуть чуть (он не любитель сладкого - все достается мне :pardon: ), а остальное снесем родителям мужа.. на выходные , да и 8 марта.. чем не повод полакомиться..

AnnabelLee, какао относится к категории шоколада, нельзя злоупотреблять..

Niutka, поздравляю с шевелюшками!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Девочки, я сегодня после дневного сна проснулась и вдруг меня поперло с малышом разговаривать.. до этого как то не разговаривалось много.. положила руку на пузико и придавила чуточку, и лежу рассказываю какой мир вокруг прекрасный.. чувствую мне в ладошку что-то твердое уткнулось, так было минутку-две, потом ушло.. :yahoo: через какое то время повторилось.. я думаю это малыш либо попой, либо спинкой там ползал :D так аккуратненько.. я лежала и улыбалась, таааак это приятно.. папка вечером захочет тоже потрогать.. но наверное не получится у него.. будем ждать когда сыночка пнет по настоящему..

Milaya, до этого я тоже чувствовала что меня трогали, но это было так эфемерно что я даже сомневалась в том что я чувствую.. а сегодня уверенно так почувствовала тверденьког что-то уткнулось :D скоро скоро значит почувствуешь по настоящему!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, Пока думаю в 4-ом...Там же и на учете сейчас стою. Но там нет реанимации...Но я еще изучаю этот вопрос. :scratch: Отзывы вообще лучше не читать, все-таки правду говорят: роды - это рулетка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...