Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Oxygen, поставили тонус по задней стенке, как раз, где плацента прикрепилась...И угрозу поставили вследствие этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Grusha, а ты платно куда ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, поставили тонус по задней стенке, как раз, где плацента прикрепилась...И угрозу поставили вследствие этого...

 

Нужно уточнить у доктора всё-же. Тут полная инфа про тонус:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, за два дня тонус не уйдёть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, 90% ставят тонус и тут же угрожу пишут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ktn, Не знаю, не знаю, это зависит какие в стране законы. Меня не захотели брать на учет по месту прописки. У меня по этому поводу целая истерика была.

А чем аргументировали? Я такое первый раз слышу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла инфу о подсчете ПДР по первым шевелениям

Ссылки скрыты.

Как у кого выходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, Тем что я не живу по месту прописки и соответственно отношусь к другой ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я еще хотела спросить, у вас есть какие-нибудь выделения?

У меня вот бывает такая ерунда, прошу прощение за натуральность, но кому как ни вам. Иногда во время туалета по большому :blush: при небольшом напряжении у меня остаются белые выделения. В течении дня немного тоже есть, но не так, чтобы бить тревогу. У вас что-нибудь есть?

Мне мазок только один раз брали в самом начале, может еще раз попросить? Или ближе к делу по плану еще есть мазок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я еще хотела спросить, у вас есть какие-нибудь выделения?

У меня вот бывает такая ерунда, прошу прощение за натуральность, но кому как ни вам. Иногда во время туалета по большому :blush: при небольшом напряжении у меня остаются белые выделения. В течении дня немного тоже есть, но не так, чтобы бить тревогу. У вас что-нибудь есть?

Мне мазок только один раз брали в самом начале, может еще раз попросить? Или ближе к делу по плану еще есть мазок?

 

У мня тоже они есть и от натуги их выходит ещё больше. Не стоит волноваться. Если нет зуда, "странного" запаха и выделения не творожистые, то не стоит паниковать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, нет не пахнут, зуда нет! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, у нас на ИИ доктор мужа и не пустил бы... мы даже отдельно приезжали - муж утром сдавать все, а я позже на два часа, сама... тем более, потом там лежала час... мне бы и в голову не пришло пойти туда с мужем... :-)

 

Про эпидурал тоже лумаю... партнерские роды - мужа точно возьму с собой... пусть помогает, как может. не сможет в какой-то момент - выйдет, не маленький, а в общем пусть рядом ходит.

 

а у нас не так... :blush:

во второй раз взяла с собой, но он просто в кабинете сидел, за столом....за ширму я ему запретила :Crazy:

 

а про роды, я тоже на схватки точно его возьму...а потом уже как пойдёт...мне кажется в тот момент у нас уже взгляд на все эти вещи изменится :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня кстати вопрос про мазки тоже интересует......у меня врач не брал....я попросила, но он сказал что не надо....

но как то время идёт, да и в анамнезе инфекции были....хз.... попросила терапевта, дал направление на мазок, но теперь то я Б....и получается какая то неопытная лаборантка будет мазок брать, что то меня это смущает....млин....

 

кто знает, на каких вообще сроках нам полагается мазки сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, у меня часто такие же выделения :) и что самое интересное, когда П акт происходит часто, выделений нет :) это видимо физиология ;)

Niutka, как жестко у вас там.... В России демографический кризис видимо поэтому тут проще :)

 

Кажется до нас тоже весна дошла!! :) Девочки, всех с наступающим праздником!! Счастья, тепла, Любви и мира в ваших домах!! ;) Берегите друг друга!! :)

 

Нас вот пока организация еще не поздравила, за то клиенты завалили цветами и конфетами :) скоро стол накроем для себя любимых, так как в офисе сидят одни женщины :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про эпидуралку - меня врач сразу спрашивала, еще когда я к ней в первый раз пришла, как я хочу. Но у меня почему-то настолько было твердое решение, что без всяких анастезий, что даже не обсуждала эту тему. В этот раз пока не парюсь на этот счет, но думаю, что опять сама - раз уж первый раз вытерпела, то уж второй должна :), если вдруг кесарево не скажут.

Я в прошлый раз в послеродовой с девочкой подружилась, у нее кесарево было. И она мне такую фразу сказала: "Я даже и не поняла, получается, что такое роды! Еще раз что ли родить уже самой, чтобы себя женщиной почувствовать?" Вот тоже еще одно мнение.

Правда, я ей ответила, что не обязательно стремиться ЭТО и прочувствовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, про выделения я тоже спросить хотела. Знаю, что на наших сроках даже обильные выделения считаются нормой, если нет непрятного запаха и т.д.

У меня бывают довольно обильные прозрачные выделения, по всем показателям - консистенции, отсутствию запаха и т.д. похожие на яичный белок, или на ЦЖ во время О. При этом ежедневка иногда бывает мокрая и я пугаюсь подтекания околоплодных вод :scare:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Listva, Лесеночка, поздравляю с шевелюшками! Всех у кого недельки с недельками!

 

Penka, у меня тоже такие выделения есть. Г сказала если нет зуда, запаха, то это нормально. Мазок мне брали 1 раз только в самом начале, а потом только мочу на инфекции каждый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про роддом - я твердо уверена, что надо выбирать именно ВРАЧА. Если просто роддом или бригаду, то ничего неизвестно до последнего. А когда врача видел, с ним договорился, то всегда проще на душе. И ведь роды все равно внезапно начинаются, сколько их не ждешь. Хорошо, когда в любой момент можно проконсультироваться.

По моему опыту, у меня схватки небольшие были за сутки до родов, потом как-то вдруг прошли. Так врач домой подъехала (муж привез), посмотрела и сказала еще дома сидеть до следующего дня. И правда, все началось только через сутки. И благодаря совету врача я лишний день дома пробыла, а в роддом только по делу уже прибыла.

А все остальные бытовые условия... Ну кто что ждет, конечно. Но когда ребенок здоровый рядом, уже не так важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nukta, у меня подруга и с врачём договорила, и палату отдельную выбрали и проплатили ( задаток ). а вот когда она рожала (раньше срока), то её скорая отвезла в совсем другой род дом (её был закрыт на дезинфекцию)и врач её был на море... от как бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, у меня мазки никакие не брали... доктор только взял мазки после того, как у меня помазало кровью на неделе 7, тогда он и инструментом посмотрел (впервые за беременность) и мазки все взял на инфекции, но пронесло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, Тем что я не живу по месту прописки и соответственно отношусь к другой ЖК.

А зачем было говорить, что живёшь не по месту, если так хотела там :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня выделения но я читала что после 16 недели увеличивается обьем жидкости в организме поэтому более обильные выделения это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, у меня брали мазки при первом посещении :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, у меня брали мазки при первом посещении :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня выделения даже не особо прозрачные, иногда чуть желтоватые даже. и на следующий день после ПА немного жжет внутри, но это может быть от того, что сейчас у нас там все очень нежное, легко натереть. А так как ПА практически каждый день, то некоторое чувство дискомфорта все время присутствует. Мазок делали недели 4 назад, все чистенько было, хотя выделения такие же были, врач чисто зрительно определила молочницу. Но в мазке даже ее не было, так странно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...