Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Anna_de_bra, я кефир пью и не пьянею :lol: :lol: :lol:

 

а ещё ... по поводу пузиков... мне кажется ещё рановато нам о форме судить :pardon:

У меня пуз похож на грушу : к груди плавно сходит на нет, а внизу полусфера :pardon: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

designka, мне кажется ты права, у нас ведь пузики максимум до пупка, так сказать половинки настоящих пузиков :grin:

а вообще у нас на днях девочка родила, так у нее животик был вперед, а не в бока - результат девочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, Я не переношу кефир, просто неприятно, прям отвращение. :sick:

 

Penka10, От семечек поджелудочная болит, хотя очень их люблю, но приходится ограничиваться. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka насмешила ))))

но речь то не о тебе, а о малыше ))) просто насколько я знаю не существует минимальной разрешённой дозы алкоголя во время Б....поэтому, и задумалась про кефир.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а я от кваса немного пьянею, сразу характерная слабость в ногах появляется, отпускает быстро, конечно, но все равно засомневалась про квас в нашем положении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, ну по крайней мере в справочнике написано, что есть реанимация..А ты вертикально хочешь рожать или классикой?

И роды кста там довольно дешево стоят (по сравнению с другими роддомами)

А семечки лучше тыквенные, в них хоть какая то польза есть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, конечно, мне хотелось бы вертикально, говорят это очень облегчает процесс, а там видно будет, как получится. :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, ну вот родишь и мне расскажешь ;) и я через неделю в этот же роддом пойду рожать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, ну, так любой продукт брожения содержит алкоголь и не только кефир, но это ведь не спирт "промышленный".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, полностью согласна, мне кажется, что это уже нашей беремчатой паранойей попахивает - исключать квас, кефир и т.д. Кефир все врачи советуют пить при Б по стакану в день ;).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, Penka10 девушки а врача вы уже выбрали? 4-ка мне удобна по месту расположения и отзывы неплохие, а уж если есть роды такие удобные то вообще жирный плюс.

 

Niutka, YaKa спасибо, я даже по этому поводу поправила в паспорте и выложила новые фотографии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нам квас можно, да? Я почему-то побаивалась его пить.

 

а и пиво грамм 200 пить не боюсь и рыбу сырую, вино красное тоже нормально идет пару бокалов, а еще перелеты на самолете по работе....и мироволновка у меня стоит на обеденном столе... продолжать? :grin: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда продолжаю баловаться квасом. :drinks:

 

Лерка, я думала, что выбрала, но оказалось, что я в нем ошиблась. Пока склонна заключать контракт на дежурную бригаду. Пролобируем наш интерес уже на месте, я имею ввиду деньги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, а вот мы с мужем вчера зашли в пиццерию и я съела два кусочка пиццы, так дома у меня так скрутило кишечник, я уже думала пить уголь активированный, т.к. по всей видимости не первой свежести была эта пицца. Вообще кишечник опять начал капризничать. А что нам еще можно при таких вот проблемах, уголь точно можно. Мож какие еще диеты на след.день? Кто что знает, давайте обсудим, мне кажется это актуальной проблемой у многих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, животик прелесть!!!!!!!!1

Tanuwa, поздравляю с Днем Рождения!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, а я окрошку заливаю сывороткой или кефиром 1 процентным а когда ничего нет просто сильногазированной минералкой только соком лимона подкислю и все.Думаю что к лету мы все на окрошку перейдем тк у нас лето обещают очень жаркое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, пузик :thumbsup: . Я тоже свой в профиль выложила. Когда в одежде кажется что стал больше, а на фотке что-то не видно.

Вчера с "мужем" сходили вечером в ресторан, натрескалась итальянских колбасок с картошкой. Сегодня на весах +500 гр. :shock: Всё сажусь на кефир. Или вчера не надо было съедать 3 эклера + 1 пирожное картошка? :pardon: В общем надо меньше жрать. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, я первую дочу рожала во всех позах если можно так сказать :grin: тк рожала со стимуляцией и в руке постоянно торчал катетер то одна рука отпадает а вторая сама понимаешь за 15 часов родов ну просто уже не держит и сгибаться не хочет тк с капельницей особо не побегаешь то или лежишь или сидя на корточках переносишь схватки так вот я что хочу сказать вертикальные роды это хорошо если есть специальные кресла или еще кто нибудь в этой роли :grin: например муж тк чем ближе к полному раскрытию то ноги просто уже не держат тут уже любая поза подойдет и по собачьи в том числе когда начнешь рожать поймешь меня как тебе будет удобно так все и будет просто не надо стесняться или бояться что неправильно поймут ты этих людей видишь один раз в жизни а рожаешь для самой себя поэтому отключаем мозги а матушка природа сама подскажет как для малыша будет удобно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерка, а я хочу по договоренности с врачем рожать, т.к. насколько слышала условия для платников и бесплатников мало чем отличаются. Так зачем деньги на ветер выкидывать...Да еще почти ни один роддом не возвращает деньги если роженица не приехала (вдруг по показаниям в другой роддом направят).. ветренница , спасибо.

А про роды...Вон Пенка говорит, что там специально оборудованные кресла для вертик.родов, так что думаю там все предусмотрено :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а и пиво грамм 200 пить не боюсь и рыбу сырую, вино красное тоже нормально идет пару бокалов, а еще перелеты на самолете по работе....и мироволновка у меня стоит на обеденном столе... продолжать? :grin: :drinks:

 

 

:shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka энтерос гель нам ещё можно, тоже вещь )))

 

у меня тоже кишки бастуют всё время..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, я тоже вино пила и пиво купила хорошее, на случай если захочется...Вино красное мне моя Г не запрещает, можно бокал раз в месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, я тоже вино пила и пиво купила хорошее, на случай если захочется...Вино красное мне моя Г не запрещает, можно бокал раз в месяц.

 

 

не, ну я тоже знаю девочек,которые в положении и мартини хлестали и вино...и всё хорошо было, так что наверно если очень хочется то можно...

просто я знаю больных деток, с проблемами..так сложилось,что у нескольких моих знакомых случилось такое...да и вот сейчас знакомой девочке, у нас с ней 2 недели разницы, микроцефалию плода ставят....

хотя ессно, можно и все правила сблюдать и всё равно кака выйдет, так сказать... но я алкоголь исключила полностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, это очень печально...закон подлости...меня поражает, почему у алкоголичек рождаются здоровые дети, которые им и не нужны в общем, а у тех, кто трясется над своим дитем, во всем себе отказыват - детки с проблемами :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала тут тему про алкоголь, еще пару дней назад сказала бы: вы что? Алкоголь? Как можно?

А вчера так захотела пиво, вот хоть тресни - хочу и все! Муж пошел в магазин, купил безалкогольное, я половину банки выпила, столько радости было! Причем до Б. я вообще пиво не пила, какой-то у меня там алканавт растет! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...