Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Мы тоже планируем на УЗИ через неделю, пойдем в платную, хочу фоток сделать, пол узнать, вообще какие мы там! :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Grusha, пузик :thumbsup: . Я тоже свой в профиль выложила. Когда в одежде кажется что стал больше, а на фотке что-то не видно.

Вчера с "мужем" сходили вечером в ресторан, натрескалась итальянских колбасок с картошкой. Сегодня на весах +500 гр. :shock: Всё сажусь на кефир. Или вчера не надо было съедать 3 эклера + 1 пирожное картошка? :pardon: В общем надо меньше жрать. :D

Посмотрела твой пузик - подрос заметно (в сравнении с теми фотками, что раньше выложены)! Поздравляю!

 

А на счет поменьше жрать - это точно мои мысли :blush: Я решила, что у меня по вторникам будут разгрузочные дни. В прошлый вторник попробовала (ела творог и кефир) - ничего жить можно, завтра снова ;) А то мне кажется я в слоника превращусь к концу Б или даже в большого слона :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, по поводу геммороя я тебе вот что скажу.. у меня тоже раньше были трещины, и есть небольшой гемморой при запорах он и появляется снова и снова.. мне Г выписала какое то натуральное средство, может тебе тоже в аптеке спросить или у Г.

но дело в другом.. я прочитала где-то что во время Б всегда эти друзья нас мучают, и чтобы не провоцировать лишний раз гемморой надо вместо туалетной бумаги пользоваться либо спец.туалетн.мокрыми салфетками либо обычными влажными салфетками. я купила самые простые.. ими действительно намного лучше пользоваться чем обычной туал.бемагой.. :good: не так раздражает кожу там.. попробуй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka у меня тоже ягодичные мышцы болят достаточно часто как после тренировки в зале:) Еще бы эфект был такой же ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, удачи! Ждем результатов! ;) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, спасибо за совет! Надо попробовать. Я видела в аптеке влажную туал. бумагу, куплю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравьте нас!!! У нас - БАРЫШНЯ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я так рада!!! Хотела девочку и получила! И все у нас нормально, глазастая говорят будет. Пальчики все посчитали, все на месте.

Папа наш немного огорчился,т.к. пацана хотел, но потом сказал что девочка тоже хорошо, второго будем парня делать :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравьте нас!!! У нас - БАРЫШНЯ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я так рада!!! Хотела девочку и получила! И все у нас нормально, глазастая говорят будет. Пальчики все посчитали, все на месте.

Папа наш немного огорчился,т.к. пацана хотел, но потом сказал что девочка тоже хорошо, второго будем парня делать :D:D:D

Поздравляю))) Растите большие и здоровенькие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, :giverose: :giverose: :giverose: Поздравляю с долгожданной доченькой!! Здоровья вам огромного! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, Поздравляю, здоровья Вам с доченькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, :giverose: поздравлям, теперь можно всё розовенькое выбирать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, поздравляю с дочей!!!!! Эх, хорошо, когда получается, как хочешь. А мальчишку еще успеете.

А у нас вот папа дочку хочет, и я если честно тоже. Но если мальчик будет, не расстроимся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuwa с днем рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, поздравляю!!!!! Девочка это здорово! Будет красавица!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, Ура-Ура-Ура!!! Поздравляю с девочкой :drinks:, давайте нам невест побольше!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветренница, Niutka, Юнаа, спасибо за поздравления!!! Вот еще год прибавился! :grin: Я сегодня позволила себе пару глотков сухого красного вина, так захотелось! Но еще не вечер, празднование только намечается, вот жду гостей!

Grusha, поздравляю с барышней!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuwa, с Днём рождения!!!

 

tsveta, у меня на 2 недели больше срок и шевелюшки тоже не часто чувствую. Вот писала уже, что бывают дни, когда вообще ничего нет аж до позднего вечера. Я уже много инфы перелопатила, потому что тоже боялась, оказывается это вполне нормально, а "метод 10" - подсчёт 10-и шевелюшек в день нужно начинать применять только после 28-ой недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, ААААААА!!! С девчушкой вас!!!!!!!!

Tanuwa, с днём рожденья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

а мы тоже 11 го на узи пойдём, а 12 на тройной тест кровь сдаю. Зарядила камеру для узи, теперь надеюсь разрешат снимать :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, поздравляю!!! девочка - это маме радость!!! у меня муж каждй день с пузиком разговаривает и просит показать маме и папе причинное место на следующем узи :-) только ждать еще 2 недели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, поздравляю с доченькой!! Растите здоровыми и крепкими!!

 

Tanuwa, с днём рождения!! Желаю здоровья и всего самого лучшего в жизни!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки, всем спасибо! Вот теперь можно и имя подбирать, и одежку!

:D Всем желаю узнать скорее, кто в животике живет (кто еще не знает). А тем, кто уже знает хочу сказать : теперь понимаю, какое это счастье, когда слышишь кто у вас :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, Speranza , Anna_de_bra спасибо!!! Я вот тоже шевелюшки не часто чувствую. Бывает, что так много шевелится целый день, а иногда только пару пинков в день. Думаю, это нормально.

А папочку нашего еще ни разу не пнули. Как только руку прикладывает, да и вообще просто приближается к нам поближе, малыш сразу затихает. :D

Девочки, а ко мне сегодня подруга приезжала, пришлось раскрыть свою тайну. Столько радости было! Я даже не ожидала такой ее реакции. :D Я думала, что она давно догадывается, а она даже не подозревала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а и пиво грамм 200 пить не боюсь и рыбу сырую, вино красное тоже нормально идет пару бокалов, а еще перелеты на самолете по работе....и мироволновка у меня стоит на обеденном столе... продолжать? :grin: :drinks:

 

 

:shock: :shock: :shock:

 

а что?? оргазм тоже что-то там провоцирует, и что теперь отменить все радости жизни??? Anna_de_bra н выдумывайте лишнего, природа сама все сделает, мы инкубатор и это значит не прыгать с парашутом не курить не пить напропалую,а наоборот радоваться и не прислушиваться к себе бесконечно, уж тем более не читать этикеты, имхо вообще перебор конкретный, тогда уж кслородный балон купить нужно и в рюкзаке носить за плечами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, по поводу гемороя, много тут написали, а по делу ноль. никаких хирургов тем более, вы думаете все такие хирурги прямо каждый день с беременными общаются, аха три раза. дежурный врач терапевт вызванный ко мне в субботу созванивалась с кем то чтобы выписать мне что нибудь от простуды.

 

Так вот: свечи облепиховые никто не запрещал во время беременности. Очень хорошо КИВИ натощак, и вообще целый день можно, чернослив только помыть его хорошенько и лопать, а еще хорошо прямо кипятком заваривать и пить этот компотик и ягодку мягкую съедать. Но и в заключении линекс или что-то от дисбактериоза, самой надо бы пропить, беременным тоже МОЖНО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравьте нас!!! У нас - БАРЫШНЯ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я так рада!!! Хотела девочку и получила! И все у нас нормально, глазастая говорят будет. Пальчики все посчитали, все на месте.

Папа наш немного огорчился,т.к. пацана хотел, но потом сказал что девочка тоже хорошо, второго будем парня делать :D:D:D

 

П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!

 

А у нас СЫН, муж конечно доволен как слон, я тоже вообщем, сама знала с самого начала что наверное мальчик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...