Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

frisp, у всех по-разному живот растет... У меня уже такой.. заметненький. Вчера ездили в гости к родствнникам, которые были не в курсе, так я когда собиралась, поняла, что никакая одежда не скрывает. Просто я сама очень худенькая всю жизнь была, сразу заметно. Поэтому пришлось рассекретиться. А сестра двоюродная достала альбом, там ее фотки с отдыха, в купальнике, где у нее 17 недель срок и вообще ничего нет!!! Так что все индивидуально. К 9 месяцу у всех заметно будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

frisp, Ну у всех поразному и зависит от строение твоего организма. У меня знакомая, так у неё срок 14 недель, а пуз выглядит как-будто у неё уже недель 30, такой огромный. Так что выростит пузи твой, хотя я то-же переживаю, то пузик маленький, то вроде не чего. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня такой пузень уже, никак не скроешь, на месяцев 5 тянет, хотя срок совсем маленький. У меня бедра узкие, думаю что из-за этого детки в животе и сидят. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, Ну конечно, тем более двое ;) им надо побольше места, чем одному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня пассивно-агрессивная и меня просто невыносимо выворачивает от противных запахов - например начальник, нажравшийся моего шоколада; соседи по комнате с курилки; коллега ооочень хорошо после вчерашнего... :bad:

а ещё у нас в комнате жутко жарко, просто не знаю, что с себя снять - а снять-то нечего!!! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я фото в профиль кинула ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, ничего себе какой пуз уже :good:! Классно, очень хорошенький :), он у тебя и должен быть больше, чем у нас, у тебя всё таки 2 карапуза :grin:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!

Penka10, присоединяюсь к поздравлениям!!! :giverose:

Niutka, ого себе пузик, ну это потому что двойня, у меня в профиле есть 15-ти недельный, подруга сказала что нету там пузика :beee: Сейчас немного подросли, все сфоткать некогда.

AnnabelLee, ой, я уже со своей агрессивностью не знаю что делать, такая раздражительная, прям одергивать себя приходится. Не получается быть равнодушной ко всему, хотя Персен пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, ого, здорово пузик подрос :)))) красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka пузень-красотень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, :good: пузяка красотяка.. уже красивый такой беременный.. ну так у тебя там двое карапузиков.. надо думать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MorozS, предлагаю создать клуб анонимных агрессоров! у меня пока на ровном месте не проявляется, но вот если есть тема, то я всех по своим местам расставляю))) а так сижу, соплю в тряпочку тихонько!

 

Мне их ЖК звонили, сказали, что записывают меня на 3 апреля на медосмотр из 7ми специалистов! кто-нить уже был? что там за аж 7 спецов кроме терапевта, окулиста и стоматолога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MorozS, предлагаю создать клуб анонимных агрессоров! у меня пока на ровном месте не проявляется, но вот если есть тема, то я всех по своим местам расставляю))) а так сижу, соплю в тряпочку тихонько!

 

Мне их ЖК звонили, сказали, что записывают меня на 3 апреля на медосмотр из 7ми специалистов! кто-нить уже был? что там за аж 7 спецов кроме терапевта, окулиста и стоматолога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, да у меня тоже не на ровном месте, но из-за каждого пустяка.

Я была на осмотре у терапевта, окулиста, стоматолога, ЛОРа, педиатра (только спросил по тому же адресу будете проживать? и весь осмотр) и еще надо к эндокринологу, но он 1 в поликлиннике и в данное время в отпуске, поэтому я его еще не прошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MorozS, спасиб! так уже 6 получается! ну и наверное генетика какого-то предложат пройти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka пузик - настоящий домик для малышиков, красотень. :giverose: :giverose:

 

 

А вот - мой! Какой-то большой. Особенно если учесть, что малыш у меня там один.

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, Классный пуз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, с Днем Рождения!!! :giverose: Любви, счастья, здорового малыша!!! Побольше улыбок, цветов и ярких солнечных дней в твоей жизни!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, симпатяшный такой))))) аккуратненький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за добрые слова :giverose: :give_heart: :giverose: :give_heart:

 

AnnabelLee, MorozS, Я с вами в клубе анонимных агрессоров :drinks:

 

SaharOK, Мне показалось или у тебя тоже узкие бедра? Суперский пузик :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka, с днём рождения!! Любви, радости и счастья каждый день!! :)

 

Девочки, Niutka и Saharok- отличные животики!! ;) так держать :)

 

 

Всех неделек с недельками!! ;)

 

 

А я с утра вообще без настроения... Еще ночью очень плохо спала, тошнило, мутило, знобило... Молилась, чтобы пережить эту ночь... В итоге проснулась вся в слезах и соплях.:( Такие кошмары мне снились, как никогда в жизни!! Будто в нищете живу и ребенка собралась рожать, а муж бывший с укорами и провокациями тычет мне в живот и говорит....что типа, раз ушла от меня- такой жизни тебе и надо... Я отбивалась от него...

Ужас.. И в конце я понимаю, что у меня еще и проблемы с позвоночником - я не могу ходить.... Вот как такая херь могла присниться? :( и весь день хожу под впечатлением... Простите, если написала про такой негативный сон... Может это какое нить полнолуние так на мне сказалось? И еще малышик мой вообще себя никак не проявляет. Хотя живот уже приличный, на такой хороший полный 5 месяц тянет... По настоящему беременный ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, не переживай :) мне тоже всякая фигня снится :) но для нас беремчиков это нормально, что мы во-первых всякие тревожные сны смотрим, и ко всему их ещё и помним! это с фазами сна связано :) забудь это всё! с малышом всё здорово, не боись)) это так сказать побочный эффект)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, MorozS, предлагаю подтемку создать где-нить, чтоб там перечислять что нас нервирует)))) может полегчает? :) эх, главное, чтоб муж и пузик не нервировали))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, Не бери в голову, мне тоже сегодня какие-то страшилки снились, я даже проснулась от страха ночью, но когда проснулась утром, забыла уже что снилось. А хорошие сны мне ооооочень редко снятся, муж шутит постоянно на эту тему, говорит что бы я сценарии для страшильных фильмов писала, говорит что у меня была бы куча оскаров. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! А я переживаю, что у меня шевелюшек до сих пор нет. У сестры на 16 неделях малыш зашевелился, а у меня уже 18-я пошла и - тишина. Сестра сказала, что это ощущение ни на что не похоже, и его ни с чем не спутаешь - как-будто бабочки внутри пархают. У меня ничего подобного точно нет. Говорят, худенькие рано шевеления чувствуют. Я стройная, и таз узкий, и пузико уже заметно выпирает, а всё равно не чувствую.

Зато я вчера получила результаты анализа на АФП. По нормам лаборатории у нас с малышом всё хорошо, хотя у врача я ещё не была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...