Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Sova,

Привет! Дабро пожаловать к нам!!! Все будет хорошо, не думай о плохом!

 

Natta,

молодец, что сама начала предпринимать уж что-то, думаю, все обойдется, главное меньше нервничать! Удачи тебе и хорошего ХГЧ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я сейчас еду к врачу, больняк закрываю, моя на больничном, даже на УЗИ не посмотрят, да новая Г. вообще ничего про меня не знает, короче, одни расстройства :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Очень хочу к вам тоже присоединиться! Мои тесты уже полосатяться, но не такие яркие как хотелось бы... Очень боюсь, что что-то не так..У меня похоже и овуляция поздняя была.. девочки, поддержите! линеечку уже поставила, на удачу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что делать, температура падает!!!!!!!!!!!! я правда мерю на час раньше-не могу вытерпеть, в туалет хочу, но все равно она низкая!!!!!!!!! :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апрелька, главное - не волнуйся, это вредно! наверное, действительно причина в том, что раньше измеряешь..хотя могут и другие быть - я например убедилась, что БТ (базальная температура) зависит от того, холодно тебе самой или жарко, как у вас с температурой в комнате?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:scare: У меня сегодня тоже обвалилась БТ (базальная температура) :fright: Что делать!!!!!!!!!!!!1 может завтра поднимется :scratch: :hug: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апрелька!

 

Если других признаков тревожных нет, то ничего страшного. Тем более 36,9 не такая уж низкая!

 

Сделай еще разочек тестик, а лучше ХГЧ сдать

Главное, не переживай! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой...девочки, я поэтому и не мерию БТ (базальная температура)...Я вообще психик, это каждое утро буду трястись, пока градусник держать...Так никаких нервов не хватит. Я прокладку под микроскопом разглядываю каждый раз, когда в туалет бегу, сердце бьется, как у зайца. А если я еще и температуру буду мерить или ХГЧ бесконца сдавать, я себя доведу и мужа своего. Я сегодня тест подмочила, посмотрела на яркость, тоже вся испереживалась. Все это не на пользу идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сижу, а сама к животу прислушиваюсь, кажется, что я его сегодня чувствую, переживаю очень. У меня в прошлый раз ЗБ на 6 неделях случилась, а я проходила до 8 и не знала ничего. Мне бы лежать дома, а я на работу хожу, т.к. больничный мне не дали. Злюсь из-за этого. Но вроде тошнит и грудь болит, значит идет процесс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, мне кажется если я перестану мерять, то ещё сильнее переживать начну.

Мне от градусника уже пошнит, надоел разаза :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки я седня была на УЗИ, т.к. у нас на след.неделе опять праздники с 22 декабря отправляют на сохранение, на дневной стационар. ставят угрозу выкидыша, с одной стороны гематома, и скопление крови, сказали если будет увеличиваться может быть выкидыш Плюс ко всему подозрение на миому маленькую, пока не подтвержденные, как сказал узист похоже на миому но не уверенна.

 

Зато моя горошиинка , уже больше фасолинку напоминает 17мм, сердцебиение прослушивается , срок по УЗИ 4-5 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки приветик! :wave: :wave: :wave:

думаю скоро к вам все таки попаду.

У меня опять к вам вопросик,я на ХГЧ и прогестерон хочу сдать завтра, щас принимаю Боровую матку, вот думаю если вдруг прог малоловат будет, можно ли боровая матка (травка такая)">БМ с утриком или Дюфом принимать, ну или отменить БМ и сразу У или Д????? и что лучше Утрожестан или Дюфастон????

Может кто знает???? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, ты хоть знаешь с чем сравнивать, а у меня это первый раз. Я даже толком не могу понять, что к чему. :scratch: Звоню к г. консультируюсь и жду...

сегодня опять грудь болеть начала...дотронуться нельзя и такая слабость ... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, У меня тож темпа падала, потом встала на место.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly79, :hug: ждём :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ktn, падение резкое может означать угрозу выкидыша :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, у меня не сильно резко падала, зато потом поднялась .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ktn, но ведь тебе узгозу ставят и на сохранение ложат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хгч 44, норма от 10... сдавала на 14ДПО... выделения идут, сказали пить дюфастон по 3т в день и покой... может кому то назначали больше дозы, напишите пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет, designka говорят ,чтобы ниже 37 не падала,не переживай и отдыхай побольше.Сама успокаиваю,а тоже переживаю,вчера грудь болела,чесалась,а сегодня затихла,не болит, переживаю жутко, очень боюсь ЗБ, не знаете какие при ней симптомы.На УЗИ рано еще ,так что дергаться еще неделю,ни очем думать не могу кроме как о своем Малыше ,чтобы все нормально было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Coco, последи в динамике по тестам, тускнеть будет или такая же яркая контрольная полосочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natta сегодня куплю тестики,буду смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хгч 44, норма от 10... сдавала на 14ДПО... выделения идут, сказали пить дюфастон по 3т в день и покой... может кому то назначали больше дозы, напишите пожалуйста

мне назначили дюфастон 4т. через каждые 6 часов - 2 дня подрят, потом 3т. через каждые 8 часов третий день, дальше по 2т. через каждые 12 часов и так постоянно. Если начнеться какаято мазня то сразу опять 4т.(вообщем начать курс заново).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем!

ktn, у нас с тобой М в один день начались, только у меня О была по раньше. А вот я на УЗИ была в неполные 6 недель, серцебиение еще не видно было :worried: Г. сказала, что это нормально, а так хотелось увидеть сердечко.

Nataly79, мне моя Г сказала, что утрожестан лучше дюфастона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем :wave: :wave: :wave:

ktn, лучше наверное лечь на сохранение ,спокойно полежишь, может поколят тебе чего для укрепления, ребенок важнее, чем работа и т.д., тем более у тебя обстановка в семье не такая благоприятная сейчас для тебя ;) Не переживай и не волнуйся, все будет хорошо :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...