Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Катена, выложи фотки своего пузика, я на протяжении пару месяцев читаю про твое течение Б, интересно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

deda, оооо, у нас замечательный пузик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, действительно пузик очень большой ;) выглядишь потрясающе!! :)

 

 

А я с работы пришла, настроения никакого, у нас опять зима началась :(... Сели с мужем ужинать молчим, мне разговаривать вообще не хочется, хотя с ним не ругались.... Просто хренова... Опять тошнота и рвота... :( сидим значит жуём, и тут он видимо решил разговорить меня- знаешь, говорит, а у тебя плечи жиром обросли.....

Я чуть со стула не упала... Так и ничего ему не ответила...

 

Ой, что то мне так не хорошо.... Обидно и плакать хочется :(Anna_de_bra, держись Милая!!

deda, вот уроды!! Вообще то на сколько мне известно, узи вагинально смотрят до 12 недель... А такое хамское отношение выводит из себя!! Поубивала б ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесёночка, вот это пуз, какой хорошенький :)

Penka10, поздравляю с узи! :giverose:

Мы когда пришли на узи, нас сразу обломали - мол лялька на попе сидит, пол видно не будет. Но узистка оч хорошая, решила нам на встречу пойти, положила меня на бок и малышка тоже перевернулась..вот так мы и увидели писю нашу :D

Хотя у меня знакомая, ей рожать в июне, недавно сходила на узи - сказали девочка. На всех узи до этого говорили - мальчик :shock: Представляете какой сюрприз ближе к родам :D

Юнаа, какой замечательный торт ты подарила Пенке, я чуть слюной не захлебнулась :blush: :D А пузик действительно замечательный! :Hello:

Speranza, я смеялась до упада, это ж надо такое сказануть, лучше б молчал..Не расстраивайся, мужики такой народ ...:doh: мне тут тоже свекр такое сказанул, что я рыдала весь день :cry: раньше б забила, а тут психика не к черту, слезки на колесках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza :giverose: :giverose:

 

мдя....ну и сказанул твой муж...... :blackeye:

 

Юнаa пузик :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, действительно пузик очень большой ;) выглядишь потрясающе!! :)

 

 

А я с работы пришла, настроения никакого, у нас опять зима началась :(... Сели с мужем ужинать молчим, мне разговаривать вообще не хочется, хотя с ним не ругались.... Просто хренова... Опять тошнота и рвота... :( сидим значит жуём, и тут он видимо решил разговорить меня- знаешь, говорит, а у тебя плечи жиром обросли.....

Я чуть со стула не упала... Так и ничего ему не ответила ....

 

Хороший комплиментец...ничего не скажешь...Мужчины иногла, конечо слов нет.

 

Юнаа, спасибо за поздравления! Животик у тебя хороший! Выглядишь здорово. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю у кого вчера и сегодня дни варенья :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ого девоньки, ну у вас и пузики. :D :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: У меня прямо комплекс возник, т.к. только жир нащупывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я в профиль выложила фото нашей ручки красивой с сегодняшнего УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, да, я читала про твоего свёкра.... Ппц... Это почти из той же серии, что у моей подруги было- ей свекровь заявила, когда узнала о беременности- моя внучка будет очень красивая, благо есть в кого, ведь Лешенька у нас красавец ( Лешенька- это её сын).... Та, чуть на месте не скончалась... Порой думаешь, взрослый человек, но никакого такта и уважения, я таких называю- Деревня!!

 

А муж мой, как оказалось, искренне не желал меня обидеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, да понятно, что они все это говорят от любви к нам и иногда даже не понимают, что какие-то вещи могут нас обидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, ну Да :)

Ах, жаль не разглядеть мне ваших пальчиков- я с телефона в инете....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deda, это, конечно, хамство иначе нельзя назвать. Я бы даже поставила на первое место не то, что ты деньги платишь, а то что вобще-то они работают с людьми, да и еще и не просто с людьми а беременными женщинами. Я бы тоже возмутилась. И это не истерическая реакция! Кто-то должен ставить этих людей на место. Я бы еще жалобу написала.

 

Anna_de_bra, бедолага. Блин, надо ж мазок сдала! варварство какое-то. Надеюсь все хорошо и быстренько пройдет! Здоровья тебе и малышику!

 

Speranza? я прочитала "комплимент" твоего мужа - аж смешно! Ты такая хрупкая, где там жир ;) У меня муж недавно тоже сказал в ответ на мое замечание кошке (что столько есть вредно), у хозяйки научилась! Я надулась конкретно! Потом устроила разборку, что это для меня тема больная и все такое... Он успокаивал и извинялся - такая вот шутка была.

 

Penka, ручка и меня в восторг привела! Такая лапочка!!!!

 

Катена, спасибо за картинки! Я уже давно заметила - фотографии где есть маленькие детки всегда удачные и поднимают настроение. Скоро будем своих фотографировать и радовать друг друга ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, ручка классная, как я тебя понимаю...Сама смотрела на свое чудо и улыбка не сходила с лица. У нас ножки остались на память, потом тоже выложу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deda, завтра выложу фотки пузика. муж с утра сфотает.. вечером там целый барабан.. объелась вечером окрошки.. еле дышу :D

история с УЗИ вообще безобразие. я бы им там разнесла всю кантору.. у меня муж и на ИИ присутствовал.. Г даже и не сопротивлялась, наоборот ему все подробно пказала что у меня внутри есть.. я ему даже позавидовала, я то не знаю что там :grin: а уж на УЗИ святое дело с мужем придти.

Speranza, я просто дар речи потеряла от твоего мужа.. уж лучше бы молчал что называется :) понятно что обидеть то не хотел совсем, но получилось не в тему :pardon: мой муж тоже иногда может сморозить что-то подобное.. при этом с самой милой улыбкой на лице.

я сюда загрузила на прошлой страничке фотки для поднятия настроения, так мой муж перепугался что я тоже может на него обиделась чего :D прибежал с работы и первым делом спросил, а не обидел ли он меня чем.. бедный, он уже боится :pardon: у меня ж тоже завихрения по пустякам бывают.. :Crazy:

Penka10, вот это ручка, вот это пальчики :good: :good: :good: :good: :good: при слове "ручка" вспомнила кино "Сонька золотая ручка".. девочку Соней назвать не хотите? :Crazy: шучу :friends:

JULikX, не переживай.. я тоже из твоих рядов.. я и до Б была с животиком.. а сейчас вообще смотреть не могу на это безобразие что скрывает мой драгоценный красивейший беременный пуз :Crazy: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10 Ручка миленькая такая, прелесть :giverose:

 

*Катёна*, Спасибо за фотки с детками :pardon:

 

Speranza, Наши мужья к концу Б научатся с нами разговаривать, не переживай, он не со зла :giverose:

 

JULikX, Я думаю что нас, мамочек с жирочком, здесь большинство не стоит заморачиваться :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, супер просто фоточка с ручкой получилась!!! А ты такая красивая беременюшка, классно! :good:

 

А я уже не знаю что и думать :banghead:, облазила весь интернет, прочитала, что если шевелений нет больше суток, то нужно идти к врачу и смотреть на УЗИ (правда там врач отвечал девочке на 22-ой неделе Б, а у меня 20), муж пытается как-то успокоить, я пытаюсь его не напугать, поэтому сижу без истерик, спокойная с виду, как танк... Завтра с утра едем на УЗИ внеплановое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, удачи :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж вчера посмотрел на меня на улице, прям нос к носу и говорит "какая ты стала вся в морщинках, прыщики какие-то" :shock: Я чуть не упала прям на месте...слезы еле сдержала... На них наверно всех сказываются наши состояния и они так привлекают к себе внимание. А я потом целый вечер сидела в обнимку с зеркалом и искала морщины... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут ссылочку в июлятках нашла интересную, надеюсь никому не пригодится, но всяко бывает...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!

Anytka, :lol: да просто свет на тебя может так упал или устала, когда лицо уставшее, мимика другая, мышцы немного опускаются может ему и показались у тебя морщины.

Penka10, ручка какая хорошенькая, изящная, доча будет стройняжкой как мама, ты такая миниатюрненькая для 20 недель, и вообще красавица, свадебные фотки :good: .

YaKa, мне кажется ты зря переживаешь, но все равно удачи тебе на УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, нет, операций никаких не было (тьфу-тьфу-тьфу), а боли даже после приема но-шпы не проходят, только спасает сидячее положение. Сегодня сдала мочу, завтра пойду к Г, и не уйду пока не решат что это такое! Это же не нормально... Сейчас вот даже как то больше с левой стороны побаливает...потягивает...даже не знаю как описать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MorozS, ага, а мне то от этого не лучше...обидно...как-будто я старуха какая то...хотя за кожей лица с детства слежу и косметолога посещаю регулярно...бывает конечно пару прысчиков выскакивает, но прям "прыщавая" это слишком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, всё у тебя отлично ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka, ох уж эти мужчины, "усы да хвост" :taunt: )))))))))))))))))))))

Мой пока таких вот перлов не выдаёт, знает, что получит :club: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka, Лили, по поводу внешности надо как-то объяснить им что ли, мой мне ничего такого слава богу не говорит, но я понимаю как обидно, тут и так постоянно присматриваешься к себе, за весом следишь и переживаешь и живот растянется и грудь испортится, а если еще такие замечания делать вообще чудовищем себя почувствуешь. Мужчинам надо это понимать, это же все ради ребеночка и никуда не денешься, а самое главное что это ВРЕМЕННО, через полгода максимум год после рождения дитенка все вернется на свои места.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...