Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки, спасибо большое!

 

YaKa, удачи тебе на УЗИ! Думаю, все хорошо будет!

 

Anytka, не устаю удивляться нашим мужчинам...Мы тоже поссорились недавно, я со зла бросила в него шорты льняные, он не долго думаю зафигачил их мне обратно... :Crazy: Пото помирились, он мне говорит, что мне себя беречь надо...атас вообще...

 

*Катёна*, нет...Сонькой точно не назовем. У нас вобще с женскими именами пока не очень...С мужским сразу определились, а вот с девчачьим пока никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки классные пузики ;)

Всех неделек с недельками и меня в том числе!

Мой тоже перлы выдает, я ему года три назад портмоне дарила, внутри моя фотка, он тут всякие бумажки из него вытаскивал и выдал мне какая ты тут на фотке молодая, симпатичная.

Девочки мне так обидно стало, сразу слезы из глаз, муж тут же извиняться, ты говорит просто взрослее я люблю тебя и т.д. Так что так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka, а я наоборот сама говорю что у меня то кожа не такая, то еще что-то....а муж сразу уговаривает что я у него красавица!!!

 

кстати на работе женщины тоже сказали, что беременность мне к лицу... :grin: думаю все беременяшки -симпатяшки!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы скажите, у кого-нибудь еще есть такие боли по бокам от лобка? ну вот где у нас кости тазовые и как бы ближе от них к центру? Я все не могу понять что это? именнно как будто взяли с одной стороны и тянут тянут...нош-па не помогает, т.е. это наверно не тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насмотрелась на ваши чудные пузики и тоже не удержалась, сфоткала свой - он в профиле..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что в нете нарыла, НО МЕНЯ ЭТО НЕ УСПОКАИВАЕТ!!!

20-я НЕДЕЛЯ беременности Изменения вашего тела

♦ Внутренние ощущения

На этом сроке вы можете ощущать небольшую боль в животе, особенно при вставании и кашле. Эти симптомы не должны вызывать тревоги. Многие женщины испытывают подобный дискомфорт, так как мышцы и связки матки напряжены и растянуты.

♦ Ваша грудь

Грудь увеличилась как за счет железистой ткани, готовящейся к кормлению, так и за счет жировой прослойки. Не волнуйтесь: если вы будете разумно питаться, после родов быстро вернетесь в форму.

♦ Ногти

Скорее всего, вы заметили, что у вас стали быстрее расти ногти. Это происходит благодаря гормонам беременности, усиливающим обмен веществ и кровообращение, что улучшает питание клеток кожи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka, у меня на той неделе очень болело, особенно слева...кстати моя боль усиливалась если по маленькому сильно хотелось, и при движении.....я очень переживала, т.к. у меня миома матки на этой стороне....справа тоже болело но не так....а вот уже дня 3 ничего не болит, поэтому я думаю что это матка росла и связки тянулись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик классный пузик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frisp, спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, Пузики! :)

Нас кто-то ещё помнит? :blush: Мы давно не были, просто с тонусом в больничке лежали, а потом ещё дома... Сейчас уже вроде все прошло и чувствуем себя хорошо... :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик, а ты что-нибудь пила? или само прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик, а ты что-нибудь пила? или само прошло?

У меня тоже были подобные ощущения особенно с утра, повернуться было больно, но все само прошло без всяких таблеток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, Пузики! :)

Нас кто-то ещё помнит? :blush: Мы давно не были, просто с тонусом в больничке лежали, а потом ещё дома... Сейчас уже вроде все прошло и чувствуем себя хорошо... :yahoo:

Ну и замечательно. Гоните этот тонус, не нужен он нам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deda, капец, хамы! принимаем в клуб)) но ты ведь тоже по делу! я б, наверное, тоже жалобу накатала, и ещё с директором пообщалась! а с высоты твоего образования, так вообще бы рассказала им всё, что об их профессионализме думаю... да, ну и, пожалуй, отзывы в нете на них накатать стоит в любом случае!

Юнаа, пузик офигеть!!!!!!!!!!!! нереально клёвый! :)

Anytka, я уже писала, у меня тоже такие боли... это от растяжения мышц или изза спаек от операций

 

Девочки, я вчера начиталась рассказов об окрошке и сделала дома (Тан+Кефир)!!!!! чёрт побери, как это вкусно!!!! слопала 1 тарелку + 4 добавки, и хотела ещё!!!!!!! а муж сказал, что холодных супов не понимает и даже пробовать отказался - обидно, что такой вкуснятины не поел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka, у меня само прошло! :grin: ...но было очень больно, я даже одевала ленточный бандаж :grin: кстати ходить легче было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Поздравляю всех кто узнал пол ТОГО кто находится в животике :giverose: :giverose: :giverose:

Как это приятно знать :give_heart: Можно и имя уже придумать. Я вот только через неделю пойду записываться на УЗИ, еще не известно на какую дату запишут. Хотя моя дочка уже знает что там девочка и даже имя уже придумала. В выходные ходили по магазинам, так она всем продавцам рассказала, что летом родиться у нас "лялечка Танечка". Нам с мужем неочень нравиться этот вариант (само по себе имя Татьяна нравиться, но как-то в в качестве имени для своего ребенка я его не представляю, да и с отчествои оно не очень сочетается), но мы пока не переубеждаем дочку, т.к. не знаем вдруг там мальчик, тогда имя Таня по умолчанию отпадает :grin:

Пропустила два занятия иогой и несколько дней побаливает животик, хотя когда занималась 2 раза в неделю не болел совсем. Может, конечно, совпадение, но начну опять заниматься, проверим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frisp, Спасибочки :) Прогнали и надеюсь навсегда :)

С недельками вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вчера окрошку делала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ее что-то не очень у меня мама любитель как говорят у нас в семье окрошки меньше тазика не делать. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик, мне Г сказала что уже можно и бандаж одевать. Но толком ничего не рассказала про него, как и что (мы правда по тел разговаривали).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вернулась от врача. Опять начала мне петь песню что я не могу на 19-ти неделях ничего чувствовать и что все мои пиночки это либо кишечник, либо аорта пульсирует. Нифигаж себе пульсирует :D . Вобщем не верят нам. Ну мы то знаем что это самые настоящие пиночки :give_heart: .

Для тех у кого резус отрицательный. Расспросила её подробнее о препарате который мне втюхивает за бесплатно. Его колют 1 раз на 28-й неделе он блокирует появление антител к резусу типа навечно. Кому ещё такой предлагают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusinka, Ой, тоже так захотелось окрошечки, все вечерком сделаю... :grin:

frisp, а мы хоть и вдвоем живем, но окрошку делаем тазик на 5 литров :) и балдеем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sini4ka у вас тепло уже?

У нас сегодня солнце, но -7, на выходные до -10 обещают, как же я хочу весну. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте все!!!

У меня к вам вопросик, вы все таки чуток нас постарше.

Девочки , скажите мне пожалуйста-С какого срока вы почувствовали шевелюшки масика, если он прикрепился по ЗАДНЕЙ стенке матки???

А то я вся извелась.... Беременность вторая. Дочу почувствовала в 16 недель. Вроде последущие Беременности раньше начинают чувствовать, но вот я пока не чувствую. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте все!!!

У меня к вам вопросик, вы все таки чуток нас постарше.

Девочки , скажите мне пожалуйста-С какого срока вы почувствовали шевелюшки масика, если он прикрепился по ЗАДНЕЙ стенке матки???

А то я вся извелась.... Беременность вторая. Дочу почувствовала в 16 недель. Вроде последущие Беременности раньше начинают чувствовать, но вот я пока не чувствую. :scratch:

У меня по задней пока никаких шевелюшек нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...