Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Рысёна*, мне сегодня тёя-врач сказала что все мои пиночки это фигня. Через недельку всё должно быть ОК! :wave:

Окрошки навернула , что аж тресну сейчас. Всем хорошего дня. Почесала на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

JULikX, Юль, да я прочла уже. Забей на эту тетю врача.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JULikX, не верь им :) это ведь твой ребёнок, ты сама лучше знаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки классные пузики ;)

Всех неделек с недельками и меня в том числе!

Мой тоже перлы выдает, я ему года три назад портмоне дарила, внутри моя фотка, он тут всякие бумажки из него вытаскивал и выдал мне какая ты тут на фотке молодая, симпатичная.

Девочки мне так обидно стало, сразу слезы из глаз, муж тут же извиняться, ты говорит просто взрослее я люблю тебя и т.д. Так что так.

 

Светик, привет!

С недельками тебя!!! И всех неделек тоже:) 17 недель - как здорово!!!!

Мой муж тоже вчера отличился:). Долго смотрел на меня за ужином, а потом говорит: "А ты у меня все-таки красавица! Я раньше думал, что так... средне, а сейчас с каждым днем убеждаюсь, что красавица" Пришлось кинуть в него тапком, чтоб не загвоаривался:). А еще сказал, что даже не думал, что беременность сделает меня еще сексуальней и что он каждый раз как меня видит начинает хотеть секса...

Еще взял за правило каждый вечер минут по пять целовать мой живот и разговаривать с ним. Я им не мешаю, пусть болтают:). Вычитал в книжке, что малыш уже начинает слышать звуки и различать голоса - и понял, что он незнает ни одной песни, которая пригодна для малыша. Собирался купить диск с колыбельными и учить в машине. Я смеялась полчаса как представила такую картину:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, прикольно, какой у тебя муж романтический))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики и малыши!! Неделек с недельками! здоровья вам :drinks:

 

Я тоже свою пузяку загрузила в профиль.. У всех такие кругленькие, аккуратненькие.. а у меня желудок растет по-моему вместе с пузиком.. хотя вес не изменился..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frisp, с недельками тебя.

JULikX, офигенная пульсация вен :D У меня на неделю меньше и то вчера в машине по дороге домой так запульсировало, что я аж испугалась с непривычки, обычно было ласково, а тут как дал, мало не показалось, я читала что малыш особенно активно пинается когда мама голодная или кислорода ему не хватает, я бы ла голодная после работы, влетела домой мигом погрела, чтобы меня пинать перестали. Ооооочень маловероятно что это вена или кишечник. Мне врач неделю назад ничего не сказала, спросила есть шевеления? Я сказала есть с 16 неделт, она только в карточку записала.

Listva, почему то мужчины начинают окончательно осознавать только после УЗИ или когда животик становится видно, у меня как пузик вылез муж тоже стал целовать в него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, прикольно, какой у тебя муж романтический))))))))))))))))))))))))))

 

Да уж... Надеюсь, что он исправляется:) (ТТТ) Может это на него наваждение какое было или страх отцовства.

 

Юнаа, у тебя такой большой пузик уже!!! Просто супер.

Катёна, у нас с тобой прям фигуры похожи. Тока я вешу побольше:) и, блин. замучил меня целлюлит на попе!!! А ты такая ровненькая везде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka, у меня периодически такие боли возникают.. Г сказала матка растет связки тянутся.. с правого бока вообще бывает как будто отрывается и на правом боку лежать не могу.. потом проходит.. я думаю ничего страшного там нет, если учесть какие с нами сейчас изменения происходят.. вчера целый день стреляло как иголочкой то во в?@#$%&, то слева.. то вообще кто-то царапался в матке.. все говорят сейчас бабочки должны перед шевелюнчиками быть в животике, а у меня там царапушка живет.. а я даже не заморачиваюсь.. потому что у нас все хорошо.. если что-то побаливает значит развиваемся, вот если бы все вдруг прекратилось, это страшно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик, вот у меня тоже если хочу по маленькому болит животик.. а еще такую фигню обнаружила.. у нас нет отопления, и в туалете холодно.. я когда хожу по маленькому приходится садится на холодное сиденье, начинаю писать и вначале не расслабиться а потом аж спазм в животе и болит низ.. я теперь писаю полуприсев и все замечательно.. :pardon: ну вот бывают иногда боли и без болезней, просто такие обстоятельства.. надо только понять что не так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь. у меня еще после сна на левом боку ребра болят, а уж о сне на животе вообще пришлось забыть:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, я ж вчера тоже налопалась окрошки.. предложила мужу, а он оказывается с детства ее ненавидит, типа как манную кашу.. и тут все об окрошке пишут который день.. он мне утром сказал что если так и дальше будет продолжаться его тоже начнет тошнить :grin:

Котик, животик супер! :good:

sini4ka, с возвращением! больше не болейте противным тонусом! здоровья вам с пузиком побольше! :friends:

frisp, у нас вообще в семье (вернее семье мужа по большей части) все делается тазиками.. я когда впервые такое увидела была в шоке.. тазик оливье, тазик мяса.. обжорки.. зато все худые, вот и пользуются..

JULikX, про препарат для резус орицательных.. я тебе вроде писала уже.. мне тоже будут колоть на 28 неделе и после родов.. навечно? что то меня это настораживает.. нет ничего вечного.. в инете не читала про этот препарат?

Listva, мой муж тоже меня домогается 24 часа в сутки.. приятно блин.. и вообще по моему балдеет от всего что со мной происходит в объемах :)

муж мне говорит что был у меня на попе целлюлит, но я одно время ходила на тренажеры.. так побегать, походить, ну и на велотренажерах занималась.. и сходила то всего занятий 4-5 (потом спина заболела я и бросила).. велики там были жесткие, в бешеном темпе крутили педали по часу, и с непривычки на попу не могла потом сесть - сиденье очень врезалось в попу.. так муж говорит что после этих великов весь мой целлюлит куда то уплыл.. так что имей в виду на будущее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, да, бедняга твой муж - столько теряет))) хотя я своего любимого к такой куче еды приучила, которую он ненавидел с детства - макароны, грибочки, гороховый суп...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, животик хорошенький! у меня 2 недели назад точно как у тебя был! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже резус отрицательный. На прошлом приеме мне врач сказал швейцарский препарат, назавание сейчас не скажу, оно сложное какое-то. Стоит бешенные бабки, до кризиса окло 300 баксов, сейчас и представить трудно сколько будет стоить, а надо две ампулы на 28 и после родов в течении 70 часов. Он не настаивал, сказал дело ваше, хотите колите, хотите нет. Так же сказал, что есть аналог русский препарат, но этот дорогой лучше. Мы посоветовались с нашим знакомым терапевтом, он порекомендовал все-таки проколоть. Я вам вечером напишу название этих драгоценных ампул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик, вот у меня тоже если хочу по маленькому болит животик.. а еще такую фигню обнаружила.. у нас нет отопления, и в туалете холодно.. я когда хожу по маленькому приходится садится на холодное сиденье, начинаю писать и вначале не расслабиться а потом аж спазм в животе и болит низ.. я теперь писаю полуприсев и все замечательно.. :pardon: ну вот бывают иногда боли и без болезней, просто такие обстоятельства.. надо только понять что не так..

 

тоже бывает не могу расслабиться...думаю просто матка давит, и кажется что хочется писать, а на самом деле не очень...по крайней мере если вдруг долго гуляю, так захочется, что лишь бы до дому дойти и все ок :grin: ....а когда дома сижу через час бегаю, но сразу не получается.......вот я еще читала, что матка может мочеточники сдавливать, может из-за них... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, привет!

Какой муж у тебя молодец. Девочки мой "подсел" на Вивальди, так что по вечерам все вместе его и слушаем.

*Катёна* тазиком у меня только окрошка дома идет, мама ее обожает, папа салатом ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

 

Котик, Красивый животик! :good: :giverose:

 

*Катёна*, Не может такого быть что бы желудок увеличивался, а вес не прибавлялся. Это ваш малыш у мамочки в тазу прячется и активно растет. Животик чудо! :hug: Как даст жару и за неделю вымахает, не успеешь заметить :giverose: :give_heart:

 

sini4ka Конечно помним!!!!! С возвращением! :hug: :hug: :hug: :giverose: Как же так, в больнице лежала, бедненькая. Ну Слава Богу все позади и вы здоровенькие с малышом с нами :giverose: :give_heart:

 

Anytka И у меня безконца что то постоянно то кольнет, то потянет, вот вчера паниковала что шейка матки слабенькая не выдержит, но все плохие мысли прошли, настраиваемся на позитив, все у нас будет ХОРОШО. :good: :drinks:

 

AnnabelLee, Ты так вкусно сказала про гороховый суп, так захотелось, не могу :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka такие боли скорее всего связки тянутся...особенно раз Но-шпа не помогает

 

девочки, кто про отр. резус писал....да, советую в 28 недель колоть прививочку, и потом после родов....я не знаю, будет ли мне советовать это врач ,нно я буду настаивать. Мне один раз её уже кололи в скорой в/в(в/м не рекомендуется вообще её колоть.) и всё нормульно было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, Как ты себя чувствуешь? Есть выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :yahoo: Вчера на УЗИ ходила - у нас парниша! Я такая счастливая, что до сих пор поверить не могу! :swoon: Весь процесс УЗИ, как во сне проходил, когда сказал доктор, что мальчик и показал достоинства малыша, у меня в ушах зазвинело! :lol: МЫ все такие счастливые! Дочка аж аж завизжала от восторга :D А папа не поверил своим ушам, думал, что я шучу так ужасно над ним :taunt: Он был уверен, что там девочка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...про прививку, можно колоть Rhophylac®, либо БэйРоу-Ди (BayR0(D)) во время беременности!!! Имейте в виду,что российский можно только после родов, и никак не во время Б!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen поздравляю с мальчишкой вас!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka , да есть ещё что то....с утра запёкшаяся кровь и слизи чуть вышло...а сейчас какие то бежевые выделения были...млин, я надеюсь сегодня всё и закончится.....меня это прям пугает...вот так ходи сдавай эти мазки...

 

кстати...я тока с узи )))))))))))))))) нам разрешили поснимать а камеру, но не много, в 3D мало что снимали,так как малыш наш улёгся головкой вниз, а там амн.жидкости не так много......

вообщем.... ))) у нас мальчик!!как я и думала с самого начала!!!!!!!!!!!!! мы радые, до ужаса!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...