Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

YaKa, Надо купить УСТРОЙСТВО ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ СОСТОЯНИЯ ПЛОДА ПУТЕМ ПРОСЛУШИВАНИЯ ЕГО СЕРДЦЕБИЕНИЯ, что бы в любой момент успокоиться. Мы с мужем спрашивали в Феличии, но там не оказалось, может если заказать так привезут? А то каждый раз на узи бегать тоже не дело. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У мы с мужем на выходных статоскопом детку слушали :grin: Слышко что шевелится, а вот сердцебеение не "споймали" :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra вас тоже с мальчишкой поздравляю!!!

Что у нас почти одни мальчики. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, Anna_de_bra, Поздравляю с тем что ваши малыши рассекретили себя, можно теперь имена выбирать..... Здорово! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen поздравляю с мальчишкой вас!!! :wave:

 

Спасибки :giverose:

 

Я как-то писала на форуме, что мне доктор прописала уколы фраксипарина, из-за повышенной свёртываемости крови. Так вот я от них отказалась. Я в нете много разной информации насобирала о свёртываемости крови. Теперь я не пью больше комплексные витамины, так как некоторые витамины сгущают кровь, например B12, а в Витруме он в двойной дневной норме. Теперь пью много чая с молоком, кушаю всё то, что способсьвует разжижению крови и избегаю продукты сгущающие кровь. Так витамины не принимаю, включила в свой рацион многие обязательные ежедневные вещи, такие как сушёные абрикосы, свежий салат, зелень (кроме курчавой петрушки), семена льна, орехи (кроме грецкого), обязательно киви и т.д.

 

Расскажите, кто как питается, кто витамины комплексные не принимает? Что в рационе обязательно присутвует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, поздравляю с сыночком :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, Anna_de_bra, Поздравляю с тем что ваши малыши рассекретили себя, можно теперь имена выбирать..... Здорово! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Спасибо! :friends: Малыши? Нее... Малыш :give_heart: А твои малыши? Не известно кто? Я не успеваю все посты прочитать, может ты где писала? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, А почему грецкий орех нельзя?

Еще нет, масенькие совсем были когда последний раз узи делала. Если повезет, то аж 2 апреля узнаем кто у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, поздравляю с мальчиком!!!!!!!! Катена, очень красивый пузик, аккуратный такой!!!!! Котик, у тебя он такой уже большой, я подумала чтоу тебя за 20 не. перевалило давно! Девочки, вы все красавицы! :D

Сеогодня собираемся с утра с мужем, я стала перед зеркалом - в профиль, в бок посмотрела на себя и говорю: мы подросли? А муж становится рядом боком и отвечает: не, у меня срок по-больше, чем у тебя! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как дожить до 30 марта, тоже уже хочу на масю посмотреть, может рассекретится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, А почему грецкий орех нельзя?

Еще нет, масенькие совсем были когда последний раз узи делала. Если повезет, то аж 2 апреля узнаем кто у нас.

 

Потому как кровь сгущает, но очень полезный. У кого нет такой проблемы - кушать каждый день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вот сижу реву!

Позвонили с поликлиники, сказали, что в пришли результаты анализов - и в анализе на АФП какое-то отклонение от нормы, сказали идти к генетику!

Кого-то посылали к генетику? Чё эт такое, что мне там могут сказать? Никто не ходил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, ты только не паникуй! Может был стресс, индивидуальная особенность, если сказали сходить к генетику - сходи, там тебя посмотрят, и все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, ага, я 60 евро за свой заплатила и не жалею, каждое утро и вечер слушаю.....фетальный допплер называется

спасибо девочки!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

а почему петрушку нельзя???? :scratch:

 

а что ещё разжижает кровь??? насколько я знаю шоколад(но сахар сгущает), дыня, и знаю самое разжижающее это клюква...морсики всякие....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit,

И ты не паникуй, скрининг только предполагает, а не утверждает. Узнай у своего Г поточнее, что там им не понравилось, и перездай его.

При втором скрининге, все нормы нужно указывать еще более точно, чем при первом. Мож где чего не дописала (лек. препараты...., вес... Ит.д.) вот и результат не очень. Ты не паникуй пока. :)

(показалось, что ты в Сентябрятах написала... :blush: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra , поздравляю с мальчиком! :giverose: :friends: :D

 

frisp, у меня плановый УЗИ должен был быть 31-го марта, так мнеж не в терпёж! Я пошла на платный УЗИ в другую клинику, так как в нашей нет 3D УЗИ. Отдала отдала 39 евро имне всё рассказала, показали, мы все пальчики вместе пересчитали, всё перемерили... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, зачем ты сказала про гороховый суп.. теперь муж с меня не слезет :pardon: он его обожает..

Котик, спасибо.. знаешь как то утешает когда другие так оценивают.. к сее то намного критичнее относишься и все преувеличиваешь..

Niutka, пасиба.. надеюсь..у мужа 23 числа ДР.. соберутся все друзья, и там будет еще одна Б.. ну так хочется уже гордо с Б-животом появиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra , поздравляю с мальчиком! :giverose: :friends: :D

 

frisp, у меня плановый УЗИ должен был быть 31-го марта, так мнеж не в терпёж! Я пошла на платный УЗИ в другую клинику, так как в нашей нет 3D УЗИ. Отдала отдала 39 евро имне всё рассказала, показали, мы все пальчики вместе пересчитали, всё перемерили... :D

Я бы тоже сходила, но в моей дыре только по направлению и ехать надо за 20 км, к тому же там обычное УЗИ и узистка ничего не покажет и не расскажет, плановое у меня в 22-24, а 30марта я сама записалась, просто на ГОСы поеду там и схожу, вот и считаю дни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, Ха, на счет горохового супа, я его уже варю :P когда AnnabelLee про него сказала я сразу и поставила. И сказала мужу в icq что у меня на обед будет, он всегда обедает на работе, а когда услышал что у меня, так сказал что приедет обедать домой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, поздравляю с парниршкой!!! :yahoo: :giverose: ну вот теперь и не надо девчачье имя придумывать :drinks:

Anna_de_bra, я от твоего мазка в шоке.. прямо мясники там у вас..

тебя тоже с мальчиком поздравляю!!! :yahoo: :giverose: ну у нас тут пока почти одни пацанята..

deda, :lol: :lol: какой у тебя смешной муж.. а у нас нет большого зеркала, так я даже не знаю как я со стороны пока не сфоткаюсь.. а может и хорошо что нет..

Kit, ты не накручивай себя раньше времени.. я вообще считаю что не надо себя расстраивать до тех пор пока тебе (не дай Бог конечно) в глаза не скажут что все - капец! эти все анализы не дают 100% гарантии и правдивости. они только могут оценить есть риск или нет.. и даже при плохих анализах рождаются здоровые малыши!!!!! :giverose: не плакай! :friends:

Niutka, :P я все равно не сварю суп гороховый сейчас.. мы его варили месяц назад.. снова я такой обжираловки не перенесу :D

Девочки а у вас как после супа самочувствие? у меня спустя 20 мин начинается бешеная жажда, я пью пью а мне все хуже и хуже, как в анекдоте.. причем от любого супа..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit Выпей валерьянки, надо успокоиться, важно верить в лучшее :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо больше пить клюквенного морса, томатного сока. Чаще включать в свой рацион оливковое масло, лимоны, семечки подсолнуха, свеклу, какао, рыбий жир и рыбу, лук и чеснок. Из ягод - чернику, малину, смородину, землянику (но это только летом), вишню и черешню. Образованию сгустков крови препятствует магний, поэтому нужно кушать геркулес. Из приправ - имбирь. В черном списке мясные бульоны, колбасы, консервы, копчености, сливки, студень, белый хлеб, чечевица, шиповник, черноплодную рябину, бананы, манго, грецкие орехи, гранатовый и виноградный соки...

 

Про петрушку точно не помню, но по-моему в ней содержаться эфирные масла, которые противопоказаны прои беременности. Мне в память врезалось, что нельзя именно курчавую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а лейкоциты в мазке (церв.канал и в?@#$%&) 40-60 в п\зр это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, Anna_de_bra, поздравляю с мальчишками!!!!! 19го и я точно буду знать, кто у нас за мальчик :))))))))

Oxygen, я пила витамины в начале беременности, когда не могла кушать. потом бросила витамины и начала догонять их едой) поскольку ничего особо извращённого мне не хотелось, то полагаю, что с витаминами всё ок. сейчас решила попить пол-курса витаминок во избежание общего весеннего авитаминоза...

Kit, не переживай! если на узи всё хоршо, и семейная история ок, то генетик скорей всего направит на повторный анализ (может ты перед первым что-то не то скушала), может ещё анализ околоплодных вод назначить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насмотрелась на ваши чудные пузики и тоже не удержалась, сфоткала свой - он в профиле..

Котик, пуз здоровский, уже тоже заметный, красивенький! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...