Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки, любители солёностей, как я понимиаю ваше желание :D Я такая же любительница класть соль везде, где её можно положить, но... Мы уже несколько лет используем только морскую соль. И в солонку-мельницу засыпаем морскую соль и уже ею пользуемся, если надо меленько посолить. На мой взгляд у морской соли есть вкус, а простая соль прямо разъедает язык. Такое моё впечатление. Пищевая морская соль способствует выводу из организма излишней жидкости и шлаков, в ней много минреалов, содержит натуральный нерадиоактивный йод, улучшающий функцию щитовидной железы, содержит ценные витамины и минералы и т.д.

 

Я всегда прислушиваюсь к своему организму и если он кричит мне "хочу солёненького!", то я беру и ем солёненькое. Иногда хочется меньше соли иногда больше... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, принимайте в свои ряды. Давно вас читаю, но писать не писала.

Вчера были с мужем на внеплановом узи в 16 неделек :) Скоро уезжаем в отпуск и перед этим очень хотелось посмотреть все ли там в порядке. Теперь мы знаем кто в животике - доченька! Вчера я этим сообщением до слез растрогала свекровь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуша, привет! :) добро пожаловать!

 

а куда в отпуск? (тоже ищем местечко, где бы погреться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуша, привет! :) добро пожаловать!

 

а куда в отпуск? (тоже ищем местечко, где бы погреться)

 

В отпуск полетим 28 марта, решили сильно климат не менять - да и где сейчас море теплое, туда лететь далеко. Поэтому покатаемся по Чехии, посмотрим замки, может заедем в Вену. Слегка сменим обстановку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, не волнуйся! Все будет ОК! Удачи тебе!

пуша, привет! :wave: Поздравляю с доченькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуша, прикольно!!! на чём едете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, полетим на самолете, а там машинку в аренду наверное и покатаемся по стране да и просто погляем по Праге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Если бы не Лесёночка, даже и не поняла бы, что у меня плацента низкая - 17 мм от внутреннего зева. Зашибись врач. УЗИ было на 20 неделе и как тоже выяснилось на этом УЗИ она у меня по задней стенке, сначала говорили, что по передней. Атас. Хоть бы предупредил. Ладно пойду к своему врачу во вторник, узнаю все подробно. Очень не хочу кесариться...У меня еще и форма матки какая-то седловидная, тоже не понятно, как она при родах себя ведет...Эх...

 

Grusha, спасибо за ссылку, а что разве в этом интернет магазине по этой ссылке пояс заказать нельзя?

Мне в магазине Свит мама не нравится то, что продавцы заглядывают в примерочную и просят показать что и как. Не хочу я свое пузо никому кроме вас и мужа показывать. Думаю ,что в состоянии понять сама подходит мне вещь или нет. А вот в mothecare, очень большие и удобные примерочные, которые закрываются из нутри. Мне там очень нравится. Кстати, там же мы и видели эту люльку плетенку, я кидала ссылку.

Grusha, и еще мне дали имя отчество хорошего врача при г.б. № 8, по повду родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуша привет!!!!!

ну скажи плиззз...скока детка у тебя весит и КТР, если не сложно????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, я тоже тащусь по примерочным в mothercare :))) их для релаксации можно использовать когда устал и кафешек рядом нет)

а ещё меня прёт их туалет для детей и беремок))) правда я ещё ни разу не воспользовалась :blush:

 

Девочки, я в профиль фоток смешных немного накидала)) а то он мне скучным казался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте в свои ряды. Давно вас читаю, но писать не писала.

Вчера были с мужем на внеплановом узи в 16 неделек :) Скоро уезжаем в отпуск и перед этим очень хотелось посмотреть все ли там в порядке. Теперь мы знаем кто в животике - доченька! Вчера я этим сообщением до слез растрогала свекровь!

 

Присоединяйся!Поздравляю с дочуркой! :give_heart: :giverose: Она ваш первенец?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, я тоже ни разу не воспользовалась еще. :)

Мне теперь даже в Свит маму заходить не хочется ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе сегодня устроила разгрузочный день. Девчонки, я не знаю, как вы окрошку едите? Я вчера вечером съела две тарелочки, мало того, что я чуть не лопнула потом, потом я в туалет бегала ночью через каждый 12-20 минут, так еще почему-то все колом встало такой дискомфорт, чувствовала себя на 9 месяцев. Так еще и отекла вся утром, сегодня реанимировала моську, а то на люди стыдно было показаться. Вот сегодня творожок и яблочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, такая ты позитивная!!!! Класс! Прямо солнышко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полетим на самолете, а там машинку в аренду наверное и покатаемся по стране да и просто погляем по Праге

 

Прага невероятно красива! Съездиете-не пожалеете! ;)

 

AnnabelLee, а вы куда планируете?

 

Мы уже наметили отпуск на вторую половину апреля. Я уже сплю и вижу, как я в купальнике с пузиком буду красоваться :blush: :dance: Ахххх... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee , а я всё никак не могу вывесить свои фото в профиле :glare: Пробовала несколько раз, вроде загружаются, а потом смотрю - их нет :hmm: Ничего не понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, ой, наверное она тебе просто не оч. подходит... я конечно тоже себя слоном чувствовала после порции и четырёх добавок... но спалось мне отлично! и на утро было очень хорошо)) а то если перед сном не поесть, то с самого утра буду обнимать белого товарища!

спасибо за комплимент)))) хотела ещё вывесить фот в летних любимых брючках, но не стала... не знаю, надену ли их ещё!

Oxygen, сложно сказать куда мы планируем... я хочу хотя бы в Турцию (лететь близко), а муж даже уже не знаю что... то был на Египет согласен, то уже и Турция не подходит... так что вполне вероятно, что вообще в Крым!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, классные фотки! Своей улыбкой сразу подняла настроение! И так захотелось лето, поближе к водичке! :grin: Давай, выкладывай еще в своих любимых летних брючках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee , я конечно не загадываю, но пока у меня твердое намерение вернуться в свои шмотки до родовые, пусть не сразу, конечно, но все же...Хотя, я их тоже все с глаз долой спрятала ,чтобы душу не травить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуша привет! можно вопросик? ;)

вам на первом скрининге не говорили пол ребятенка? интересно, подтверждается то что говорят в 13-14 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сложно сказать куда мы планируем... я хочу хотя бы в Турцию (лететь близко), а муж даже уже не знаю что... то был на Египет согласен, то уже и Турция не подходит... так что вполне вероятно, что вообще в Крым!

 

Почему не подоходит Турция и Египет? Там очень хорошо можно отдохнуть. В Турции более спокойне в плане безопасности да и вообще разнообразие отдыха большое. А с финансовой сточки зрения эти две страны самые недорогие, по сравнени с другими курортными точками. Надо мужа "пообрабатывать" ещё хорошенечко :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Хорошего весеннего настроения! :wave: :wave: :giverose: :giverose:

 

AnnabelLee суперские фотки! очень милая открытая улыбка!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже надеюсь остаться в прежней форме после родов, а может даже скинуть пару кг. :grin: Хотя сидя дома столько времени... Даже не знаю, чем буду заниматься, чтобы совсем не превратиться в домохозяйку. Просто вчера на учебе, когда увидели мой пузик, сказали, что я до декрета могу вообще там больше не появляться, чтобы не подцепить какую-нибудь заразу. Просто работаю с больными людьми.

 

Девочки, а есть здесь какой-нибудь специалист по кадрам? Очень нужна консультация, а то я ничего в этом не понимаю. Если я заканчиваю учебу и рожаю, у меня стаж прерывается на то время, пока я буду сидеть с ребенком? :scratch: Или это как-то будет зафиксировано в трудовой. Просто учеба у меня входит в непрерывный трудовой стаж (постдипломное образование).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про формы после родов ... не надо :glare: ... на любимый мозоль вес наступать :rolleyes:

П.С. а у меня 5й цветочек на линеечке раскрылся сегодня :yahoo: :yahoo: :yahoo: растём :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуша привет!!!!!

ну скажи плиззз...скока детка у тебя весит и КТР, если не сложно????

 

157 гр, и длина плода 16 см.. Это наверное уже не КТР, почему то КТР на последнем узи не меряли, а вот написали про длину плода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...