Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девчонки, я столько форумов прошерстила на тему ошибаются ли врачи при отпределении пола. Столько случаев смешных. Вплоть до того, что 4 УЗИ говорят - девочка, а за 4 или 9 дней до родов говорят, что мальчик и рождается мальчик, который выписывается потом в розовом комбезе. И таких примеров масса. Наоборот тоже, был мальчиком ,а стал девочкой. Но чаще как раз была девочка, стал мальчик. Еще так смешно все это мамочки описывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

пуша привет! можно вопросик? ;)

вам на первом скрининге не говорили пол ребятенка? интересно, подтверждается то что говорят в 13-14 недель?

 

Узи для первого скрининга у нас было в 11,3 недельки, тогда про пол не говорили :) Наверное рановато было еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, угу, первенец :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, я тоже много таких историй слышала. Так что не торопись покупать все розовое. Может у вас там мальчуган-партизан.

А я вот думаю, если мой ребеночек закроется на УЗИ, я буду даже рада. Хочется подольше сохранить интригу. :grin: Уж очень интересно слушать мнения знакомых о том, кто у меня там по моему внешнему виду. Большинство, говорят что точно девочка. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуша привет!!!!!

ну скажи плиззз...скока детка у тебя весит и КТР, если не сложно????

 

157 гр, и длина плода 16 см.. Это наверное уже не КТР, почему то КТР на последнем узи не меряли, а вот написали про длину плода.

 

ой, спасибо большое!!!!мой чуть меньше 12см,но тяжелее 165гр...ато я глянула по др сайтам, там написано,что рано он стока весит..но раз у вас тоже почти так, то я не буду этим грузиться )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, а у вас мальчишка или девчонка? У нас с тобою прям срок один в один :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, думаю можно и через инет, но у меня рядом торговый центр, там есть эти 2 магазина, схожу ;)

А что за врач и где этот роддом находится? (при кб №8)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, а мне муж вообще вчера заявил что и коляску мона и розовую для мальчика если уж оч хоцца....типа всё это совсем малыши и без разницы....во как!!

ну про коляску я с ним наверно не согласна, а одежки и правда без разницы особой, особенно самые малюсенькие.....)))) ИМХО ессно...

 

а у нас и на первом узи в 12 нед. причинное место нормально видно. Я сразу сказала об этом, но узистка не захотела торопиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я столько форумов прошерстила на тему ошибаются ли врачи при отпределении пола. Столько случаев смешных. Вплоть до того, что 4 УЗИ говорят - девочка, а за 4 или 9 дней до родов говорят, что мальчик и рождается мальчик, который выписывается потом в розовом комбезе. И таких примеров масса. Наоборот тоже, был мальчиком ,а стал девочкой. Но чаще как раз была девочка, стал мальчик. Еще так смешно все это мамочки описывают.

 

Penka10, и даже УЗИ которое делают на хороших аппаратах?? Неужели так бывает... и впрям что ли не торопится с покупкой девчачих одежек... а то я уже намылилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, а у вас мальчишка или девчонка? У нас с тобою прям срок один в один :)

 

а у нас, МАЛЬЧИК :giverose:

 

 

а у нас с тобой...даже я смотрю и О в один день была )))))))) то есть срок таки совсем один к одному :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuwa, Penka10, Ирина И, спасииибо :)))))) после выходных выложу что-нить ещё смешное! :) дома на ноуте лежит)

Oxygen, Египет не подходит по причине полной медицинской некомпетентности, а вот с Турцией пока не разобрались до конца))) буду упрашивать, уж очень хочется в моречко, а не в крымские болота))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, потому наверное и потяжелее, раз мальчишка!

Хотя мне на УЗИ сказали, что все эти показатели могут отклоняться, главное чтобы не более чем в пределах 2х недель, все-таки все поразному развиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуша, историй очень много и даже в наше время :) Я потом отыщу оти форумы, кину сюда.

 

Grusha,

Ссылки скрыты.

, вот он.

Врач Овчинникова Елена Александровна.

А еще мы хотим вот сюда съездить все узнать.

 

Grusha, может я совсем уже расстерянная стала, но я на сайте с бандажом не вижу его названия. Может распечатать рисунок и показывать в магазинах?

Я посмотрела там доставка стоит 200 р., лучше в магазинах искать, конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девченки, мне на сроке 17 с половиной недель послушали сердечко (вернее не у меня, а у малыша), ЧСС доходит аж 180-200 ударов! Говорят - тахикардия :cray: Но врач говорит, что в первой половине беременности это еще нормально... Но я знаю, что должно быть до 160. Что это? С мужем, правда, ругалась тут на днях сильно, чуть ли не до развода дело доходит :( Инициатор, конечно же, я :)))) Психую сильно, из-за всего расстраиваюсь, потом реву и сама же ругаю себя за это и снова реву от того, что мой плач плохо на малыше отражается :(( на УЗИ пойду только через месяц-1,5. У кого какое ЧСС сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, а ты на воздухе достаточно бываешь??? купи кислородные коктейли...может ему кислорода не хватает.....и попей валерьянки, низя нам так нервничать.

 

у нас ЧСС 135, но первый раз такое медленное, тоже мне не понравилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

timona, у меня 147... но бывала в предыдущих и более - в 8 неделек, например, было аж 188, но я перед этим весьма активно двигалась, сильно опаздывала на прием, поэтому и понервничала и пробежалась...может быть у тебя с этим же связано?

я думаю если врач не сказал повторно провериться, например, через неделю-полторы, то м.б. это и не тахикардия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот обещанные ссылки

Ссылки скрыты.

- это про ошибки на УЗИ

 

viewtopic.php?f=10&t=8907&start=9615 это и про УЗИ и вообще про ошибки диагнозов...timona, прочитай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10 , прикольно!! :) Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только что прогулялась на улице - обед был!!! Как там круто!!!! Солнышко и градусов 10 наверное!!! При других обстоятельствах я бы наверное верхнюю одежду сняла даже))))) В парке начали тюльпаны проклёвываться, а я дома только вот закопала луковицы в землю пару дней назад... надеюсь выростут!

Красота! С весной всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуша привет!!!!!

ну скажи плиззз...скока детка у тебя весит и КТР, если не сложно????

 

157 гр, и длина плода 16 см.. Это наверное уже не КТР, почему то КТР на последнем узи не меряли, а вот написали про длину плода.

 

ой, спасибо большое!!!!мой чуть меньше 12см,но тяжелее 165гр...ато я глянула по др сайтам, там написано,что рано он стока весит..но раз у вас тоже почти так, то я не буду этим грузиться )))))

Мне в 16 недель сказали, что вес 200гр. а про рост не знаю (утаили:) )

 

Пуша, добро пожаловать!

Лили, поздравляю с покупкой коляски!

AnnabelLee фотки супер! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa , ой! я смотрю у нас сама худяшка :))) интересно как они это определяют? по объему наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa , ой! я смотрю у нас сама худяшка :))) интересно как они это определяют? по объему наверное...

Я смотрела в интернете, везде разные нормы, причем разница в 100 гр. бывает. А при таком весе 100 гр. это достаточно много:) Я решила не заморачиваться, врач говорит, что все хорошо, значит хорошо. А вес определяет аппарат УЗИ не знаю как :confused:

В следующую субботу пойдуна 2-й скрининг - нам будет 20 недель, посмотрим как мы выросли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, да уж..100 гр при весе в 200 это действительно много :))

А нам теперь ждать аж до 22-24..лучше по позднее, нам сразу с доплером будут делать, потому что у меня кровоток не очень, а в 20 вроде как с доплером еще рано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только что прогулялась на улице - обед был!!! Как там круто!!!! Солнышко и градусов 10 наверное!!! При других обстоятельствах я бы наверное верхнюю одежду сняла даже))))) В парке начали тюльпаны проклёвываться, а я дома только вот закопала луковицы в землю пару дней назад... надеюсь выростут!

Красота! С весной всех!

А у нас в Симфике дождь, похолодало и передали штормовое предупреждение на выходные. Вот засада! :Crazy: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующую субботу пойдуна 2-й скрининг - нам будет 20 недель, посмотрим как мы выросли.

А я в четверг. тоже на 2 скрининг. Г 20 недель по Узи ставит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...