Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Grusha , какие прелестные одёжки! :good: Расцветка - супер! А мне в наследство от племянника достанется практические целый шкаф одежды! Мне и коляску навязывают отдать, а хочу колясочку новенькую всё-же, хоть та, что предлагают и просто в отличном состоянии. Но я хочу новенькую :)

 

Вещички малышу придётся всё равно прикупить, но не много.

 

Ой, девочки, я только что приличную миску свежего салата навернула, на оливковом масле, с семенами льна... Чувствую теперь себя аквариумом :D Такое чувство, что пузяка в два раза больше стал :grin:

 

Я всё пытаюсь фотографии в прифеле выложить, а у меня всё не получается никак :nea: Не пойму ничего. Вроде загружаются, а поттом смотрю - их нет :huh: :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Салют мамочки :wave: :grin:

 

Девочки сегодня умоталась за целый день, убиралась у меня моя помошница по хозяйсту, я ничего не делала, только наблюдала, но ни рук ни ног не чувствую. Уже и поспала, и вроде отдохнула, а никак не восстановлюсь :wacko:

 

heyla, Бедненькая прежила стресс, чувствую что мне тоже предстоит через 2 недели. Врач все-таки настаивает сделать эти анализы. Но с учетом того что у меня двойня эти результаты не информативные. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha Вещички просто класс! :good: Но нам так же как и у Oxygen, наследство перепадает, так что пока с покупками не торопимся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla как я тебя понимаю, но не паникуй пока, а?? амниоцентез не советую, на узи сейчас все пороки видны, и если там норма то я думаю и надо успокоиться.

 

Кстати....к слову к слову о тройном тесте, тоже же я его сдала , и что? Мне сказали,что они не имеют права выслать мне мои рез-ты!!!!!!!!!! ППц!!! ну как так??!! только врачу, а он уже решит, даст ли он мне копию...короче, я злая до не могу!! придётся таки опять к нему идти, и скорее всего устраивать скандал....как надоели эти бесполезные движения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, вещички классные! А мне муж пока не рекомендует покупать ничего. Больше того, я еще умудряюсь на работе прятаться. Дур дом какой-то. :no:

 

Девочки, спасибо Вам, успокоили, что плацента может только вверх ползти, а не вниз. А то я представила, что с моей работой активной, как опустится еще ниже...Спасибо, что разъяснили.

 

heyla, знаешь, как тебе потом обидно будет, когда все сложится хорошо и ты поймешь, что зря переживала и малышастика травмировала.

 

Читала я про бандажи сегодня, поняла только одно, что надо покупать поясом, а не трусиками. Grusha, я так поняла, что тот который ты ищешь тоже поясом, только широким...Ты напиши потом адрес, если найдешь, хорошо? Я на прошлых страницах написала тебе врача и ссылку кинула.

 

Девчонки, а я завтра исповедаться хочу. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, на 538 странице нашего форума viewtopic.php?f=10&t=8907&st=0&sk=t&sd=a&start=8055 heyla подробно рассказала как поместить фотку, там даже в картинках объяснение ;)

 

Penka10, А нам беременным можно исповедываться и причащаться не держа пост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, на сколько я знаю, что беременным и больным людям пост не саблюдать можно и даже нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, мне кажется ты не ту ссылку копируешь. У меня такое было именно с другой ссылкой. Ты попробуй по очереди все ссылки скопировать и посмотри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо про поддержку, буду сейчас и вечером читать... мне как раз и употребили слово амниоцентез, что, мол, можно это сделать. Но сначала сказали с доктором поговорить. Но теперь мне все выходные будут эти мысли роиться... но я совсем не хочу делать амниоцентез.....

Мне амниоцентоз предлагали сразу если помните именно в связи с возрастом, т.е. здес ь они как бы должны его предложить (мол после 30 есть риск). Но риск он есть всегда, зачем же его увеличивать этим анализом! Не расстраивайся, скорее всего его тебе тоже предложили не из-за конкретно твоего риска, а вобще.... А риск 1:300 это мне кажется обычная цифра, не бери в голову! Лучше отдохни в выходные, а в понедельник еще раз с доктором поговоришь, все будет хорошо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оxygen, Испания очень отличается от Египта и Турции, в лучшую сторону, естественно.

Но я лично считаю, что во время Б. не стоит далеко путешествовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что от врача вернулась, узи мне не делали, только сердечко послушали :give_heart: ))))))

На узи теперь через целых 3 нед., я уже жду с нетерпением, хочу узнать пол моего малыша)))))

На счёт анализов крови, здесь они обязательны для всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, я тоже читала, что при двойнях (и более) такие тесты неинформативны. в чем тогда смысл их делать, не пойму...

 

Anna_de_bra, спасибо, амниоцентез не буду. подруга делала два раза - при двух беременностях, говорит, что не страшно, но я не хочу. это лотерея. для нас уже сама беременность была тяжким трудом. а результат у нас тоже не присылают домой, только доктору и в руки не дается. я думаю, что мне доктор и не скажет особо ничего в цифрах, просто я в регистратуре тетеньку врасплох застала своими вопросами.

 

Penka10, спасибо за поддержку!!!

 

Лилek, я уже отошла и теперь успокоилась совсе. Только заметила, что с сегодняшнего дня я начала говорить с малышом... как-то раньше не получалось. не думалос... а теперь пошел контакт. я ему сказала, чтобы не переживал, мама ни за что никакие эксперименты опасные не будет ставить над ним и пусть не грустит, а лучше маму ножкой толкнет, чтобы мама знала, что малыш все слышит и слушает ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Ну что, записывайте нас в футбольную команду :) Мы так были уверены, что у нас девочка, но малыш демонстративно раздвинул ноги и не осталось ни тени сомнения, у нас сын :) Теперь меняем внутренние настройки, но мы все равно счастливы. Главное, что малыш здоров, копошится, машет нам ручкой. Ох, какое же это счастье. Пойду смотреть ДВД, которое нам сделали. Кстати АРТ мед - замечательный центр, я в восторге, решила, что дальше буду наблюдаться там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saharok, поздравляю с мальчиком! :giverose:

Лили, главное что сердечко послушали - все в порядке, а три дня быстро пролетят ;)

кстати, Испания от России не так далеко. Это нам до нее пилить и пилить.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saharok, поздравляю с мальчиком! :giverose:

Лили, главное что сердечко послушали - все в порядке, а три дня быстро пролетят ;)

кстати, Испания от России не так далеко. Это нам до нее пилить и пилить.....

Да, только не три дня, а три недели.

Я это и так знаю, что недалеко от России.Но на самолёте лететь ;) .

А потом мы читает плачевные истории о том, как русские попёрлись на сносях в какие-нибудь Турции и роды там начались преждевременные, а страховочки по беременности нет, язык не знает... красота)))

счёта по $10,000 придётся заплатить, да и с медициной там большие проблемы.

Если помните случай, как какая-то клушка родила в Турции, потом по тв недели 2 показывали, как она плачет, что денежек нету заплатить....

:spiteful: спрашивается, ну куда она ехала и за каким?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, Поздравляю с сыночком! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK? поздравляю с наследником!

Тоже скорее жду, чтобы прошли эти 3 дня и я убедилась, что с моим маленьким все в порядке.

Grusha, какие милые вещички. Думаю, после скриннинга пойду тоже по магазинам , а пока только коляску присматриваю.

 

Девочки, а вам Г не говорил проверять длину ШМ, мне врач в больнице, где я лежала на сохранении, сказала обязательно на скриннинге посмотреть длину ШМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!

Неделек с недельками!

 

Dev@, Мне на приеме Г когда записывала на УЗИ (2-й скрининг) написала (+внутр.зев), сказала что надо обязательно посмотреть шейку, с полным мочевым смотрят. Мы 19 идем на УЗИ, надеюсь все хорошо. Мне, честно говоря, даже не столько важно узнать пол как узнать что все хорошо, а то мысли дурные иногда посещают голову мою. Ну а мужа интересует конечно кто же у нас будет, доча или сынок! :D

А у тебя какой срок сейчас?

 

А мы вчера вечером тааак активно пинались...я аж испугалась, муж сидел в нете чего-то искал, включили Enigma послушать...я лежу спокойненько, ведем беседу параллельно, а малыш как давай там пляски устраивать :pardon: музыка вроде медленная, спокойная, а живот прям ходуном ходил. Муж положил руку на живот, маленький попинал попинал его и уперся чем то в ладошку прям и притаился...тооолько муж убрал руку, он опять как пнет меня...причем уже это не слабенькие пиночки как были...а посильнее. Пришлось переворачиваться на бок...тогда вроде поспокойнее стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!

Неделек с недельками!

 

Dev@, Мне на приеме Г когда записывала на УЗИ (2-й скрининг) написала (+внутр.зев), сказала что надо обязательно посмотреть шейку, с полным мочевым смотрят. Мы 19 идем на УЗИ, надеюсь все хорошо. Мне, честно говоря, даже не столько важно узнать пол как узнать что все хорошо, а то мысли дурные иногда посещают голову мою. Ну а мужа интересует конечно кто же у нас будет, доча или сынок! :D

А у тебя какой срок сейчас?

 

А мы вчера вечером тааак активно пинались...я аж испугалась, муж сидел в нете чего-то искал, включили Enigma послушать...я лежу спокойненько, ведем беседу параллельно, а малыш как давай там пляски устраивать :pardon: музыка вроде медленная, спокойная, а живот прям ходуном ходил. Муж положил руку на живот, маленький попинал попинал его и уперся чем то в ладошку прям и притаился...тооолько муж убрал руку, он опять как пнет меня...причем уже это не слабенькие пиночки как были...а посильнее. Пришлось переворачиваться на бок...тогда вроде поспокойнее стал.

Anytka, у на сейчас 17-я неделька (мы на недельку опережаем). Правда шевелюшки я, как мне кажется, чувствовала всего несколько раз. Мне показалось как будто ниже пупка что-то лопается.

Меня немного беспокоит, что шевелюшки такие нерегулярные.

А на счет ШМ, обязательно надо смотреть (только я не знала, что с полным мочевым пузырем), т.к. м.б. истмико-церквильная недостаточность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dev@, вот они и смотрят ее чтоб исключить ИЦН! Особенно, я читала, ее проверяют если не задолго до Б были какие-нибудь операции (типа чисток), аборты и выкидыши. Там что то повреждается и обязательно смотрят. Еще ШМ смотрят в зеркалах, но по УЗИ более информативно. И если врачу что то не понравится то накладывают шов (до родов) или одевают специальное кольцо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dev@, я шевелюшки почувствовала в 16 неделек и они были не постоянные, периодически и то когда я лежала на спине. Могла сутки не чувствовать вообще, а потом появлялись. Сейчас уже они сильнее и чаще ощущаются :D так забавно :D приятно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас дела с молозивом? когда началось?

У меня пока - тишина. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dev@, с полным мочевым, потому что так видно лучше. Потом идешь в туалет, как я поняла, и продолжают делать УЗИ уже смотрят малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dev@, я шевелюшки почувствовала в 16 неделек и они были не постоянные, периодически и то когда я лежала на спине. Могла сутки не чувствовать вообще, а потом появлялись. Сейчас уже они сильнее и чаще ощущаются :D так забавно :D приятно :D

Спасибо! Это обнадеживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dev@, я пока не замечаю что у меня есть какие-либо выделения из сосков, может их оч.мало и они пока не заметны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...