Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

frisp, спасибо )) Действительно, я почти не поправляюсь, только пузико растет ))) Буду на поздних сроках худюком с пузыриком ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а вы про имя детке уже думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы про имя детке уже думаете?

Мальчику придумали девочке пока нет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, мы придумали уже ))) теперь скорее хочется узнать, кто же там прячется, чтоб называть по имени ))) А вы уже придумали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, мы придумали уже ))) теперь скорее хочется узнать, кто же там прячется, чтоб называть по имени ))) А вы уже придумали?

 

Мы вот только-только пол узнали, поэтому ещё думаем! Нам надо, чтоб имя звучало нормально и в Молдове, и в Штатах, и в Израиле, и в Украине, и в России! Вот придумываем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, Дааа )))))) о географии вашей семьи я уже читала ))) Первое, что на ум пришло - Даниил. У моего брата была проблема сочетания мальчишечьих имен для русского и английского языков. Первого назвали Никитой, второго - Антоном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frisp, *Катёна*, спасибо за поздравления :grin:

 

YaKa, я у врача давно не была, раньше врач ничего не говорила, вот пойду как будут результаты 2-го скрининга тогда и спрошу. Но я пока не волнуюсь по этому поводу, т.к. у меня тощая подруга набрала за всю Б 20 кг, и по ней не видно было лишнего, все в животик и после родов все скинула за 9 месяцев, вот, так что пока не волнуюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, классная фота))))))))) ты такой худенький!!!! вау)))) класс :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, Дааа )))))) о географии вашей семьи я уже читала ))) Первое, что на ум пришло - Даниил. У моего брата была проблема сочетания мальчишечьих имен для русского и английского языков. Первого назвали Никитой, второго - Антоном.

 

Ой! Даников вокруг очень много! У подруги Даниел (это румынский вариант), + соседский мальчуган, + у мужа племянник! + Очень уж модное имя у нас в последнее время!

У племянницы в классе из 16 учеников - 6 Даниилов!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Даников вокруг очень много! У подруги Даниел (это румынский вариант), + соседский мальчуган, + у мужа племянник! + Очень уж модное имя у нас в последнее время!

У племянницы в классе из 16 учеников - 6 Даниилов!!!!!!

ОГО!! Действительно очень много!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, спасибо ))) Да я и не против поправиться, но мой врач говорит, что сильно низзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: ! У на сегодня было внеплановое 3D УЗИ. Сегодня мы узнали что наша девочка (по УЗИ в 12 недель) превратилась в мальчика с конкретной пипиской и яичками. Пополняю ряды мамочек с мальчиками. :grin:

Настолько для меня это оказалось неожиданно. А я тут уже вовсю с девочкой общалась. Кучу платьиц и розовых костюмчиков по отдавали. :D

Про имя для мальчика даже не думала. Пусть теперь "муж" голову ломает. А я буду одобрять. Весим мы на сроке в 20 недель 320 гр. Вот такой пухлячок. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем будущим мамам августят! :wave: Очень хотелось бы присоединиться к вам. Я читаю вас с самого начала. Мне у вас очень нравится! :giverose:

Немного о себе: Мы с мужем вместе уже 15 лет. Ждем второго малыша! Одна малышка у нас уже есть. Ей 14 лет! Наш ПДР 25 августа! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JULikX, Поздравляю с УЗИ. Сууупер... мальчик ))) как прикольно!!!!!!! Я вот смотрю, что у нас сплошная футбольная команда и думаю, что по статистике скоро девочки пойдут. А я так на мальчика настроилась!! Вот, что ни говори, а на 12 неделе лучше пол не узнавать ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы для мальчика еще год назад придумали, в первый неудачный случай. Если мальчик, то Егорка, а на счет девочки проблематично...Пока на Алиночке остановились, а там видно будет.

 

Девчонки, как же тяжело работать стало...У меня еще работа подвижная, пузик потяжелел и при ходьбе стало сложнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в 17,3 неделек весим около 150 гр.! Муж сказал как 3 шарика мороженного! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: ! У на сегодня было внеплановое 3D УЗИ. Сегодня мы узнали что наша девочка (по УЗИ в 12 недель) превратилась в мальчика с конкретной пипиской и яичками. Пополняю ряды мамочек с мальчиками. :grin:

Настолько для меня это оказалось неожиданно. А я тут уже вовсю с девочкой общалась. Кучу платьиц и розовых костюмчиков по отдавали. :D

Про имя для мальчика даже не думала. Пусть теперь "муж" голову ломает. А я буду одобрять. Весим мы на сроке в 20 недель 320 гр. Вот такой пухлячок. :grin:

 

Девочка превратилась в мальчика??? :scare: :huh: Вот это да... А все УЗИ проводились каким апаратом обычным или 3D, 4D? Я бы очень не хотела так расстроиться :nea: Обращаешься к сыночку, говоришь с ним "по мужски" а вдруг там девочка? Ёпрст... Или наоборот :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем будущим мамам августят! :wave: Очень хотелось бы присоединиться к вам. Я читаю вас с самого начала. Мне у вас очень нравится! :giverose:

Немного о себе: Мы с мужем вместе уже 15 лет. Ждем второго малыша! Одна малышка у нас уже есть. Ей 14 лет! Наш ПДР 25 августа! :clap:

 

Добро пожаловать!

Прикольная у вас разница в возрасте между детками! Я тоже хочу 2 сразу (один за другим), а 3 через лет 10-12!!!

 

 

 

А прикол с " девочка стала мальчиком"!!! это круто!!!! Я не раз про такое слышала!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт имени... У меня есть пару имён на примете для мальчика. Хочу чтобы, как и у дочки, на А начиналось, так созвучнее, на мой взгляд :) Уже мужу предложила, а он сказал так деликатно, чо он подумает и решит САМ :taunt: Уж конечо, сам он решит. Я ему сказала, что мы подумаем и я решу :P Смеялись потом :lol:

 

Привет всем будущим мамам августят! :wave: Очень хотелось бы присоединиться к вам. Я читаю вас с самого начала. Мне у вас очень нравится! :giverose:

Немного о себе: Мы с мужем вместе уже 15 лет. Ждем второго малыша! Одна малышка у нас уже есть. Ей 14 лет! Наш ПДР 25 августа! :clap:

 

Тиана Добро пожаловать!

У нас тоже няне уже 14. Так что будет полегче, тем более доча сама очень жаждит помогать с малышом :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, в 12 недель УЗИ делали обычным стрёмным аппаратом. Да и конкретно место не показал, так только из далека, тетя-узист предположила, что больше похоже на девочку. В 16 недель мы прятались, а вот в 20 сюрпризик. Наш папа прифигел, ходи задумчивый, наверно рад, у него-то уже 2 девочки есть. А мне и мальчик хорошо. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, в 12 недель УЗИ делали обычным стрёмным аппаратом. Да и конкретно место не показал, так только из далека, тетя-узист предположила, что больше похоже на девочку. В 16 недель мы прятались, а вот в 20 сюрпризик. Наш папа прифигел, ходи задумчивый, наверно рад, у него-то уже 2 девочки есть. А мне и мальчик хорошо. :)

 

Да, на обычных УЗИ апаратах и на маленьком сроке не точны показатели пола. Мне делали на 3D в 17 недель, а 31 марта пойду на обычный и тогда сравним. Но доктор, он ещё и мужчина ктому же, сказал, что 100% мальчик, так что я немножко успокоилась сейчас :D

 

А папа ваш прифигел от счастья, видать :D;) И сам, наверное, не поверил, что на мальчика способен оказалася, если у него уже две дочи есть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka , с экватором! Классный животик, аккуратненький! :giverose:

 

Мы пока не знаем как назвать нашего сынульку, мне нравится имя Андрюша или Дмитрий, но сошлись пока на Максимке :grin:

 

Пуша, подсмотрела твои фотки в профиле, классные. Еще заметила, что ты делаешь УЗИ в Цире.

Хочу у тебя спросить, у кого тебе больше понравилось делать УЗИ у Евстигнеевой или Уджираули?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JULikX , супер! поздраляю с мальчишкой!!!! вот и среди стесняшек мальчики тоже есть))

хоть бы наш на 80% мальчик не превратился в девочку... :Crazy:

Penka10, классно тебе, у тебя хоть подвижная! а у меня супер-сидячая ёпт! жутко неудобно... хорошо, что недолго осталось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JULikX, ну поздравляю!!! теперь уж с мальчиком:-) у моей подружки то же самое было - только наоборот - обещали мальчика, а потом оказалось, что девочка... :-)

я сегодня иду... может, скажут нам, кто там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JULikX, да уж...как бы у нас такого не случилось, уже настроились на девочку :shock:

Вот и первые ошибки УЗИ :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...