Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Grusha, это же шедевр, он нужен мне в библиотеке.

у меня уже голова кружится от смеха)) У меня в детстве тоже похожая книжка была. Как сейчас помню, там писали, что делать детей - это как прыгать со скакалкой - приятно, но быстро утомляешься :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

делать детей - это как прыгать со скакалкой - приятно, но быстро утомляешься :)))

ой, ржунимагу... пойду мужу рассказывать :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Вот и я со своими новостями :-) были мы у доктора... у нас МАЛЬЧИК!!! :)

мы оба маленько ошарашенные, так как настроились на девочку, по всему у меня девочка получалась, только вот раз сон приснился, а во сне мне дают мальчика, а я растеряна ужасно и говорю - нет, мне девочку обещали... и не знаю, что делать :-) сегодня свекровь звонит и говорит - мне приснилось, что у вас мальчик... и тут же сказала - ой, прости, что сказала, я знаю, что вы девочку хотите :-) муж сейчас лежит на диване и грустный-грустный... ну нам нужно время... но в данный момент мы такие потерянные!!! :-)

 

по поводу тестов тройных наших доктор сказал, что в принципе, показания у нас положительные, но приграничные, посоветовал дождаться большого узи, когда все органы смотрят по отдельности. Там будет более точно видно, все ли в порядке. я немного успокоилась...

 

по поводу чулок - сказал, что если есть расположенность к варикозу, обязательно надо выписывать. Так что я получила рецепт.

 

Еще сказал, что у меня кровь в порядке, но гормон щитовидки с тенденцией в сторону от нормы, выписал мне поддержку и йод.

 

Для кальция сказал, что не надо таблетки, хватит вполне молочных продуктов.

 

Икру запретил строго-настрого. сказал, что там какие-то палочки, которые просто не нужны нам совсем.

 

ну вот рассказала вам... пойду розовые носочки в чернила опускать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, я в принципе вас понимаю, так как у нас та же история была. Мы тоже на 100 % были в девочке уверены. Но мы быстро переориентировались, и сегодня я поймала себя на мысли, что если вдруг на следующем узи нам скажут что у нас девочка, то я снова буду в растерянности, так как уже настроилась на мальчика :) Поэтому вывод - не надо настраиваться. Ерунда это, не важно. Малыш все равно будет свой, самый любимый.. А муж свыкнется, еще и счастлив будет. У него же сын, продолжатель рода, его фамилии, его друг, и напарник по шалостям. А тебе тоже хорошо, будешь среди мужиков одна принцесса :) Это я настраиваю на плюсы мальчика, как с собой делала. Я понмю, у меня подруга была берменная, так ее муж категорически девочку хотел, я с ним даже ругалась, говорила, что нельзя так, вдруг мальчик будет. На что он отвечал: не может быть, не будет никакого мальчика! Родился мальчик... И папа в нем души не чает. А когда ему было всего пару месяцев заявил жене: "Слушай, и чего я так на девочке зациклился? Я ж не думал, что мальчик тоже мааленький будет, беспомощный, милый! Почему-то предсавлял сразу непослушного подростка" :)

 

Так что я вас поздравляю!!!!!!

 

PS Вовпрос остается открытым: кто девочек-то рожать будет, а? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, ничё, привыкните к мысли, что у вас мальчик и ещё будете потом удивляться как могли помышлять о девочке, так всегда бывает :). Я вас поздравляю с мальчиком!!! У вас же первенец, как раз и будет мальчик, а потом ещё успеете ему сестричку сделать ;).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PS Вовпрос остается открытым: кто девочек-то рожать будет, а? :)

Ага, чё-то у нас конкретная напряжёнка с невестами, интересно это только здесь - на форуме, или так везде? На форуме можно объяснить тем, что у нас многие девочки ловили О и получается, что ПАчились именно в день О, а это почти 100% мальчик будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот читаю, что тут у многих мальчики... скоро девочки начнут рассекречиваться...так волнуюсь... понимаю, что она моя будет, родная... и с мужем все больше говорим о "ней". Пытаемся привыкнуть, что такой вариант возможен. Но мы так настроились на мальчика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, привет, дорогая!!!! :wave: :wave: :wave: :wave:

Мальчик - это же прекрасно!!! продолжитель рода! Он в отличии от девочки, не возьмет потом чужую фамилию )) и папе будет с кем разделить интересы! Я поздравляю вас!!! так интересно, а кто же у нас?? ;) Как у тебя дела? шевелимся????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот здесь можно почитать про подготовку к родам:

Ссылки скрыты.

 

линейка исчезла :confused: пришлось сделать другую....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка, обязательно купи малавит и полощи им горло там травы с минералами и еще можно взять препарат вокара он чисто травяной и хорошо вымывает всякую гадость. А антибиотик я бы не стала или в кр случае дня 3 не больше тк масеньке можно навредить. Девочки а я вчера на узи была на сайте мальчиков прибавилось!!! Крупненький малыш 300 гр 24 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, ни смотря на то что вы ждали девочку, хочу вас с мужем поздравить с мальчиком :giverose:

У меня сестренка тоже девочку хотела, а родился сынуля, но я знаю, если ее спросить поменяла бы она теоретически своего сыночка на девочку, она бы точно отказалась. :give_heart:

Желаю вам побыстрее настроиться на то, что у вас будет сынок самый самый любимый и счастливый. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, запиши меня пожалуйста мальчик ПДР 9 августа(по последнему узи)шевелюшки в 16 нед 3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыська, Спасибо :)

Как врач и профессионал, мне кажется, хороша и та и та. А вот более трепетное отношение (и фото ребеночка побольше) у Уджираули :))

А вообще иду просто на конкретный нужный мне день, особо не выбирая кто там из них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JULikX, heyla, ветренница поздравляю с мальчишками. Я тоже хочу побыстрее узнать кто у нас там живет. ;)

Неделек с недельками, у кого шевелюшки с шевелюшками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, Я тоже очень хотела девочку, и была на 100% уверена, что девочка, но УЗИ показала мальчика, очень отчетливо, он ножки растопырил и показывался, наверное чтоб я его больше Анфиской не называлла:) А муж говорит ему без разницы мальчик или девочка, а вообще я думаю он рад мальчику, первенец все-таки..сам говорит без разницы, а сам уже начал мечтать в какой спорт его отдаст:) Смешной:)

Твой муж тоже свыкнется, у меня племянника два мальчугана, такие сладенькие, один спокойненький, а другой шустрый-шустрый...Илья и Никита, вот думаю может Алешей называть...будет три богатыря:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! У меня вчера страшно болел живот внизу - судя по всему связки... интересно изза чего? со стороны аппендицита я нащупала свои спайки, они тоже болели...

 

Читаю ссылку про появление детей с прошлой страницы... ну нельзя такое постить :Crazy: я ж на работе :dirol: !!!!!!! придёццо с коллигсами делиться, а то мой ржач на весь кабинет не так расценят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, Девочки, а курага не крепит случайно, не знаете? На сколько я знаю она должна слабить, это же сушеный абрикос, а абрикос обычно слабят.

 

Курага не крепит, а наоборот, очищает кишечник. Её только не стоит кушать в сухом виде прямо из пакета. Иначе в животе будет такая буря! Нужно залить её кипятком и отмачивать до следующего дня. Потом слить воду и положить курагу в коробочку в холодидьник. В день нужно съедать 5 штучек. Я съедаю сейчас 10: 5 утром и 5 вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыська, Спасибо :)

Как врач и профессионал, мне кажется, хороша и та и та. А вот более трепетное отношение (и фото ребеночка побольше) у Уджираули :))

А вообще иду просто на конкретный нужный мне день, особо не выбирая кто там из них.

 

Спасибо большое Пуша, мне как раз и хочется более трепетного отношения, т.к. второй раз пойдем с папой и хотим записаться на диск.

В первый раз я была у Евстигнеевой, она меня 5 мин. смотрела и все молча, правда в конце приятно ошарашила, что у нас 90% мальчик, хотя я ее и не спрашивала, т.к. думала на 12 нед. еще ничего не видно :pardon:

А к какому врачу ходишь, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla,ну вы чего... )) не расстраивайтесь!!! девочка, мальчик, ну какая разница??!! это же чудо!! это же ВАШ малыш!!! не забивайте голову всякими глупостями...))))))

 

а у меня сегодня прям расстройство с утра....попИсала во флакон, на анализ на белок и сахар........УЖАС!!! моча муууутная, белесая, короче, у меня такое первый раз. я теперь с ужасом жду рез-тата.Не знаю может надо было и на бактерии сдать.......вообщем реально что то не так. :(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa А я волновалась по поводу разницы в возрасте, но теперь думаю по другому. В этом есть своя прелесть :) Не нужно разрываться между двумя маленькими детьми, чтобы всех накормить, одеть, поиграть... Старшая самостоятельная уже! Сама поможет даже.

 

YaKa, а почему ты вынуждена была от соли отказаться?

 

designka Растяжки, к сожалению, никуда не сходят. Это ведь шрамы (разрывы тканей кожи) Они не зарастут, как порез на пальце и не исчезнут. Растяжки со временем становятся светлее, а следовательно и менее заметными.

 

Grusha Несколько дней подряд в Макдоналдсе кушать - это многовато :nea: А как меня тянет в Макдоналдс! Жуть! Я себе строго сказала, не больше одного раза в месяц :rules: Там нет ничегошеньки полезного, всё только во вред. :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, в принципе не известно из кого то мясо, которое мы покупаем. Да и качества какого, тоже неизвестно...Я себя только и тешу этим, но постараюсь раньше, чем через месяц туда не заглядывать :blush:

Тем более сегодня за мультиваркой едем, буду готовить на пару :clap:

А тебе курага помогает? мне вот с трудом...хоть и ем курагу и чернослив по 5-10 ягодок в день, а запоры все равно присутствуют.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка! :wave:

 

Heyla, ветреница, с мальчишками Вас! :giverose:

 

Да, AnnabelLee, у нашего папы серьезный настрой, сказал буду ходить за мальчиками, пока не вернусь с сынишкой :banghead: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, в принципе не известно из кого то мясо, которое мы покупаем. Да и качества какого, тоже неизвестно...Я себя только и тешу этим, но постараюсь раньше, чем через месяц туда не заглядывать :blush:

Тем более сегодня за мультиваркой едем, буду готовить на пару :clap:

А тебе курага помогает? мне вот с трудом...хоть и ем курагу и чернослив по 5-10 ягодок в день, а запоры все равно присутствуют.. :scratch:

Инжир еще хорошо и побольше клетчатки можно просто отруби потрескать, только запить их обильно.

Ем много овощей и фруктов, запора еще ни разу не было ТТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla Оль, мне понятно ваше эмоциональное состояние. И я бы расстроилась, но только на время :unsure: Мне вот тоже сказали по УЗИ (3D), что мальчик, а вдруг ошибка?? Муж, дочка, сестра двоюродная - все обрадовались! А вы уверены, что мальчик? Что УЗИ-ст сказал? 100% или есть процент неуверенности?

 

Оль, в конце концов это первенец и всё равно кто родится, мальчик или девочка. Или нет? Не расстраиватесь :friends: :give_heart: Всё равно своё, родное :give_heart: долгожданное :dance:

 

Девочки, я, к стати, выложила в профиле свой пузик... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я, к стати, выложила в профиле свой пузик... :D

Классный пузик, кругленькие, красявые!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...