Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

приветик, девочки! забежала к вам на минутку из-за manzana !

manzana, медлить нельзя.. надо идти в индивидуальном порядке на платное узи и срочно пересдать ХГЧ!!!!! :shock: а то и скорую вызывать!!! выделение темных сгустков это опасно! и повод для скорой!!!!

и еще какая клятва врачей? им в большинстве в глубокой степени наплевать..

спасение в наших руках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

По хорошему конечно надо диценон колоть ей сейчас, а не дома сидеть... Девочки всегда перестраховывайтесь, врачам до 30 недель на вас нас..ть, извините. Вы сами себе спасатели сейчас. Либо платно наблюдайтесь вдобавок к ЖК. Либо сразу в скорую звоните, не бойтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, а у вас частое мочеиспускание или обычное... блин прошлый цикл так часто бегала, один день даже каждые 10 минут с резями, потом тесты упали в динамике и срыв, а в этот раз хожу как обычно и думаю уж не внематочная ли? нет давления на мочевой? хотя ГСГ (гистеросальпингография) делала, трубы проходимы и прекрасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natta, я хожу так же, как и ходила. Ночью не просыпаюсь и днем постоянно не бегаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natta, у меня учащённое мочеиспускание, но это от того, что я стала намного больше пить.

 

У меня сегодня тошнотиков нет, я уже переживать начинаю... интересно - это мы одни такие больные, или остальные беременные тоже такие - тошнит плохо, не тошнит - ещё хуже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня очень тошнит, но не рвет.

Была на узи в четверг. Обнаружили плодное яйцо 1на 1,2см. Еще рано было видеть малыша??? Аппарат хороший, но узистка только дотронулась датчиком и "смылась". Сказала что беременность малого срока и больше тревожить не будет. Мне кажется, спокойствие матери важнее 20-60 секундного узи... Хочу еще перед новым годом сходить к другому узисту, а на празднике сказать о Б!

 

Девочки, вы ощущаете, что не одни,что внутри вас новая жизнь??? Ощущение счастья???

Меня периодически переполняют чувства, а иногда просто "забываю".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivi, конечно ощущение счастья есть, но смазывается оно волнением...

 

еще последнее время прям как закон подлости - сегодня градусник разбила на кухне (домерилась что называется температуру!), продизенфицировали все насколько это возможно, но теперь я боюсь на кухню заходить! еще в спальню месяц назад купили новую стенку из дсп - запах до сих пор не выветрился, дышим какими то парами((( постоянно волнуюсь теперь - муж говорит, что ничего особо страшного в этом нет, если проветривать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,так я и так в платную клиику хожу!вот что меня и бесит,что я плачу им деньги,а они так халатно относятся.

Я завтра к 10 утра записана ко врачу.Не уйду из кабинета,пока она мне точно не скажет что со мной.

Скорую вызвать у меня нет никакой возможности,на выходные одна дома,муж в командировке,а меня пес и кот и оставить не с кем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natta, я сейчас уже бегаю как обычно... по началу только частенько было ;)

 

Сегодня пришли в мужем домой и мне так захотелось хлеба (с семечками сверху)... я его скибочку с игрой съела ... чето мне подташнивает :scratch: - раньше я его могла половину сразу съесть :blush: вернее верх ободрать :blush: и ничего... видимо и до меня потихоньку добирается... :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manzana, мне думается, если речь пойдет о жизни человека, то конечно жизнь животных не так значительна..

Не дай бог что-то серьезное!

хорошо, что завтра уже к врачу! желаю тебе удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! может врач сжалится и будет внимательнее!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, из Амстора хлеб? Если да, будь с ним осторожнее. Они в свою выпечку кучу дряни засовывают. Мы ее тоже сначала ели... вкусно очень. Но потом ингридиенты почитали и полностью отказались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по магазинам прошлась с мужем сейчас вечером, продуктов купили и купили мне бюстгальтер для беременных этой же фирмы, что и крем от растяжек "Мама комфорт".

 

Искала чай HIPP для Б - чё-то нигде нет, говорят, что продали всё, зато посоветовали купить "Фемилак", производство Нутритек - это типа сухая смесь её разбавляешь с водой и пьёшь всю Б, написано, что помогает избавиться от токсика, витаминов там много и минералов - попробую попить, скажу потом результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat,спасибо большое за поддержку!

 

завтра расскажу,что врач-палач скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем удачной беременности и легких родов в августе - самом плодородном и красивом летнем месяце! И я надеюсь к вам присоединиться, вот только тестик завтра сделаю, а то как-то все еще сомневаюсь :swoon: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, я вчера тоже купила бюстгалтер дородовой, тоже "Мама Комфорт", такой классный, его почти не ощущаешь на теле. А еще купила себе штанишки специальные для беременных (в своих мне больно сидеть, на животик давят), одела их...так хорошо в них...уютно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biss_Ledy, спасибо! Как тест, сделала? Я вот тоже все сомневаюсь...хочу завтра сделать тест. Но я очень-очень хочу и поэтому уже и линеечку сделала)), хотя по-моему срок не совсем верный.. Но это ничего, потом подправим, если что, главное - утвердится в том, что это действительно оно! Так что, удачи нам - @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки с маленьким сроком, а есть у вас ощущение хоть какое-то в животике? Или просто радость и волнение :rolleyes:

А-то я прислушиваюсь - а нифига не ощущаю. Только частые походы в туалетик и напоминают, что я уже не одна.

YaKa, ХГЧ=93,07 - это для 4-х недель, по моим результатам, хотя по овульке больше 3-х - никак не получается :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро!

Сходила я ко врачу,но результатов от нее не добилась(((я уже просто не знаю как с ней разговаривать.

Она меня посмотрела на кресле и сказала,что вроде нет внематочной.Я ее спрашиваю,а по каким признакам,мол,вы это поняли.А она мне говорит:"Ну..просто я так чувствую".

Я ее спрашиваю,а почему у меня тогда болит справа?Она мне говорит(первый раз это услышала):"А потому что у тебя матка вправо отклонена". :eek:

В общем,УЗИ сегодня не работает,поэтому пойду завтра с утра.И еще сдам ХГЧ.

Я ее спросила,что может у меня маленький ХГЧ,а она говорит,что нужно в динамике смотреть... :blink:

А что же она до этого об этом не думала?!

В общем,заплатив при этом за прием 300 руб.,ушла я вся в вопросах.

Не чувствую я ничего положительного,одни только проблемы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, нет не из Амстора, в "ОК" брали.... Я не думаю, что обычных хлеб лучше по качеству. :scratch: Хочу хлебопечку ,но пока никак :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Вчера не удалось к вам заглянуть...

 

Меня почему-то стало меньше тошнить, вроде есть иногда тошнотики, но не сильные, а дня 2 назад было жутко много. Вот не знаю, что думать?

 

YaKa у нас с тобой одинаково - то темпа у обоих пдает, то тошнотики проходят :D И обе с ума сходим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем привет!!!

Не могла зайти несколько дней.

Вчера сдавала прогестерон 19,77(норма 2,8-147,3) и эстрадиол 345,64 (норма 100-5000), медсестра в лаб, сказала что это нормально, только я вот почитала, у многих на таком сроке прогик уже за 60. Волнуюсь, не мало ли.

Кто нибудь уже сдавал эти анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня сегодня тоже БТ (базальная температура) 37,1. Оказывается я не одна такая! Только вот меня не тошнит, не знаю радоваться этому или наоборот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки )))

Я смотрю все уже по врачам ходите, а я только собираюсь на первый прием в среду, надеюсь узи сделают, и сердечко будет слышно )))

А еще скажите у кого какие выделения???

У меня три дня уже темно желтые. Такие странные, вроде без крови , без всего, но раньше таких никогда не было. Это нормально???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка, я уже вообще устала бояться, нет никаких сил уже :banghead:... вот решила, что как будет, так и будет. Читаю в июлятках как девочки теряют Б и понимаю, что если это должно произойти, то мы ровным счётом ничего сделать не сможем. Так что решила, что заморачиваться на этом - только зря трепать себе нервы - на УЗИ всё равно не пойду уже до 12-и недель (хватит, и так уже 2 сделала), а ХГЧ уже не будет показательным на сроке почти 8 недель, он уже вниз должен начинать опускаться... так что осталось теперь мне до середины января только верить и надеяться.

 

У меня второй день тошнотиков практически нет - может иногда только на часик замутит и проходит, грудь болеть перестала, правда соски остались чувствительными, и, наконец-то, не болит ничё - ни поясница, ни живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Как настроение? Надеюсь бодрое?

У меня в самом начале была сильнейшая молочница, но вот сама как то потихоньку прошла. Странно, вы не находите? Аеще постоянно в туалет бегала, то живот болел, то в груди что то . Вообщем все не слава богу. Но вот неделю принимаю Вибуркол и все прошло - не болей вообще, никаких ощющений нет. И я поняла: когда болит то мы знаем что ляля есть, а когда все хорошо то сразу в панику впадаем. Ну разве не глупо? :)

У крго нибудь есть такое ощющение , что как только покушаеш кажеться что пища не переваривается, а просто стоит, как будто желудок не работает, но гдет то через час становиться все нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...