Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

у меня по всем таблицам получалась девочка :-) и по пристрастиям в еде... а вот оказалось - мальчик-сладкоежка :-) кстати, в профиле поставила фото нашего краника :-)

 

У меня очень похожая картинка :D Тут ошбиться как-то трудновато :friends: Парень значит всё-же. Наследник и престола и фамилии. Оль, может вы на одном не остановитесь и со второго раза удасться ;) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Niutka, Grusha, Speranza, а я не состоявшийся Максимка!!!!!!! :Crazy: зато когда родилась, мама с папой одновременно Сашенькой назвали)))) смешные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, Я радовалась, радовалась что у меня со стулом все ок и тут на тебе, запор (один раз не поела супчик в обед и на след. день). Помчался муж на рынок за семенами льна, я их тутже размолола и на след. утро все прекрасно, так что спасибо за совет

Niutka, на здоровье.. нам сейчас оно нужно как никогда.. :friends:

SaharOK, мы случайно с тобой не сестры близнецы? :dance: то у нас уборка одновременно.. меня раньше тоже запоры мучали, ну прямо не могла ничего поделать.. а с момента как заБ. туалет мое любимое место (за парочкой исключений) ну я прям готова всю жизнь Б ходить..

SaharOK, это по-моему у всех так, как только папа пытается выйти на связь с дитём, малыш затихает у нас то же самое

Grusha, у нас тоже также :D да и папка нетерпеливый, ему надо чтобы сразу толкнулся.. а ждать замерев по 30 мин у него нет сил :pardon: это мы можем весь день с пузом носиться как с сокровищем и лелеять его :give_heart:

кстати, в профиле поставила фото нашего краника :-)

heyla, ух ты!!! :shock: а нам такого доказательсва не показали.. здорово.. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masanchic , конечно дают :) Евстигнеева хорошо делает УЗИ, очень тщательно! Хотя фоток больше дает другая их врач. Уджираули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуша, мы с тобой вдвоем чтоли девченок ждем? остальные мальчишек? :shock: чувтвую наши дамы в женихах нуждаться не будут ;)

 

И еще хотела спросить: сколько стоит узи в ЦИРе, посмотрела твой профиль, все так подробно написано в Узи. Думаю в 22 недели в ЦИРе сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, мы вроде как тоже дочу ожидаем, обрадовали нас на предыдущем узи!!!

пуша, пасибки, мне главное чтобы с малышкой все хорошо было!!!

 

Девочки! а вы когда ждете шевелюшек, вы прям затихаете надолго чтобы почувствовать их или нет? просто я и верчусь постоянно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masanchic такая же ситуация с шевелюшками.Но знаешь ,заметиля,болела на той неделе гриппом,былатемпература,нос не дышал и Малыш мой сильно толкался,как только температуру сбила,нос закапала и Кроха успокоился.

 

 

Ой,девочки не поздоровалась,всем привет,я как всегда пропадаю.Поздравляю всех у кого шевелюшки,поздравляю с Мальчиками и Девочками.я пока не знаю,кто у меня ,но любопытно конечно.Мне усе равно конечно,главное ,чтобы здоровенький Малышик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masanchic, здорово, 3 девочки и все из Москвы :D

А ты тоже в ЦИР на узи ходишь? Я еще слышала много положительных отзывов о их курсах по подготовке к родам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, угу))) Только две девчушки на стооолько парней :))) Удивительно :)))

Во втором и третьем триместре стоит 1150, это 2D и 3D. Смотрят там действительно тщательно :) Правда мне сравнивать не с чем))) на Узи я только туда ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Уже три!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуша, Grusha, девчонки, я вообще на узи ходила у себя в городе, я из подмосковного города Железнодорожный, меня там все устраивает вполне! а вчера позвонила, они сказали, что там полный завал, народу на узи куча, живая очередь. на диски временно не пишут ничего, да и смотрят всего 10 минут максимум!!! а раз меня беспокоят шевеления малышки, вот и решила в другое место записаться! сестра сюда посоветовала, только она была у Тё, а он не очень удобно принимает! да и говорят он не очень разговорчивый!!!

Девочки, а атм монитор над кроватью есть или надо поворачиваться к монитору? вообще врачи доброжелательные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет! Я от врача! Результаты второго скрининга у нас хорошие!!! :dance:

И узнала так же почему у меня так мало значений по УЗИ на 20-ой недели. Оказывается в 23-24 недели делается еще одно УЗИ называется органическое УЗИ матки. Там то и смотрят подробно все внутренние органы, личико, глазки, губки, носогубный треугольник и т.д. Я то думала отволновалась, оказывается нет еще. Теперь нам на 7 апреля на это самое УЗИ.

Спросила по поводу активного шевеления, он сказал, т.к. я девушка не крупная, я могу очень хорошо все чувствовать, а ребятенок и должен двигаться, так что нормуль. Померяли мне таз, оказался внутренний узковат, на 2 см. меньше нормы. Будут смотреть в последствии на ребятенка, а то КС может грозить :this:

Взяли повторный мазок у меня сегодня на ЗПП, гарденилез пролечился или нет.

 

На счет пола. Я тоже помню в шоке была и даже немного расстроилась, когда нам сказали, что у нас больше девочка, чем мальчик. Я была уверена, что мальчика рожу. Сейчас стараюсь ни на кого не настраиваться, пока мой партизан пипиньку не откроет.

 

А еще кто помнит мою историю про КВН и моего Г. Так вот он сегодня меня поблагодарил, сказал, что дети его были в восторге, глаза горели и места он им нашел. И не поверите, попросил по возможности еще разок ему устроить проход. Больше конечно, я этого делать не буду. Вот только жалею, что так понервничала сильно из-за этого. А в итоге все сложилось хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masanchic , мониторчик для мамочки конечно есть :) Врачи доброжелательные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, а как внутренний размер таза меряют? мне вот почему то нигде до сих порне померяли... а как то лет в 14 хирург на осмотре на вскидку сказала, что мол таз то у тебя узковат....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, классно, поздравляю с хорошими результатами скрининга! а что за узи такое в 22-24 недели? вроде мне врач сказала во втором триместре все смотрят в 20-22 недели! странно как-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, поздравляю с УЗИ!! :giverose: видишь как все замечательно и волнваться совсем не очемм вообще.. все ж показатели нормальные.. так что все нормуль у тебя и малышика.. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Поздравляю с шевелюшками, недельками и мальчишками-девчёнками!

 

Penka10, и я 7-ого апреля на УЗИ иду, тоже на подробное, у нас получается будет 24-ая неделька идти как раз :friends:.

 

Не знаю про то ли говорю, но при постановке на учёт Г записала размеры таза, даже не меряя, подозреваю, что просто стандартные и сказала, что всё в норме.

 

А я сегодня встала с утра вроде уже не такая отёкшая, как вчера, помогает всё таки бессолевая диета, а то у меня пальцы уже были, как сосиски...

 

Я сегодня еду к подружке забирать вещи, нам ещё пару шмоток прислали :yahoo:, там джинсы есть мальчуковые на 2-3 месяца :grin:, на фотке видела, такие ржачные, жду-недождусь их в руках подержать :grin:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуша, я думала, что у меня с тазом должно быть все нормально. При узкой талии, всегда были выражены бедра. А оказалось, что бедра и внутренний таз разные вещи.

У врача такой, как циркуль большой. Сначала меня положили в трусах на кушетку, он померил от косточки до косточки, потом перевернул меня на левый бок, заставил подогнуть под себя левую ногу, а правую вытянуть и померил от косточки лобка и выше и что-то еще сзади. Потом поставил меня измерил какой-то треугольник, в районе копчика. Измерили мое запястье, потом как-то шею сбоку и заставил меня покружиться вокруг своей оси, а сам смотрел ровный ли таз. По-моему, все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dev@, конечно помню, помню еще, кажется мы в теме про ОК пересекались )) Ты волновалась, что О задерживается ))) Было такое?

designka, главное, что почечные анализы в норме. А вообще многие поправляются спонтанно, но на ГВ ты быстро набранное скинешь. Там диета жетская.

Да, точно! Теперь снова в одной теме! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, О! Ничего себе манипуляции. Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masanchic, так вот я тоже удивилась, что будет еще одно подробное УЗИ. Я спросила, почему мне не сказали размеры и вес ребятенка и не замерили расстояние между глазками, вот мне мед.сестра и рассказала. Думала все это смотрят как раз на 20-ой недельке. Впринципе, я не расстроилась, может мой карапуз расскроет ножки и уже либо подтвердится девочка, либо моя интуиция :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуша, я как-то не ловко себя чувствовала в трусах там позы различные принимать, еще и кружиться. :blush: Тем более не в лучшей форме себя ощущаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, вроде ты выкладывала фото одежки с красивым жирафом.. что за фирма? я была в паре магазинов, ну нет ничего похожего... а мне теперь надо на мальчика перестраиваться :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, да, мы с тобой как раз в ногу идем! Вот и на УЗИ синхронно почапаем.

Моя мечта мальчуковые джинсики и кепка. Только вот пока у нас больше косички и юбочки, чем кедики и джинсики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, я тебя понимаю :drinks: Я так же еще никак на девочку не могу перестроиться. Однако, мне на 100% не сказали кто...Вроде как на девочку похоже больше, чем на мальчика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...