Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Speranza, я только у кардиолога была. И сегодня еще у стоматолога. Он меня подрастроил. Г. мне сказала, обязательно залечить весь кариес. А стоматолог наоборот убеждал, что лучше, если не болит, не лезть. А у меня проблемный зуб мудрости, кариес прямо под десной, из-за этого при чистке каждый раз кровоточит. Это же не нормально! Короче, я сама переубедила стоматолога, что лучше все-таки залечить. Тем более у меня еще один зуб обнаружился, который периодически болит. ЧТо за напасть :this: вроде все вылечиа полгода назад... Теперь пойду в понедельник лечить, или (не дай бог, конечно, рвать) :help: :help: :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Speranza, я уже всех прошла еще в первом триместре, стоматолог правда запорол, сказал лечить зубы нужно и без наркоза :shock: вот я никак не соберусь до нее дойти :doh:

SaharOK, рвать по-моему нельзя беременным... :confused: так что расслабься ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, вот и у меня подобная ситуация - я полгода назад залечила весь рот, за исключением одного- там кариес прям в корне...:( побоялась тогда, тянула- вот и дотянула это ж, чтоб его сохранить и вылечить надо десну резать :( короче боюся что будет...

А кардиолога сколько раз надо проходить? Я была у него на 11 неделе. Еще надо идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я про левый бок писала, :) имела ввиду чуть ниже пупка и на пару-тройку сантиметров левее:), а то подумаете, что у меня ребенок в левом боку расположился ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на самом деле были тихие шевеления в левом боку сначала, а последние пару дней мы активно толкаемся по вечерам в прамом боку, так смешно прям пинается (я радуюсь:). В субботу на УЗИ, узнаем как он там лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, спасибки! Да мы про одну и ту же мультиварку говорим. Я все сравнила, она и выглядит так же и отзывы я почитала - там тоже все готовят и функция подогрева та же. В общем, по описанию один и тот же продукт. Значит буду покупать и готовить "правильную" пищу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kna, у меня такие же боли в районе пупка, но смахиваю на спайки, тк у меня была пупочная грыжа, ее прооперировали, но такие боли долго оставались и после операции, потом года 2 тишины, а теперь недели как 1, 5 болит при нажатии пупка :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыська, а ты принципиально только в ЦИРе хочешь УЗИ делать? Просто я на этой неделе была в АРТ-меде, на красной пресне, просто в восторге. Я и до этого наблюдалась платно в другом центре, так там такие врачи равнодушные, все клещами надо тянуть, на узи вообще ничего не рассказали в 12 недель. И я решила сходить в артмед. Причем ничего про этот центр не знала, кто-то из девочек здесь давал ссылку на какие-то нормы по Б. и она была как раз с сайта этого центра. Так вот сходила я туда и не пожалела: минут 30 с нами возились, мужа усадили, там на стене большая плазма, так что и он и я все прекрасно видели, рассказали про каждый пальчик, каждый орган в отдельности. Теперь решилась что до конца Б. буду наблюдаться там. Правда, довольно дорогое узи - 2400, а за 3D вообще около 3, но нам и диск записали, и фоток наделали, так что даже денего не жалко, по сравнению с тем центром, где я наблюдалась раньше - небо и земля! ДВД уже 3 раза пересматривали.. :grin:

 

SaharOK, в ЦИРе не принципиально, подруга посоветовала, просто сравнить не с чем.

Большая плазма, это наверно здорово, и то что каждый орган проверили и все рассказали, это очень хорошо. т.к неприятно все клещами вытаскивать! Напиши мне, пожалуйста, на всякий случай, к какому врачу ты ходила, я подумаю, может тоже туда соберусь. Т.к. УЗИ делаю редко, то денежный вопрос не самое главное в такой ситуации, главное чтобы все проверили, показали и рассказали))) А ты в этот центр только на УЗИ будешь ходить или к гинекологу тоже сюда теперь пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыська? Угу, делала у Мальберг УЗИ как раз на первом скрининге. Мне она очень понраивлась :good: правда, цена тут более кусачая чем у Тё.

 

Sway, спасибо, сейчас соберу у всех информацию и подумаю к кому идти :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я тоже всех врачей прошла, с кардиологом долго пришлось, раньше ставили порок сердца, потом сняли этот диагноз, пришлось заново проходить УЗИ сердца, радует что кардиолог мама, далеко ходить не надо, остался стоматолог, собираюсь уже месяц, надо 2 зубика подлечить, но боюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыська, я была у Колесниковой, но говорят, там все хорошие... Этот центр славится именно своими сильными узистами, есть даже 3 врача, которые делают УЗИ экспертного уровня. Мне просто там понравилось отношение.

 

Я не знаю насчет ведения Б. там дальше, попробую сходить к Г. на прием, если понравится, перейду, так как я все равно платно наблюдаюсь, но у меня есть претензии к своему центру, слишком уж там все равнодушные..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыська, К сожалению эти вещички через инет не продаются, они там есть в виде каталога с номерами, а купить их можно только в спец. магазинах, которые сотрудничают с этим производителем. Да и к тому же это в США.

Я сама ещё до их магаина не добралась.....(((( :blush:

 

Девочки, а вот я неделю назад...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, SaharOK, Спасибо, будем надеяться что именно так будет :drinks:

 

Grusha, Как прошел разгрузочный день?

 

Сегодня планировала поход к стоматологу, но он позвонил и перенес встречу на след. неделю. Наведу марафет в полости рта :Crazy:

 

Что со мной творится, а если быть точнее, то с кишечником :swoon2: У меня вчера и сегодня так живот надувался и не отходили газы, чувство будто я лопну. А сегодня к этому поганейшему состоянию каким-то мистическим образом добавилась жутчайшая боль спаек или связок. И внизу живота такие пугающие рези и нереальная тяжесть, при ходьбе это все добро отдает в анус. В общем, хрен поймешь что со мной творится. Стараюсь не паниковать и держать себя в руках :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лили, Красота... :giverose:

 

Какие у нас у всех красивые животики, сама себе завидую ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, спасибо)

По поводу твоих ощущений, у меня такое бывает, несколько раз было, чувство, как-будто газы скопились и не выходят и что-то давит на кишечник. Я не знаю, что это, может быть от еды, я на это грешила, а может и от того, что матка растёт и давит на органы.

Я на всякий случай пила 1 таблеточки Но-шпы. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, а почему ты не пьёшь от газов что-нибудь? У меня когда такое происходит я сразу таблеточку Эспумизана выпиваю и всё ОК, его можно беременным и младенцам с первого дня жизни ;).

 

Лили, действительно красота - настоящий беременный пуз! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, мне тоже очень хорошо помогает Эспумизан!!!!!

 

Девочки, сегодня у лора была - всё там в порядке:) единственное, сказал есть небольшое покраснение (у меня действительно по утрам першит) в горле, а это означает, что проблемы с кишечником..... думаю от туда и периодические вздутия, изжога и т.д. короче надо идти к гастроэнтерологу..... интересно в нашем положении можно лампу глотать?....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лили, YaKa, Я пью за день с добрый десяток таблеток, как то жалко печени. Но если так и дальше будет продолжаться - буду Эспумизан пить, а то силы покидают ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, А ты сможешь ее глотать? Я помню что тебя токс доставал, не будет совсем бееееее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё мы прибарахлились в очередной раз парочкой вещичек :yahoo:. на них написано, что они на 3-6 месяцев, но я подозреваю, что мы пораньше даже в них залезем, если ростом пойдём в папу, в любом случае они у нас будут на осень :).

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лили, очень хорошенький беременный пузик :good: Уже заметный!!!

Пришли мне, пожалуйста, ссылку на эти ушастые шубы, может в Нью Йорке тоже есть эти магазины...

Ты же писала, что коляску заказала.. Получила уже? Как покупка? довольна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Мы сегодня идем на УЗИ, меня всю колбасит и трясет как осиновый лист! Чего то страшно так, не знаю почему...хоть бы все было хорошо!!! Я надеюсь и мы сегодня узнаем кто же у нас будет! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka, удачи Niutka, попробуй еще активированный уголь и салатик с укропом поесть тк укроп снимает вздутие можно и семян заварить 1 чл на стакан воды попить это тк называемая укропная водичка ее даже грудничкам дают. YaKa, вещички просто прелесть! Ты умничка уже и об осени думаешь. А у меня тонус так и не проходит пойду в понед-к к своему врачу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро или уже день!!!

ветренница , У меня тоже матка в тонусе иногда бывает, сегодня утром проснулась, прям сильно было заметно, что в тонусе:(

А я вот штанишки достала розовенькие которые покупала, когда думала, что девочка...они от 0-3 месяцев, совсем малюсенькие на 58 см...такие славненькие мягенькие и тепленькие, лапочки просто, жаль, что розовые взяла:)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Лили да самый настоящий беремчатый пуз!

Девочки как думаете нам можно сейчас делать профессиональную чистку зубов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...