Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

asya25, я пользовалась тержинаном, если тебе назначили, наверно есть смысл их использовать. А всякие бактерии опасны тем, что если их не лечить, могут перейти в хронические заболевания. Но, насколько я знаю, для плода безопасны,т.к. не проникают через плаценту.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anytka, ух ты, еще одна барышня!!! Поздравляю! если бы это заключение про стопу было бы чем то опасным или ненормальным, тебя бы отправили к врачу! Так что не переживай, все прекрасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыська, в центре "Здоровье человека", при 6 роддоме. Там конечно, с первого взгляда видно, что совок редкостный, но мне это неважно было. Меня гораздо больше задело пофигистское настроение..

 

AnnabelLee, поздравляю!!! Вот видишь, какие наши малыши, воспитывают нас еще не родившись: чтоб не настраивались и не требовали от них невозможного. Мы вот наоборот на девочку расчитывали, а фигушки вам папа с мамой, я пацан, и ничего вы не сделаете, любите уж кого Бог послал:) Ну и будем любить.

 

Мне еще вспомнилась история: моя подруга очень хотела девочку, и когда узнала на УЗИ, что у нее мальчик расстроилась. На работе сидела, чуть не плакала. А рядом другая девочка беременная сидела, у нее неделю назад все с точностью наоборот случилось: хотели мальчика, а оказалось девочка. И сидят они обе и горюют. Заходит наш начальник, как услышал нашу душераздирающую историю, пожал плечами и говорит: да не ревите, родите поменяетесь!" Девочки начали возмущаться: "Да как так можно, это же МОЙ ребенок, я его никому не отдам!" А он ответил: "А если твой, так люби, и не реви!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, а кто у тебя, мальчишка или секретик ещё? :blush:

 

Мальчишка! Принц!

На прошлой неделе узнали!

Но нам было абсолютно всё равно кто, т. к. мы на одном ребенке врё-равно останавливаться не собираемся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, Вот это сюрприз !!!! Поздравляю :) Самое интересное не окажется ли потом девочка мальчиком :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Так радостно за всех!

Всех поздравляю с рассекречиванием!!!!

Вот уж киндер - сюрпризы!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka, поздравляю с открытием:)))!!!!! ряды невест пополняются :)!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka поздравляю!!!

а насчет стопы, я тут читаю многим деткам не нравится когда УЗИ делают пытаются отпехнуться. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и девочки стали появляться ))))))))))

 

 

А у меня уже нервный срыв начинается....я не могу, я не знаю,что мне делать...как на что то решиться......у меня в мазке стрептококк Б...везде инфа абсолютно разная....роды с антибиотиками как факт, а вот что во время Б делать не ясно....одни грят,что не надо лечить,другие пугают внутриутробным заражением и выкидышами на поздних сроках..........вообщем я с такими нервами, ужас!! А врач, полубас...если настою, даст эритромицин, если нет, то и им всем пофиг......

 

кста...кто там про кокки спрашивал....их бесполезно свечками лечить, я наверно уже всё существующую литературу по этому поводу прочитала на 3 языках....

 

 

И этот долбанный эрутромицин тоже..с одной стороны пишут, что можно, а с тругой, в редких статьях пишут,что бывают и пороки развития после...

 

вот как решить что делать??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, спасибочки :))) имя пока не родится не выдаём :)))))

Anytka, поздравляю)))) вот как наша песочница расширяется!

SaharOK, клёвая история, поучительная!

пуша, спасибо :))) мы уже от мальчишки такого ожидали, но немного попозже! а она вот решила сразу сюрприз сделать! наверное надоело, что к ней как к мальчику!

Anna_de_bra, не переживай! чтобы заразиться внутриутробно малышу нужно проковырять нифиговую дыру в своём защитном слое (у меня плацента толщиной 18мм кажись) лучше рожать с антибиотиками, чем сейчас на совсем маленьком малыше испытывать их на детке... думаю, при родах безопасней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra не знаю конечно, но почитай про препарат МАЛАВИТ. Может подойдет он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!

С рассекречиваниям Вас и с недельками!!!

Мне сегодня сон приснился, вот уж и смех и грех. Даже как-то стеснительно рассказать...Короче, как-будто я сама себе грудь расцеживала, но не руками, а стыдно сказать губами...Утром проснулась, даже попыталась повторить этот акробатический этюд, не...не реал...)))))))) Писец, что только не приснится в конце второго триместра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как это рожать с антибиотиками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, Anytka, Поздравляю с девочками :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

У кого такие же ощущения в кишечнике как и у меня! Нашла, как говорится, народный метод. Мне 100% помогает постоять в коленно-локтевой позе минут 5 и справа налево тазом махать но не быстро, газы отходят и как рукой снимает.

 

Anna_de_bra, Как чувствуешь что для тебя лучше так и сделай. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10 с недельками!!!

Скорее всего будут санацию родовых путей делать перед родами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хорошим дополнением кальция является яичная скорлупа в интернете много советов как ее готовить и чтобы не засорять форум кому надо напишу в личку как ее готовить дело в том что там кальций природный и сколько бы вы не принимали организм возьмет только недостающую дозировку я пью курсом по 10 дней четверть чайной ложки туда выдавливаю пару капель лимонного сока тк кальций работает в сочетании с ним и запиваю обычной водой вот и все поверьте может с первого раза и не будет эфекта но дальше все равно почуствуете при этом я еще пью витрум правда не каждый день. Как начала кальций так и судороги перестали беспокоить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10...в/в с пенициллином если на него аллергии нет....за 4 часа до родов начинают лечение....санация в таких делах не помогает, так как инфекция проникает в кровь....

Niutka ....я никак уже не чувствую....таблетки уже 2 дня передо мной лежат....и не знаю что делать....то прочитаю статью, что эритромицин можно, то,что все медоки неизвестно как отреагируют на малыша...

 

AnnabelLee :giverose: а про родах полюбас антибиотики....так как все эти бактериальные инфекции возвращаются в 50% случаев....+ никто не знает, может я и носитель инфекции......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, Anytka девочки! я вам от души поздравляю!!!!!!!! :giverose: :giverose:

Какое счастье! Желаю вам легко доходить свои сроки и родить чудесных принцесс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka, поздравляю с девочкой!!! ну вот невесты пошли!!

 

AnnabelLee, как ты хорошо написала про признаки :-)

у нас мальчишка... но он нас тоже обманывал!

Ем я все сладкое, мясо не хочу вообще. Соленое-типа квашенной капусты и соленых огурцов даже видеть не могу.

Волосы растут, как на дрожжах. Ногти просто рванули в рост и не ломаются совсем. Ноги брить прихолдится без конца (а район бикини уже не так просто привести в порядок - пузик мешает :-)

Единственное, что мне и правда на мальчика указывало - мне снился сон, что родился мальчик, а я все никак понять не могла, почему не девочка. И прямо в ночь на узи свекрови приснилось, что мальчик родился - а вечером пол узнали..

И еще мне свекровь говорила, что наверяка мальчик будет, так как я вся цвету, а девочки у мамы типа красоту забирают.

 

Но я читала, что с девочками меньше токсикоза, а у меня его почти не было... а не девочка :-)

 

AnnabelLee, поздравляю, что у вас все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ветренница , спасибо за советы, но у меня точно не хватит сил готовить скорлупу... буду лучше мучиться и есть побольше творога..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, Anytka, поздравляю с девочками!!!

 

ветренница , я тоже знаю про такой кальций, из яичной скорлупы, у меня бабушка так пьёт его.

 

Penka10, с недельками!

 

А я эту ночь так ужасно спала, спать могу только на боках, на спине уже матка давит, начинает ныть живот минут через 20 в таком положении, а на боках у меня почему-то болят бёдра спать, прям тянущая боль такая... в общем, пока не обложилась со всех сторон подушками и между ног одну не запихнула, уснуть не смогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, Это называется горе от ума, начитаемся всего и не знаем что делать, у каждой какие-то проблемы, что за ерунда............. :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля с недельками!

Может уже пора подушку для Б. покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а малавит отличный препарат я бы посоветовала тампончики с ним поставить для санации влагалища перед родами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...