Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Anna_de_bra, Это называется горе от ума, начитаемся всего и не знаем что делать, у каждой какие-то проблемы, что за ерунда............. :swoon2:

а это точно про меня.... :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

frisp, спасибо! Ага, я уже давно хочу, но всё никак не дойду до покупки :grin:, раньше не очень надо было, а теперь вот прижимает, уже точно куплю.

 

И я ЗА Малавит, он у меня всегда есть в аптечке, он прям чуть ли не панацея - от всего лечит :grin:, и тампончики с разведённым Малавитом перед родами обязательно проставлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, Anytka, , с дочечками вас!!! Значит по ощущениям никак не вычислишь... А то я уж на мальчишку настроилась, у меня токса не было, на сладкое не тянет и по всему остальному тоже как-будто мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Малавитом особенно по началу много пользовалась и тампоны ставила, мазок плохой был и от простуды лечилась, в нос капала и горло полоскала и герпес прижигала, я тоже им довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! Мы тоже Августята! Девочки, я может немного не по теме, но я просто не нашла такой темки, я когда в 13 недель двойной скрининг сдавала, у меня короче ХГЧ повышен, там вроде норма до 2,0, а у меня написано 6,6!!!! УЗИ хорошее в 12 недель ТВП 1,8, девочки, что значит повышенный ХГЧ, а? У меня уже мозг взрывается, вроде была уже успокоилась немного и че-то опять вспомнила об этом! Мне 22, беременность первая, желанная! Сейчас срок 17 недель, уже шевелимся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я эту ночь так ужасно спала, спать могу только на боках, на спине уже матка давит, начинает ныть живот минут через 20 в таком положении, а на боках у меня почему-то болят бёдра спать, прям тянущая боль такая... в общем, пока не обложилась со всех сторон подушками и между ног одну не запихнула, уснуть не смогла.

 

Сама точно так же мучаюсь,...как на гриле - сначала одну сторону отлежу, потом перевернусь и другую начинаю "отлеживать", пока первая отдыхает :D И так всю ночь кручусь :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, а мне наоборот говорили, что девочек носят тяжелее... Токсикоз и всё такое... Не знаю еще кто в моем животике поселился, но то, что меня рвало до 17 недель каждое утро, иногда и ночью, наводит на мысль - а может ДОЧЕНЬКА ;) вот и сегодня утром тоже рвало, а я уж обрадовалась, что всё закончилось... :(

 

Девочки, поздравляю всех неделек с недельками, мамочек с рассекречиванием ;)

 

Я тут про узи задумалась.... Девочки, кто уже делал, вы платное проходили, или по направлению от своего врача? Я решила записаться самостоятельно, но столкнулась с финансовым вопросом- узи от 3000 до 5000 тыс... Это нормально? И разница между узи, которое предлагают пройти в районой поликлинике и в медцентре вообще есть?

Опять же советовалась с сестрой, она делала обычное узи 3 года назад, платила 300 рублей, также смотрели все части тела, внутренние органы малыша и длилось оно у неё не час, как мне предлагают, а минут 15... Час это ж наверное не есть хорошо... Да и финансовое положение сейчас оставляет желать лучшего.. :(

Короче я опять в раздумьях... Стоит ли оно того...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*А*Л*Ё*Н*А*, поздравляю!! Присоединяйся, у нас тут очень хорошо!! ;)

А почему так рано брали кровь- в 13 недель? На сколько мне известно берут с 16 по 18 неделю... А врачи то что говорят? Всё будет хорошо!! Ты молодая и здоровая ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я еще тут прочитала в своем УЗИ: плацента по передней стенке с расшир МВП (межворсинчатое пространство в плаценте)...врач назначила аспирин (причем немецкий или американский) по 50мг на ночь. Аспирин разве можно нам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*А*Л*Ё*Н*А* поздравляю!!!

Speranza она про двойной пишет, а ты, наверное, уже тройной имеешь вввиду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я еще тут прочитала в своем УЗИ: плацента по передней стенке с расшир МВП (межворсинчатое пространство в плаценте)...врач назначила аспирин (причем немецкий или американский) по 50мг на ночь. Аспирин разве можно нам?

аспирин, это оч спорний впрос....вообще после 5 месяцев нельзя...но по показаниям можно...но....полюбому, просто по заключению узи, я тебе не советую, сдай кровь на свертываемость, а потом уже и решай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю пока я дождусь когда пройдут две недели для повтора УЗИ я СОЙДУ С УМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, Ирина И, YaKa, спасибо!!!!

heyla, да, и у нас хитрюжка попалась)) никак ещё не могу привыкнуть, что девочка!

MorozS, ну может хоть тебя признаки не обманут! желаю, чтоб был кого заказывали))

*А*Л*Ё*Н*А*, добро пожаловать! если узи хорошее - то переживать нечего!

Speranza, меня тоже по утрам рвёт до сих пор, наверное так и будет уже... главное в желудке при этом ничего нет, и так гадко когда желчь выходит! ну ничего, это только один раз в день, так что вполне можно потерпеть ради девочки-сюрпризика!

Speranza, я узи только в ЖК делала. там сказали, что всё хорошо - и радуюсь, ничего лишнего не надумываю, показатели с инетом не сравниваю) зачем тебе 3 страницы мед. терминов, которые в инете трактуются через одно место и страх на тебя нагоняют? тем более если бабла лишнего нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, с сюрпризом!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusinka, спасибо!!!!! прикольный вышел сюрприз :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, что то у вас дорого очень, я вот делаю за 800 руб. Но у меня есть причина - узи в ЖК проходит менее 5 мин, не дают посмотреть на малыша и часто делают не правильные замеры, что приводит меня к нервозности...А за денежки все расскажут и покажут. Но если у тебя в ЖК нормальное узи, зачем тебе тратить деньги?

*А*Л*Ё*Н*А*, добро пожаловать. Я тоже думаю, что врачи обратили бы твое внимание, если бы что то было не так. Так что не волнуйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, :shock: ну у вас и цены, это ж дорого так. У нас по направлению от ЖК тоже все равно платно, но в самой ЖК по-моему бесплатно можно пройти, просто я к своему УЗИсту хожу, но это копейки стоит даже платно, аж смешно по сравнению с вашими ценами в рублях 150р. получится

Anytka, прежде чем пить Anna_de_bra, правильно говорит надо сначала кровь на свертываемость сдать, потому что вообще то аспирин в Б противопоказан, потому что кровь разжижает, а вдруг она не густая у тебя, это создаст угрозу, без результатов анализа однозначно пить нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anytka, поздравляю с девочкой! :giverose:

Как же мне тоже девочку охота :pardon:

Девочки у кого недельки, с недельками вас! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee, спасибо, но мы как-то не заказывали, уж кто получился, на того и согласны :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, девочки, удивляюсь своей врачихе в ЖК :Crazy: Высоту матки на разу не мерила, давление только на одной руке измеряет, так до меня сейчас дошло, что она мне направление на сдачу мочи перед следующим приемом не выписала. :banghead:

Если бы у меня была первая Б, я бы думала, что так и должно быть, но я то знаю как должно быть. Зато с таким видом принимает пациентов... :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сейчас записалась пойду за 500 не УЗИ. Там вроде 3D говорят и фотки распечатывают. ЭХ быстрей бы уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza я тоже из Питера. Смотрела недавно расценки на УЗИ, так в районе 3000 - это 3D, а обычное около 900. Так что это что-то ну очень дорогое за 5000!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в консультации у нас платно за 320 руб делают. Аппараты, конечно, старые, но узистка у нас, например, отличная. Так что разница может быть, а может и нет. Зависит от консультации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusinka, у меня такая же была...и я думала так и надо, а потом она в отпуск ущла, я к другой попала..Она мне давление каждый прием мерие, вес, высоту матки, все расспрашивает, карту листает...И я решила к ней перевестись. Может тебе тоже перейти к другой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, я думала об этом. Если проблемы возникнут, то я, конечно, от нее сбегу . :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...