Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

YaKa, у меня тоже страх начал проходить. Сколько уже можно трястись. Решила что против судьбы не попрёшь и надо жить и радоваться, пока есть чему. Купила себе двое беременных брюк. Так приятно. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

YaKa, абсолютно с тобой согласна, я тоже стараюсь уже меньше заморачиваться, как говорится, на все воля Божья... Тоже практически не заморачиваю поняла, что это бестолку. Будем просто радоваться, что внутри живет малыш и пусть он развивается и растет, здоровеньким :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! с кем знакомы и с кем нет ))) Вот и мы к вам подтягиваемся по-тихоничку!!ТТТ! Примите в свои красивые ряды? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, привет! :wave: :wave: :wave:

Девочки, молодцы что меньше стали нервничать, у меня пока не оч получается :) на узи соберусь только через неделю наверно, страшновато, а сегодня еще ЛЯ покалывало..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, присоединяйтесь!

У меня сегодня счастливый день, не тошнит! тьфу-тьфу! Выспалась, приготовила быстрое дрожжевое тесто, напекла пирожков с сыром и с мясом и ем весь день :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь курит или может уже бросил. Как влияет на беременность резкое бросание курения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я курила, пытаюсь бросить, что то не очень получается, пока дома не курю, на работе не могу отказать , одну две выкуриваю, очень себя ругаю, но просто на работе именно когда я заБ начались проблемы, так обидно, сплошные нервы. Вот завтра на работу, надеюсь удержусь. Считаю нужно бросать сразу, чем раньше тем лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер всем! Вы уже меньше стали в туалет бегать? :shock: Слушайте, я ночью бегаю даже чаще, чем днем. Вчера выпила еще на ночь кваса, так я за ночь раз 7 встала. Меня уже сам процесс раздрожает. А еще у меня почему-то плохое настроение, не могу с собой ничего поделать, просто плохое и все тут. Сил нет совсем, тут народ пирожки с мясом готовит, а я не могу себя заставить ничего делать. Раньше, как электро-веник носилась, а сейчас целыми днями лежу. Настроение плохое не потому что плохо себя чувствую, я это готова терпеть, лишь бы все хорошо было, а оно просто плохое. Может это гормоны?

Я во вторник тоже иду к врачу с которым хочу заключить контракт на ведение Б. Надеюсь, что все получится и меня посмотрят, может и УЗИ сделают, если все сложится. Это первый осмотр будет, волнительно немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а штанишки для беременных они какие? В чем их отличие - у них пояс какой-то особенный или материал? :rolleyes: Какую фирму посоветуете, а то я чувствую что мне тоже стало некомфортно в своих брюках, на поясе очень давят... хотя вроде не поправилась :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irincha, у меня сегодня тест выдал хорошую розовую полосочку! Сижу обалдевшая от счастья :lol: тебе мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки с маленьким сроком, а есть у вас ощущение хоть какое-то в животике? Или просто радость и волнение :rolleyes:

А-то я прислушиваюсь - а нифига не ощущаю. Только частые походы в туалетик и напоминают, что я уже не одна.

YaKa, ХГЧ=93,07 - это для 4-х недель, по моим результатам, хотя по овульке больше 3-х - никак не получается :nea:

 

У меня вот срок маааленький, в туалет чаще не хожу, а вот ощущений что кто-то там есть физически не ощущаю, только осознаю :)

 

Девочки, всем привет!!! с кем знакомы и с кем нет ))) Вот и мы к вам подтягиваемся по-тихоничку!!ТТТ! Примите в свои красивые ряды? ;)

 

Добро пожаловать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, завтра идем к геникологу, как первый раз в первый класс... я его еще и поменять решила ;) Расскажите, что на первом приеме предстоит? на кресло, я так понимаю, лезть не стоит? что посоветуете? тест, график брать с собой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь курит или может уже бросил. Как влияет на беременность резкое бросание курения?

Я уже бросила. чуть больше месяца назад. Не думаю что если ты резко бросиш это как то плохо скажется на беременность. Другой вопрос что это сложно сделать :this: . Удачи тебе в бросании ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня постоянно какие-то процессы в животике ощущаются... хотя может я и накручиваю.. все брюки-джинсы давят.. и иногда болька, как при М... а так, все как обычно, только тянет на солености и мутить начинает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amanda, и я бросила до Б получается - перед самым началом цикла этого :grin:, курила много лет, пачку в день стабильно, последние года два курила самые лёгкие уже. Так вот я сама с себя в шоке была - бросила очень просто и быстро, без всяких мук и т.п.

 

Biss_Ledy, Aushra, поздравляю с беременностью!!! :wave:

 

Я тоже во вторник иду к своему терапевту, будем заводить на меня карту беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в туалет не скажу, что часто хожу, немного чаще чем раньше. Ночью не встаю, только часов в 8-9 утра, и дальше спать. А вот усталость очень сильная, вставать из кровати вообще не хочется, ничего делать не хочется (((((((( Так стыдно перед мужем ((((( И мутит, при чем ни разу не рвало, но все время мне плохо , не поем плохо, ем плохо, даже понять не могу токсикоз или нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня постоянно какие-то процессы в животике ощущаются... хотя может я и накручиваю.. все брюки-джинсы давят.. и иногда болька, как при М... а так, все как обычно, только тянет на солености и мутить начинает...

 

И я последнюю неделю с брюками замучилась, давят :grin: ну мы ж теперь беременюшки - положено :)

 

А на счет процессов (по-моему это воздух гуляет по кишечнику) - уже не знаю какую пищу подобрать чтоб живот не вздувало, и ведь никакого расстройства желудка :)

 

Девчонки, кто посоветует как убрать беспокойство в кишечнике?

 

ДА, а про солености верно :) мне сегодня муж купил банку огурцов - я его замучила )))) хочу-хочу

 

YaKa , спасибо за поздравление! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От "пукав" :blush: )))))) хорошо Эспумизан помогает, только не знаю на счет беременных, можно его или нет. А еще Эубикор все восстанавливает и кишечник и желудок, его беременным точна можна )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :wave: :wave: У меня вроде бы нет проблем с кишечником, ТТТ, и штаны пока нормально застегиваются ;) А вот в туалет почаще стала ходить, утром в 7 часов обязательно встаю,строго с этим. А курить мне не пришлось бросать, потому что я не курю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, привет :wave: :wave: :wave: Присоединяйся к нам конечно :good: поздравляю тебя с наступлением долгожданной беременности, здоровья вам с малышиком :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lasto4ka, спасибо, Эубикор возьму на заметку :wave:

 

Лилek, привет, везучая... :) а я в туалет чаще ходить не стала :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лили, объявляйся давай уже, я тебя вижу :grin: От всей души поздравляю тебя с наступившим чудом :thumbsup: :yahoo: :yahoo: Это так здорово!Присоединяйся к нашим рядам!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biss_Ledy, я в туалет по-маленькому часто бегаю , а в остальном все как обычно, ок :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи, девочки :wave:, пойду я спать babedb838be7368a8b627fcd74a7c8ab.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Biss_Ledy, спокойной ночи вам с масиком и сладких снов :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...