Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Grusha, мне массаж помогает, попроси мужа ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юнаa, его всегда нет рядом, когда нужно :( он на работе до завтрашнего утра :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, мне помогает просто прилечь на полчасика.

 

Listva, с недельками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, YaKa, вот именно, типа гемоглобин 106 это еще не повод беспокоится.. да все нормы по нему во всем мире одинаковые.. я тоже в недоумении..

YaKa, может быть и действительно у тебя так снизилось давление из-за отмены соли.. а у меня мама гипертоник, сколько я ей не говорю что надо от соли отказаться она меня не слышит.. ейкакой то дибильный врач сказал что при любых заболеваниях можно кушать все что угодно но по чуть-чуть.. этим она и оправдывается, упрямая.. вот надо будет ей рассказать..

Niutka, спасибо за ссылку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusinka, ты говоришь направление на анализ не выписала, Мне моя Г вообще дала один бланк и сказала самой множить и сдавать самостоятельно каждые 2 недели. :D

Рыська, :grin: ржачные сны. мне сегодня вообще одна сплошная нечистая сила снилась, я её из всех предметов изгоняла :grin: :grin: :grin:

Поздравляю мамочек с рассекречиванием деточек :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, с недельками тебя! :giverose: не переживай по поводу анализов.. все в порядке.. я себе все время это говорю, что у меня все хорошо, а анализы врачи для себя заставляют нас делать, чтобы работа была :D

Grusha, у меня так было и потом само прошло.. но я тоже иногда массирую слегка, либо копчик либо ягодицу разминаю..

я в аптеке купила деревянных массажер..(еще в России, я думаю в любом городе в аптеках такие есть).. так если что-то болит - копчик, шея, плечи, то можно самостоятельно сделать массаж.. этого бывает достаточно.. и ощущения мягче и приятнее.. и стоит копейки..

вот такой, только у меня ребрышек побольше немножко

34866ea2d15b.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, прилегла и действительно помогло ;)

 

Девченки а я все думаю над именем ребенку, такое это трудное занятие... :scratch: Хочется что то редкое и в то же время красивое, звучное.. Вот думаю над именем Лолита...красивое и редкое, но сразу на ум приходит Лолита Милявская, а я её терпеть не могу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, не знаю, или от соли такое состояние, или от того, что как раз на 22-ой неделе самый критический уровень гематокрита, в общем - посмотрим что будет дальше, не хочу соль обратно вводить, только человеком себя почувствовала, ногам легче стало, да и с лица оттёки сошли, прям как-будто похудела.

 

Что-то я соврала вам девочки, сейчас заглянула в обменку, у меня последний гемоглобин был 115 и мне сказали срочно начинать приём Сорбифера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, я вот так задумалась...Мы чуть больше, чем через 3 месяца увидим своих малышей... :shock:

Я вот занялась поиском роддома...Хочу рожать в одном, но он зараза в другой стороне Москвы, ехать неудобно, даже на скорой. Вот думаю... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, я хочу как-нибудь договориться с хорошим врачом в РД при ГКБ №29, со мной рядом. Только как договариваться и где его ловить. Не на улице же ловить. Как по другому я даже не знаю. :pardon: Или можно приди и сказать: Здрасте, я хочу с вами рожать.? А ты как будешь договариваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы тут про бандаж какой-то говорили. Он удобный? Как он называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JULikX, по родовому сертификату ты можешь рожать, где захочешь. Приходишь и говоришь - хочу рожать у вас, а как выбрать врача... :scratch: по отзывам может, или рекомендациям. У меня кста подруга в этом роддоме рожала, могу спросить у каого и как ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В роддоме при ГБ № 8, которая мне понравилась и про которую я слышала только хорошее, приходишь на 36 недели, заключаешь контракт на роды и сама выбираешь врача. С врачом можно определиться по тем же отзывам.

Но этот роддом находится м. Динамо, а я на юге Москвы живу. Единственный вариант для меня, ближе к родам перебираться к родителям, от них значительно быстрее до него добраться. Но роды ведь процесс непредсказуемый, могут начаться раньше...Вот раздумываю, либо в своей 4-ке, либо приспасабливаться как-то и рожать в 8-ке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, спроси, пожалуйста? Хочется услышать реальные отзывы.

Penka10, "заключать контракт" - это ты платно собралась рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, рада, что помогло! мне кажется, когда мы устаем, матка в тонус приходит - и небольшой отдых снимает этот тонус - и сразу боли пропадают. у меня вчера такие были боли, что я думала - все... и легла, скрючилась и ребеночку стала говорить, как я его люблю, и через 10 минут ушло.

 

Penka10, ой три месяца... не пугай..!!! я еще не готова :-) мне еще к родителям черещ месяц хочется поезать на 3 недели :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, я вот так задумалась...Мы чуть больше, чем через 3 месяца увидим своих малышей... :shock: quote]

 

Ох, не говори! Я только наоборот думаю... Ещё аж больше, чем через три месяца... :give_heart: Я тут к Мартусикам заглянула :) Они там, как мы с вами, уже недельки не считают, у них уже счёт пошёл на минуты :give_heart: :D Так трогательно :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки а я все думаю над именем ребенку, такое это трудное занятие... Хочется что то редкое и в то же время красивое, звучное.. Вот думаю над именем Лолита...красивое и редкое, но сразу на ум приходит Лолита Милявская, а я её терпеть не могу

Grusha, а я имя выбирала так.. я представляла что на руках держу своего ребенка и вот как бы хотела ласково его назыывать.. или какую-то другую картинку жизни.. но чтобы мне приятно было своего ребенка этим именем звать.. да и чтобы ласковые уменьшительные имена к нему были.. вот еще до того как статистику прочесала, еще когда только планировать начала выбрала для мальчика имя, и оно мне так по душе, что ну просто не могу на другое согласиться.. а недавно узнала что оно очень популярное везде по миру, а в Израиле чуть ли не каждый третий такое имя носит.. но менять своего выбора не буду..

имя у меня пока в тайне, ну вот как Б в самом начале - не хочется никому говорить.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, прилегла и действительно помогло ;)

 

Девченки а я все думаю над именем ребенку, такое это трудное занятие... :scratch: Хочется что то редкое и в то же время красивое, звучное.. Вот думаю над именем Лолита...красивое и редкое, но сразу на ум приходит Лолита Милявская, а я её терпеть не могу :)

 

Grusha, тут можно узнать имена по странам мира и их значение

Ссылки скрыты.

. Только он на английском, но с помощью интернет-переводчика можно перевести и узнать. Там про многие имена написано даже их происхождение. Очень интересно. Я своему сыночку (надеюсь, что УЗИ не обмануло), тоже там имя на выбор подобрала :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Сегодня и мы были на УЗИ. Все у нас хорошо, все в норме. Дата родов по УЗИ 1 августа. Мы рассекретились. Принимайте и нас в футбольную команду. У нас мальчик :D .

А до этого была на 100% уверена что доча. Пришлось все линеечки в форуме с розовых на голубые менять. Теперь главное привыкнуть к мысле о мальчике.

Поздравляю всех с рассекречиваниям!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JULikX, я в любом случае буду платно рожать, в каком роддоме не решила в 4-ке или 8-ке.

heyla, да я тоже как-то не готова еще морально. Но иногда такое чувство охватывает, так хочется малыша обнять, сисю дать, посмотреть какой он получился, прям до дрожи бывает. Елки-палки, время то летит не успеешь оглянуться. Месяц, как неделя пролетает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T., поздравляю с мальчишкой !!! :clapping:

Такое ощущение, что здесь я только одна не знаю, кто в пузике живет. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuwa, спасибо за поздравления. Я только сегодня узнала пол нашего масика, а до этого сама себе внушила что у меня будет дочь. Наверное очень хотелось. Тебе когда на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у нас есть и плохие новости. Бегала по врачам соберала подписи, вчера была у эндокринолога. Она посмотрела меня и порекомендовала УЗИ щетовидки. Так мы сегодня сразу сделали УЗИ гинекологическое и щитовидки. У меня оказалась киста щитовидной железы в левой доли. Может кто с этим сталкивался или знает что нибудь про это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T., с мальчишечкой тебя футбольная команда пополняется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на УЗИ аж 10 апреля, нам будет 23 недельки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...