Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Лесёночка надо будет тогда и бодики покупать.Да ,распашенки согласна не удобно,я когда планировала только ,то пошла и купила кофточку на кнопочках,в ней сразу можно и ручки закрыть,чтобы не царапался Малыш.Вообщем надо будет такие кофточки брать,а вот колготок для новорожденных не видела,может внимания не обращала.Мне кажерся,что тоже удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kit, я видела пару раз такие коляски на улице. Сразу обращают на себя внимание, такие необычные. Но если честно, на наших дорогах выглядят не очень. YaKa права.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Coco, Сейчас очень много малюсеньких колготок, они такие славненькие, все яркие и необычной расцветки, плюс еще в том, что они тянутся и ребеночку можно будет долго их одевать, нужно спрашивать в отделах, прям так и говорить для новорожденного колготочки, они самые маленькие достанут:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня совершила фотосессию на работе "На память"

Ссылки скрыты.

:grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!! Всех поздравляю у кого хрошие новости и недельки!

 

Девочки! Я вот тут читала про боли в спине!

А у кого болит между лопаток? Мне сказали, что это из-за груди большой....

Не знаю, но к вечеру как кол в спине. И массаж толком не сделаешь, на живот ведь не ляжешь, а сидя как-то не эффективно... Чё делать? Прямо мучаюсь....

Kit я делаю так. ложишься на спину, сгибаешь ноги в коленях. ставишь руки на локти на уровне груди и упираясь на локти стараешься выгнуть спину именно между лопаток, не поднимая поясницу.. и так несколько раз.. затем можно делать упражнение кошка, правда не знаю как это будет по ощущениям с животом.. вначале спинку на дыбы выгибаешь, а потом прогибаешься, все это делаешь в стоя на коленях и ладошках..

 

Мы пока остановились на такой коляске - Peg-Perego "VENEZIA" трансформер.

Ссылки скрыты.

 

выбрала, но только после того как у знакомых руками пощупала и они мне ее продемонстрировали с хорошей и плохой стороны.. колеса ездят назад и вперед без проблем, ручка перекидная. ложе трансформируется в люльку на 90град(полностью горизонтально), есть 3 положения спинки, и есть съемный бортик, т.е. получается нормальная коляска для новорожденного.. коляска собирается одной рукой, что удобно для поездки на общ.транспорте.. все чехлы снимаются и хорошо стираются..багажник выдерживает 6 -2-х литр. бут.воды (так моя знакомая ходила в магазин:)))) столик съемный..все чехлы кстати можно потом в магазине заказать и полностью поменять.. т.е. коляска супер, подходит от 0мес до 4лет.. я ее покатала, она не тяжелая.. так что я загорелась такой коляской.. и самое главное не дорогая для нас.. осталось только сходить в магазин и поюзать ее в сравнении с остальными..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JULikX, Симпатичненько:) И пузико уже такой большой и красивый:) Растите здоровенькими, тьфу-тьфу на Вас с малышиком:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна* хорошенькая колясочка, но нам в Московской области долго не поездишь, колёса надо такие подбирать, чтоб как на тракторе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JULikX, какая симпатичная молодая мама умничка! :)*Катёна*, да я тоже балдею от этой коляски видела у знакомых очень удобно все сделано. Лесёночка, мне тоже нравятся маленькие колготки но педиатры не советуют до 3 месяцев пережимать животик вот родишь и если с пупочком у вас ттт все будет нормально тогда и купишь.Я видела турецкие очень хорошенькие с машинками :D и возраст от 0-3 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесёночка, спасибо за ссылочку на приданное..

Девочки я тоже в профиле выставила свой список.. Этот список еще очень неотредактированный.. и есть вещи на длительное время, вещи для роддома.. просто пока делаю себе списочек что вообще может пригодится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren19, конечно надо выбирать коляску согласно погодным условиям.. у нас сухо, снега нет.. только дожди проливные зимой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаа Ну у вас и богатырюшка, судя по животу :giverose: :giverose: :giverose: . Все так основательно подходят к спискам, мне вобще пока мало верится что нам все-таки удалось заБ. :)

 

tsveta Проблема с болями от кишечника сейчас у каждой из нас. У меня такие неприятные ощущения после каждого приемв пищи :bye:

 

ktn Поздравляю с 20 недельками :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Да и с результатами хорошими ;)

 

Ирина И С мальчиком! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren19, это точно! Особенно зимой, на таких колесиках далеко не уедешь. Нам чуть ли не шипованная резина нужна будет. :D

Пока мы пришли к выводу, что будем покупать отдельно коляску-люльку и отдельно прогулочную. Прогулочную, ксати тоже Peg-Perego. Тоже пытались как-то совместить, чтобы на одни колеса можно было два блока поставить: люльку и прогулочную. Но единственный вариант, который нашли это вот этот

Ссылки скрыты.

, но вы на цену поглядите :shock: ...Мы ездили их смотрели. Там действительно и колеса отличные и продуманная она от начала и до конца, люлька просторная, очень маневреная коляска, прогулочная у них вообще космос. Но цена...Это слишком на мой взгляд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, но у этой коляски тоже одни из колес маленькие.. и диаметр точно такой же как и у той что выбрала я.. так какая разница? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10 Да ну и цена у этой колясочки :Crazy:!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, хороший выбор! В Пег-Перего всё действительно продуманно для мелочей и сделано для людей.

 

Я пока маюсь, не могу выбрать, но скорее всего возьмём Скейт Пег-Перего, вот такой:ссылки на интернет-магазины запрещены правилами

Ещё думала про вот эту Bebe Confort ссылки на интернет-магазины запрещены правилами и на неё вот эта люлька ставится:ссылки на интернет-магазины запрещены правилами

 

JULikX, фотки класс! Хорошо выглядишь, такая свеженькая! :good:

 

Penka10, а не выйдет ли ещё дороже покупать отдельно люльку и потом прогулку?

 

Лесёночка, поздравляю с экватором!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесёночка, спасибо большое за список!! супер-информативно!! Очень много полезного и нового узнала из него!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JULikX, Красотулька!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, очень красивый пузик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren19, это точно! Особенно зимой, на таких колесиках далеко не уедешь. Нам чуть ли не шипованная резина нужна будет. :D

Пока мы пришли к выводу, что будем покупать отдельно коляску-люльку и отдельно прогулочную. Прогулочную, ксати тоже Peg-Perego. Тоже пытались как-то совместить, чтобы на одни колеса можно было два блока поставить: люльку и прогулочную. Но единственный вариант, который нашли это вот этот

Ссылки скрыты.

, но вы на цену поглядите :shock: ...Мы ездили их смотрели. Там действительно и колеса отличные и продуманная она от начала и до конца, люлька просторная, очень маневреная коляска, прогулочная у них вообще космос. Но цена...Это слишком на мой взгляд.

А сколько она стоит, просто цены там не увидела?

Мы купили очень похожую, тоже 2 в 1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuLikX, очень хорошие фотки, ты там такая милая и нежная :good:

 

Penka, я что-то цену не увидела на коляску.. а так симпатичная колясочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, такой пузик красивый, точно богатырь в нём живёт!))

JULikXвы тоже уже такие заметненькие, прелесть)

 

Девочки, А я вчера решила перебрать летний гардероб, в общем я почти ни в одну вещь не влезла, некоторые кофточки на мне так смешно смотрелись, что мы с мужем вместе хохотали))) Осталось всего одно платье, которое я пока могу надеть и пара кофточек, в которых я не выглядела как слоник)))))) Хорошо, что я купила для Б. немного одежки, хочу ещё платьев накупить, я в них лучше всего себя чувствую.

А ещё я этой ночью так плохо спла, вставала раз 6 в тубз, а сны мне такие ненормальные снятся, сегодня вот снилось, что за окном зима и я гляжу в ледяной водоём, а водичка в нём прозрачная такая и вижу что там, под водой, живёт лось, представляете? Ну и бред же снится, а потом медведи снились и ещё какая-то чепуха)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, очень красивый беременный пуз!! :) тьфу - тьфу - тьфу, чтоб не сглазить ;)

 

А у меня вот уже четвертый день вибрация в левом боку.... Ощущения одни и те же, в смысле ничего не меняется.... Жду первых пиночков, а их нема. Конечно стараюсь не накурчивать себя, но с трудом получается сдерживаться... :(

 

И вообще сегодня мне почему то очень захотелось поплакать, и я поплакала... Понимаю умом, что это не есть хорошо. И вообще меня всё так раздражает... Погода вот например- у нас с обеда метель...:( на работе почти все бесят, и если я раньше могла тихо молча промолчать на что то, то сейчас мне палец в рот не клади.. Ну почему я такая вредина?... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, коляска стои 49. 459 руб. по крайней мере на сайте. Собственно в магазине нам примерно за такую цену предлагали.

 

YaKa, неа...где-то 10 тыс. экономим. Уже считали...Если даже брать хорошую, дорогую прогулку, все равно дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Как же я рада снова быть здесь с вами!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я уже полтора месяца как не заходила на сайт. У нас какие-то там проблемы с подключением инета были. Как у вас дела? Что смогу прочитаю. А вот я месяц назад грипп сильный перенесла и очень переживаю по этому поводу :cry: Ходила на УЗИ, сказали, что все вроде нормально, к тому времени как я заболела гриппом уже все органы сформировались. И еще сказали, что у меня похоже что мальчик... Ну не знаю, мальчик так мальчик. вот в апреле на следующее плановое УЗИ пойду, там уж точно увидят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, тебе можно повредничать ;) , а если плохое настроение, то поговори с малышом про себя, или послушай хорошую музыку...мне помогает :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...