Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки,всем приветик :wave: Поздравляю с недельками, экваторами и шевелюшками :thumbsup: :drinks:

Wella, привет :wave: Как давно тебя не слышно было, значит у тебя возможно мальчик :good: , но подожди, это еще ведь не точно, может и девочкой окажется :grin: А мне на узи еще только в апреле, так что у нас еще пока все в секрете :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Penka10, ого-го цена :shock: ... явно задрана до потолка. Я такого плана колясу купила за $450.00 :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, Лилek, привет, девчонки!!! Я тоже на узишку в апреле иду, пол пока не знаю. Так что надеюсь, мы с вами скоро рассекретим малышей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилek, мне тоже следующее плановое УЗИ в апреле, тогда точно буду знать... Очнеь надеюсь, что все таки это девочка... И еще переживаю, что мой грипп как то скажется ребеночке. У меня температура 5 дней не падала, была между 38,5 и 39. Это было ужасно, ничего не помогало, скорую вызывала, они литическую делали и то темпа не падала... А ему, малышу, каково там было, даже не представляю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, не переживай, все с малышом в порядке,ты же была на узи, главное, не накручивать себе плохих мыслей, а то ведь так и с ума сойти можно :pardon: Все у вас хорошо :thumbsup: А насчет пола ребеночка, это мне кажется не так важно, все равно он любимый и желанный :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, привет, дорогая!!! Ну вы вообще потерялись :).

 

А я сижу, составляю список необходимого для малыша, не думала, что тааааак много всего, особенно по мелочам, но лучше их записать, тогда легче будет ориентироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилek, спасибо за поддержку, я тоже думаю, что все будет хорошо!!! Мы крепенькие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже на УЗИ 7 апреля и до этого мой малыш партизанится...Может и откроется в апреле! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, приветик! А я вот тоже сижу и думаю, какого цвета мне приданое готовить? Вот после следующего УЗИ определюсь точно! А сколько вещей раздала после деток своих, думала ведь не буду больше рожать!!! Столько всего хорошего было, особенно на девочку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня 1 ползунки купила, созрела наконец-то :grin: и сфоткала свой пузик (в профиле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, то, что шмотки от своих отдала, это конечно жалко, тем более щас в кризис. Про болезнь - не волнуйся, после 12 недель уже ничё не будет.

 

Котик, позунки просто заглядение! А ты такая красивая беременюшка, с таким пузиком классным! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик, супер пузик :thumbsup: :thumbsup: Ползуночки такие хорошенькие :good: А я вот еще до сих пор ничего не покупала, да и на глаза пока ничего хорошего не попадалось, вот дождемся узи и тогда приступим к покупкам, а пока буду лучше список приданого для малыша составлять :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик, Красотка :giverose: , пузик тоже большоu))), я смотрю у нас у всех уже пузики выросли, так здорово :yahoo: )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, Лилек, Лили, спасибо за комплимент!!! :giverose:

 

Лилек, я посмотрела примерные списки, голова кругом идет!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, интересные и полезные ссылочки о покупках для малышей есть здесь

viewtopic.php?f=10&t=2545

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик, Живот классный :good:

 

На счет коляски вы меня заинтриговали, тоже побродила в инете поискала, приглянулась

Ссылки скрыты.

. Такая красивенькая на мой взгляд, только отзывы не могу найти, странно......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Speranza, ничего страшного иногда можно немного повредничать ;) А отчетливых пиночков я вот только на днях дождалась (а до этого только копошение было:), так что подожди капельку еще, скоро все будет! Последние пару дней мы так сильно пинаемся что даже папу не стесняемся. Вчера спать легли, а он там акробатические этэды что-ли выделывал.. Завтра на УЗИ узнаю сколько весит наш красавец, чувствуется что заметно подрос (ттт), надеюсь все будет хорошо. Что-то стала даже волноваться немного.

 

Wella, ну ты совсем на долго пропала!!! Я думаю, что все с малышиком хорошо. У меня сестренка болела дважды за беременность (с высокой температурой) и ничего родила здорового малыша. Конечно лучше не болеть, но кто от этого застрахован, все-таки 9 месяцев... Здоровья тебе, больше не болей и не теряйся так надолго!

У нас, кстати, еще Ежик-колючка пропала куда-то... :confused:

Котик, пузик замечательный, большой и заметный! А то я уж стала переживать что одна с гиганским пузом.. а мы все растем :good:

 

Penka ну и цена на коляску... это ужас какой-то! Тем более что это совсем не надолго...

Лили, а ты свою купила на ebay на аукционе? Такие коляски я смотрю по 600$

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, Да, купила именно в том магазине на e-bay, они там заламывают цены - $699 сейчас эти коляски, это если ты хочешь "прямо сейчас" купить. Если хочешь, я тебе в личку напишу, как я сторговалась на $450;)))

 

Замечательного тебе узи на завтра)))!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, Юнаa, спасибочки!!! Да, животики у нас у всех быстро растут!!!

 

 

Девочки, как думаете, стоит ли покупать коляску 2 в 1, или лучше люльку, а потом к следующему лету прогулку, они хоть полегче....вот думаю, никак не могу определиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик знаешь мое мнение что лучше 2 в 1 так экономнее только надо брать качественную чтоб не получилось как у меня знакомые откатали 7 месяцев и она развалилась пришлось прогулку покупать отдельно. Я дочку катала в советской коляске она как люлька была удобная а вот на прогулку переделывали ребенку было неудобно пришлось трость докупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик, все зависит от денежных средств, если они есть, то лучше брать 2 коляски. Трансформеры очень тяжелые да и хорошие как раз и стоят как 2 коляски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kovtunenochka, о чем вы говорите!!!

можно и на "ты" :grin: Главное верить в то, что сможешь......а там как Бог даст! Но это все в будущем, а пока здоровья тебе и Машлишику :giverose:

 

JULikX, Котик Отличные пузатенькие фоточки :D Здоровья вам! :giverose:

 

Speranza ты не вредина, ты просто беременная :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопросик маленький. Кто-нибудь знает о чего в ушах звенит, уже третий день периодически звенит. :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JULikX, Давление не может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет!

У кого недельки, с недельками!

Нам сегодня на УЗИ и я неожиданно стала волноваться, такая была спокойная раньше. А сегодня всю ночь спать толком не могла, встала в 5 утра, пообщалась с малышом. Он как-то стал у нас активничать в последние три дня и я думаю, что от этого стал еще роднее, а я стала больше за него волноваться. Вчера меня он даже сподвиг на отказ от соли. В общем что-то я забоялась УЗИ :unsure: , надеюсь, конечно, что все будет хорошо :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...