Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Юнаa, конечно все будет хорошо! посмотришь на своего малыша и успокоишься... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юнаa, удачи на узи! :wave: Ты волнуешься, что ваш мальчик превратится в девочку? :D шучу, все будет хорошо...я узнавала ;)

JULikX, скорее всего давление...а у меня закладывает одно ухо, тоже не пойму почему..? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, Что ты?! Зачем бояться? Все будет хорошо, увидишь деточку свою :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девченки! :friends:

:) Нет не боюсь, что в девочку превратиться! Сама не знаю чего волнуюсь.. Конечно, все должно быть хорошо. Вот и на улице тепло, солнце, весна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, , Через сколько времени на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки!

 

YaKa, колясочка твоя тоже классная.. а багажное отделение не маленькое? мне вот эта коляска своим внешним видом нравится (по крайней мере) но у нее ручка не сплошная, а значит одной рукой коляску не повозишь если что..

Ссылки скрыты.

 

а вообще я на том сайте присмотрела еще такие модели.. надо будет разведку на магазин совершить.. что вообще в наличие имеется

 

 

 

Wella, не переживай так.. все будет у вас с малышом замечательно.. главное тебе настроиться на оптимизм, и тогда малыш будет счастлив и здоров в пузике..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Котик, я прошлый раз написала, что у тебя животик большой, так у тебя он подрос!!!!! Красивый!!!!!!

Прочитала вашу переписку по поводу колясок, мы тоже уже присматриваем, хотя покупать будем в июне-июле - не раньше (дали себе слово), поэтому я даже никакие бодики не покупала. Но цена за коляску 49000 тыс - слишком дороговато! Коляски для принцев и принцес мне тоже понравились, но они совсем не практичные, а с учетом что мы будем ближе к осени, где дожди, потом зима, короче приятно такими колясками полюбоваться!

А мы так и не знаем кто там у нас живет! На узи пойдем в апреле! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик, я хочу коляску одну и до 3-4 лет.. это все таки денег касается.. а сейчас возможно такую модель найти, поэтому мой выбор такой.. покупать люльку на 4 мес, а потом прогулку как то накладно.. если бы у меня финансы позволяли свободно тратить денежки я бы купила хорошую люльку, а потом легкую прогулку..

JULikX, Grusha, у меня тоже ухо закладывает периодически.. я читала что это нормально во время Б, как и кровотечения из носа, и кровоточивость десен.. потом пройдет

Юнаa, просто волнуешься от встречи с малышом! все прекрасно, ты сама это знаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сегодня взвесилась с утра.. опять 55 кг.. прибавки с начала Б нет.. кушаю все подряд, много стала молочного есть (чем раньше не баловалась особо), каши, сыры, кефиры.. бутербродики всякие.. и обеды полноценные с мясом.. нет, я не переживаю что вес не меняется, но надеюсь малыш берет все что ему положено..

выставила пузик в профиль.. вообще то заметно что подрос.. немножко :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катена, не переживай из-за веса, я стала набирать последние 1.5-2 недели, я уже как писала, чистыми 2 кг (это натощак, с чистым кишечником), в ЖК так взвешивают - 3,5 набрала. После 20 недели пойдет быстрый рост и плода, и матки, увеличится количество околоплодной жидкости, вот тогда все мы наберем как дрожжах! :D Еще волноваться начнем что поправились сильно! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Катена, пузик красивый :D:D:D !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите, как ваш малыш проявляет себя? Ну в смысле шевелюшек... У меня 19 недель, но шевеления какие-то слабенькие и не частые. А должна я их чувствовать уже хорошо, ведь у меня уже 3-я Б!!! Ингогда ложусь на живот и прислушиваюсь, но ничего не слышу... Иногда слышу како-то копошение... Мож он у меня соня, спать больше любит вот и спокойный? Мои предыдущие детки пинали меня прилично...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, может малыш и более спокойный по характеру у меня кстати тоже не такой активный как с дочей а еще знаю что активные шевелюшки тоже не очень хорошо малышу может не хватать кислорода. В норме до 28 недели ты можешь его слышать раз 5 за день с 28 нед 10-15 раз за день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, всё будет отлично!! ;) мне на узи в апреле, а я сама уже волнуюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, такой милый пузик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, Ты такая худенькая, прелесть и животик прелестный :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, у меня так же само малыш себя ведёт, хотя срок у меня даж на 2 недели больше, чем у тебя. Я обычно чувствую за день несколько раз лёгкое копошение, бурление, как бы, совсем редко (не каждый день даже) бывают отчётливые пиночки.

Сначала боялась, что что-то не так, на УЗИ последнем в 20 недель всё допытывала врача нормальная ли двигательная активность у нас (уже мысли о разных двигательных деффектах возникали :glare:), она мне несколько раз повторила, что всё у нас отлично, да и я сама видела на экране, что малыш дёргает ручками-ножками, ручки, например, он держал сначала по длине тела, а потом к лицу переместил, ножки поднимал и опускал, а я в этот момент ничё не чувствовала. Так что на этом я успокоилась и больше не задаюсь пока никакими вопросами по поводу наших шевелюшек.

Юнаa, так что, ты была на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А мы сегодня были первый раз на занятиях по подготовке к родам. Меня удивило то, что занятия шли 3 часа, т.е. подход основательный. Атмосфера такая домашняя, подушечки на полу, такие мешки-кресла, можно налить себе чай с сушками и печеньями. Маленький аутотренинг был, а в основном приятная тетушка - акушерка рассказывала нам пока общие вещи, но под каким то другим углом мы на все это посмотрели. В конце показали фильм, как эти бедные спермотозоиды бегут к нашей яйцеклетке и какие они пути преодолевают и как они будные там застревают, одним словом, огонь, воду и медные трубы проходя. Уникальные кадры, конечно...В конце немного родов показали. Ну да не совсем эстетично, но вполне терпимо и не ужасно, как можно было ожидать. На следующем занятии будут рассказывать про питание.

 

А еще мы купили поддерживающий пояс для Б. про который говорила Grusha . Grusha , спасибо большое, доехали сегодня до Детского мира на Арбате. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deda, Котик, Niutka, спасибо.. :D но я совсем не худенькая, ну в смысле нормальное телосложение с присутствием жирка.. у всех такие симпатичные кругленькие пузики уже.. :good: сейчас у нас потеплело конкретно, и все сняли куртки и теплые свитера.. так в эти выходные гуляли по улицами многочисленные пузики-арбузики.. в магазинах толкаются, и я свое пузико все руками придерживаю, чтобы не ткнули меня чем-нибудь или куда-нибудь.. а в одежде еще не очень видно..

Wella, у меня малыш бывает утром или вечером когда отдыхаю, лежу попихается чувствительно раз 5.. но не каждый день.. а так иногда чувствую днем тихие копошунчики, тоже раз через раз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юна, не переживай, все будет хорошо! Мой муж, кстати, до их пор небольшую надежду имеет, что на том большом узи нам скажут, что не мальчик совсем :-) все надеется, что это у нас акробат руку засунул туда и фигу показал :-) а не писюн :-)

сегодня с утра взвесилась и обалдела, за неделю 2 кг.... не верится - завтра буду перевзвешиваться (вчера были в ресторане, ели как слоники и в туалете не была после). А вообще заметила, что живот увеличился вверху, к груди, да так сильно.. у кого еще так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только что от врача! (вы уже спать пошли наверное). Сделали УЗИ, все у нас хорошо :yahoo: Пол подтвердился, малыш все продемонстрировал чтоб сомнений не осталось:) Весим мы уже 373гр. Нам записали DVD, дали фоток (постараюсь завтра их выложить в профиль), некоторые особенно хорошенькие с ножкой или личиком. Такой сладкий масик, правда он почти все время спал. Проснулся только когда мы в ресторан пошли чтобы отметить это дело:)

Спасибо вам всем за поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, Поздравляю!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Уже такой большой 373 гр!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, поздравляю!!!! растите здоровенькими!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое!!!!!

 

Катена, такой пузик аккуратненький :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня столько юбилеев!! Юнаa, heyla, С половинкой вас!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...