Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Лилek

поздравлять еще рановато, только завтра сдам кровь, так что пока я к вам как гость ;) а потом на 9 месяцев с вами!!!!!!!!!!!!!! но все-равно спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки принимайте и нас!!!!! У нас тоже августёнок! :D Поздравляю всех будущих мамочек!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поделитесь опытом, кто уже ходил на узи, на каком сроке видно и плодное яйцо и эмбриончика в матке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

 

Ну вот и я к вам видимо!!!!

Что то у меня сегодня Бт упала, переживаю! :scratch: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly79, Присоединяйся ;)

У меня тоже БТ (базальная температура) шалит :scratch: ... наверно потому, что холодно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, ты ХГЧ НЕ СДАВАЛА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly79, нет и пока не собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

Очень приятно что наши ряды пополняються. Добро пожаловать!!!

А насчет БТ (базальная температура) мне врач говорил что у беременных нармальная 37,3, если чуть ниже то нужно быть осторожной, а если 37,0 и ниже то в этот день нужно лежать и не вставать с постели. Очень хорошо поддерживает БТ дюфастон.

А еще я завтра иду на УЗИ . Нам завтра 7 недель, должно уже биться сердечко. УРА!!!!!! АПЧИИИ на тебя солнышко мое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натульчик,

Поздравляю!!!!

 

Девочки, а я вот на работу сегодня вышла. Подруга подвозила до работы, ехали полтора часа, я чуть не померла, вышла и меня вырвало :bye: На работе чай попила - полегчало. Темпа у меня вообще какая-то бешенная, то нормальная, то супер низкая, не понимаю и переживаю, хотя что толку переживать... Сегодня к врачу - боязно как-то :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказал что на раннем сроке к матке лучше не лазеть , не тревожить там ничего. Если ничего не беспокоит , то и паниковать раньше времени ненадо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я к вам присоединяюсь!!! :grin:

Правда у врача и на узи еще не была, но уверенна что масик в пузике!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю тебя. :yahoo:

Растите большими и здоровыми. АПЧЧИИИИИ на вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик, :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за теплый прием!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно , а сколько нас уже августят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик, Добро пожаловать! Если есть уверенность, то все супер!!! Давайте растите!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Поздравляю всех присоединившихся! Берегите себя!

Девочки, иду завтра знакомиться с врачом у которого очень хочу наблюдаться, а уж рожать как хочу у него, просто словами не передать, но об этом пока рано, главное выносить сейчас. Так вот перед тем, как заключить контракт на ведение , он сначала осматривает. Как вы думаете на моем сроке уже можно на кресле даться, или попросить, чтобы не лез. Вообще-то он очень опытный дядька, может просто довериться и все. То, что процесс развития у меня идет, я это чувствую по своему состоянию и самочувствию. Но как я поняла, что перед заключением со мной договора, он обязан меня посмотреть, думаю, что это будет кресло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, у меня покалывает то в левом то в правом Я, это нормально??? боль не сильная, так чуть чуть....я на всякий случай таблеточку ношпы пью..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вотпереодически что то давит что не пойму, толи на мочевой пузырь матка, толи матка сама по себе давит, такое ощущение что постоянно хочу в туалет по маленькому :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka , Nataly79, сосо, ну вот и я за вами ))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;)Aushra, :wave:

Счастливой оказалась 7я часть ;)

 

У меня сейчас только одно желание - спать... дома на кровати... с котом под боком :glare:

 

Вот уже дней с 5 вялость и сонливость одолевают... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka :lol: а я проспала седня с 12 ночи до 11 утра с чистой совестью!! )))) только вот побаливал живот немного.. сегодня к врачу! чтоб на душе спокойно было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, ух тыыыыыы, как здорово, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!!! :hug: :hug: :hug: :thumbsup: :thumbsup:

Как самочуствие? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly79 ))))) только тссс... у тебя уже плюсик, а уменя еще вопрос ))) так что поздравлять рановато :hug: :hug: сегодня сдам ХГЧ и запишусь на узи, ато животик немножко беспокоит.. но скоро бум поздравлять меня! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...