Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

девочки....я даже и не знаю, переживать ли....у меня всё болит...поясница, спина,бока да и живот...но на тонус не похоже...хотя кто знает...а у вас болит????

У меня вроде такого нет... А какие боли - тянущие, покалывающие? У меня только чешутся грудь и живот. Может у тебя просто все растягивается так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

в боках и спине, как встаю...и в течение минут 5 после...всё болит...именно режущей, колющей болью....и живот тоже не тянет...а именно, какая то странная боль...от думаю, может и правда тянется матка и связки, не знаю, но такое дня 4 назад началось и не походит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет всем!

Вчера за день 3 раза из носа кровь текла. И сегодня 1 раз. Я знаю, что такое может быть, но не так же часто??? У меня раньше было, но за всю Б. 1-2 раза....

У кого-то бывает? И чё делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, у меня на первых неделях было по три раза в день, особенно с утра. порядка 2-3 недель подряд, но потом прошло. я читала, что сейчас на нашем сроке снова может быть и это как бы норма, так как движение крови в организме высокое сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!

Grusha, с экватором тебя!!! Хотела поблагодарить за пояс! Сегодня на работе в нем, т. к. предстоит тяжелый день. Я хотела спросить, как плотно он должен сидеть? Мне размер S показался очень плотным, а учитывая, что пузик будет расти и следовательно на боках будет больше натягиваться, я взяла размер M, а тепрь думаю, может он совсем, совсем плотно должен сидеть?

 

И еще у меня жуткая проблема с желудком. Я и кашу геркулесовую на воде ем и семя льна помолола, они и от желудка тоже очень хорошо помогают. Но пока болит...Вчера съела курагу штучки 4...Со мной такое началось, изжога, весь пищевод болит, крутит, подташнивает. Выпила энтеросгель, вроде помог через какое-то время. Я теперь с пищей очень аккуратна, чуть более тяжелое попадает в организм, все желудок сопротивляется.

 

А на курсы мы с мужем пошли в родительскую школу "Драгоценность". Нам почти 22 недели, решили, что уже можно. Тем более туда чуть ли не с трех месяцев можно записываться.

 

Девочки, а кто когда в декрет планирует пойти? Нам через 3 недели 6 месяцев будет, понимаю, что все тяжелее и тяжелее дается и работа, а особенно дорога в транспорте общественном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, спасибо огромное за поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! На работе завал только-только выбралась в инет.

Неделек с недельками, у кого шевелюшки тех с шевелюшками.

Девочки у кого экватор тех особенно поздравляю, не верится даже вроде недавно наша темка открылась, а уже такие большие. ;)

Муж *Катёны* с Днем Рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, это на самом деле типа как норма... но ты можешь аскорутин попить, а ещё лучше шиповник заваривай - в нём море естественного витамина С и кроме того лёгкое природое мочегонного, что тоже не помешает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frisp, премного благодарен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, в профиле у тебя посомтрела фотки - классный пузик!!! А еще увидела портрет вашего малыша - красивыыыыый, похож на тебя, вроде. Дай мне ссылку на этот сайт, плиз. А то у меня раньше не получалось там фотку сделать и я адрес потеряла, но, глядя на вас, хочу еще раз попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, я пока настроена работать до последнего.. ну там за месяц ДО в декрет уйти может быть, но моя работа позволяет работать дистанционно, например из дома, поэтому мне проще, я и сейчас уже большую часть рабочей недели провожу работая дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, привет дорогая! Тебе инет на работе вернули?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в боках и спине, как встаю...и в течение минут 5 после...всё болит...именно режущей, колющей болью....и живот тоже не тянет...а именно, какая то странная боль...от думаю, может и правда тянется матка и связки, не знаю, но такое дня 4 назад началось и не походит....

Боль в спине и боках,это могут почки болеть. Попробуй постучать себе кулачком по спине в районе почек. Если это они ,ты поймешь. Просто у меня оооочень сильно болели. Сказали просто что ребенок давит. Через 1.5 недели прошло. но бывает что потягивают иногда. И воды сказали пить побольше. ну а если не почки,то наверное матка увеличивается и давит на все. В любом случае нужна консультация врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, я слышала что желудок может болеть от гормонов. так как они все повышены. Оно пройдет само по себе. не знаю на сколько это правда. У моей сестры такое было. Очень сильно желудок болел,потом прошло. И пила она что то правда,но я не помню точно какие таблетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, я собираюсь в отпуск сначала в конце апреля, нам там 25-26 неделек будет, а потом сразу же в декрет! и гори вся работа синим пламенем! я вообще уже не работник как мне кажется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не знает, при изжоге нам что можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, привет дорогая! Тебе инет на работе вернули?

Привет, Светик!!! Как же, вернут они... Я пользуюсь своим личным - а то без инета совсем тоска, да и по работе много что посомтреть можно. У нас администрация древняя - за них до сих пор машинистка все печатает, компы стоят у процентов 30 сотрудников, да и те просто для понта:). так что инет для них это как бусы для аборигена - не понимают что с ним делать. Вот и пришлось скайлинк купить - дорого, конечно, но что не сделаешь ради себя беременной:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, у меня на первых неделях было по три раза в день, особенно с утра. порядка 2-3 недель подряд, но потом прошло. я читала, что сейчас на нашем сроке снова может быть и это как бы норма, так как движение крови в организме высокое сейчас.

 

Спасибо! Посмотрим, что дальше будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, это на самом деле типа как норма... но ты можешь аскорутин попить, а ещё лучше шиповник заваривай - в нём море естественного витамина С и кроме того лёгкое природое мочегонного, что тоже не помешает!

Ой! Я шиповник 2 раза в день пью, от песка. Надеюсь заодно и с этим поможет!

 

ААА! Девочки! Вчера была в ресторане на дне рождения брата! Надела платье красивое для Б, черное, вечерне- коктельное! Ой! Так прикольно было! Пуз уже виден! С далека виден!!!! Все смотрели и улыбались! Так приятно :blush: !

Только вот танцевать как-то не привычно, как коровка! Никак не могла понять как двигаться, что-то поменялось (может центр тяжести), короче, сама свое тело в танце не понимала...Так смешно со стороны....(особенно вальс!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, прикольно!!!! а я у свёкра на ДР в ресторане была пару недель назад :) ток я пользуясь положением пришла в джинсах, с целью скрывать максимально своё положение от не-родственников) а танцевать меня что-то вообще не тянет, только дома с мужем )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, меня тоже частенько изжога мучает.

Врач посоветовала гастал - и не дорого, и помогает, и на вкус нормально.

 

Еще можешь попробовать минералкой снимать приступы, тоже хорошо, и когда спишь, делай подушку на полусидячее положение - меньше печь будет.

У меня иногда как таковой изжоги нет, но впечатление, что пища стоит в горле и не проваливается, даже желчь бывает забрасывается - такое неприятное ощущение ( и это ночью). я потом никак уснуть не могу, сглатываю постоянно. ФиИИИ..... :glare:

 

А вообще, диета - поменьше острого, жаренного. Кстати, "благодаря изжоге" я поняла, какую пищу есть не желательно, т.к. до Б. у меня на нее не было никакой реакции, вот и травилась ей без меры. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kna, да я и в добеременном состоянии жареное не ела. Удивило, что вчера из-за кураги началось. Просто на пустом месте. А то, что пища стоит поперек горла и поперек животика, это точно. Съешь чуть-чуть, потом перевариваешь, как удав с осоловевшими глазами. У меня пища с трудом переваривается и усваивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva,

Ссылки скрыты.

- только я после сделала себя и чебурашку, получился еще красивее :-)

 

Penka10, при изжоге принимаю Маалокс - доктор сказал, что можно и нужно.

 

 

А у нас по закону в декрет 8 недель до родов... я с 15 июня иду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, у меня тоже на курагу и еще на круасаны изжога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Поздравляю неделек с недельками!

А мы все выходные у друзей на свадьбе гуляли :D Невеста оказывается тоже беременная, 19 неделек! Отлично погуляли, правда в ресторане я все боялась что громкая музыка не понравится малышке нашей, т.к. она постоянно пинала меня. Они ведь уже все слышат, как думаете это сильно плохо когда музыка громко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...