Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Listva, не папрься! тётя в он-лайне просто не разбирается в показателях! вряд ли там сидит дипломированный спец и отвечает на вопросы :) не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Listva , не волнуйся!!!! просто этот консультант не разбирается, вот так и написала, у тебя хорошие показатели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина успокойся, не нервничай, нечего масика растраивать. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбежала с работы и сгоняла в поликлиннику (все успела за 15 минут) - выдернула своего врача с комиссии и она сказала, что у меня хороший анализ и для моего срока все нормально. Еще сказала, чтоб я меньше психовала:). Фууууууу, прям от сердца отлегло...

Спасибки вам девчонки, что вы откликнулись так быстро!!!!

kna и все-все-все:), запишите мою электронку [email protected]. На всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :wave:

 

Девочки мне из-за наших разговоров про пол деток сон приснился сегодня, только был бы вещим. :beg: Сон: лежу на кушетке в кабинете узи и врач на экране показывает нам с мужем, вот это девочка, а это мальчик. Я с таким чудесным настроением проснулась, сказка..... :yahoo: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбежала с работы и сгоняла в поликлиннику (все успела за 15 минут) - выдернула своего врача с комиссии и она сказала, что у меня хороший анализ и для моего срока все нормально. Еще сказала, чтоб я меньше психовала:). Фууууууу, прям от сердца отлегло...

Спасибки вам девчонки, что вы откликнулись так быстро!!!!

kna и все-все-все:), запишите мою электронку [email protected]. На всякий случай.

 

Ну вот...так всегда и бывает. Потом расстраиваешься, что нервничала зря. У меня например так всегда и бывает! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listva, Ты зря себя накрутила с этими анализами! Поздравляю с хорошими новостями :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, Была в церкви и исповедывалась? Я все хочу пойти тоже, пойдем с мужем на выходных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня с утра показалось, что я увидела с двух сторон пузика начинающиеся растяжки, причем такие, которые как рубцы, сине-красного цвета. Так расстроилась, распереживалась, думаю и пуз еще не большой, а уже они. :(((( Потом взяла себя в руки, подумала, что если это и они, то никуда уже не денешься, буду продолжать мазаться кремом, а там уж как Бог даст. На работу пришла, еще раз посмотрела, ничего вроде не увидела. Может пока красилась дома, от штанишок такие полосочки остались...Буду наблюдать теперь показалось или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, Была в церкви и исповедывалась? Я все хочу пойти тоже, пойдем с мужем на выходных.

 

Niutka, в церковь надо было ехать к 9.30, я если честно после трудовой недели не смогла проснуться так рано. Т.к. до той церкви в которую я хотела нам прилично ехать, пришлось бы вставать очень рано. Решила, что как только пойду в декрет, как раз уже будет ближе к родам, поеду причастюсь, исповедуюсь и попрашу благословения на роды. Нам на курсах сказали, что можно просто прийти в церковь, посидеть в стороночке, благодать все равно получишь и успокоение. В выходные просто заедем, свечки поставим и я побуду немного там. А уж с исповедью до декрета дотерплю, как раз не долго осталось .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, У нас то же препятствие муж хочет отоспаться в выходные, но надо его заставить, не он же Б, а я! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusinka, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления ))) Я уже почти привыкла! Муж тоже уже перестроился. У него даже как-то быстрее получилось. Я не ожидала ))

kna, мне узист сказал, на все показатели внимания не обращать. У меня есть все цифры, и указаны сроки, но я не могу понять, где что. Запомнила только бедро и КтР )) Кстати, все детки головастики. Так что все нормально :good:

AnnabelLee, я бы, может, тоже надеялась, если бы не увидела писю. Еще до того, как врач сказал, что девочка, я уже поняла что там губки, а не яички с краником ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня с утра показалось, что я увидела с двух сторон пузика начинающиеся растяжки, причем такие, которые как рубцы, сине-красного цвета. Так расстроилась, распереживалась, думаю и пуз еще не большой, а уже они. :(((( Потом взяла себя в руки, подумала, что если это и они, то никуда уже не денешься, буду продолжать мазаться кремом, а там уж как Бог даст. На работу пришла, еще раз посмотрела, ничего вроде не увидела. Может пока красилась дома, от штанишок такие полосочки остались...Буду наблюдать теперь показалось или нет.

 

А у меня на одной груди розовые полоски появились, причем в открытой зоне декольте. Блин. И мажусь и массаж делаю - на фига.... :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ветренница , С экватором :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, да я тоже не особо надеюсь, так разве что процентов на 5 вероятной ошибки...

Kit, говорят, что растяжки - наследственное, так что если у мамы были, но прошли - то у тебя вероятно тоже так будет... поинтересуйся... у моей мамы был жестяк с ГВ, надеюсь, она просто не так прикладывала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ветренница , с экватором тебя :grin:

Detka, поздравляю с дочуркой :giverose: .

Девочки, а вы заметили что у многих пол малыша получаеться противоположный от того который хотели. Те кто хотел мальчиков - получили девочек, а кто хотел девочек - получили сынуль. Это что же получаеться что нужно наоборот мечтать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detka, да я тоже не особо надеюсь, так разве что процентов на 5 вероятной ошибки...

Kit, говорят, что растяжки - наследственное, так что если у мамы были, но прошли - то у тебя вероятно тоже так будет... поинтересуйся... у моей мамы был жестяк с ГВ, надеюсь, она просто не так прикладывала....

 

Поспрашиваю, но последствий растяжек у мамы сейчас не видно. Нигде.

Надеюсь у меня тоже так будет. Хотя у мамы грудь после 2 детей, сейчас как у девочки, а у сестры после родов и ГВ до пупка висят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали T., ага, точно уж)))) но с другой стороны когда вариантов всего два, то при мечте о поле ребёнка шанс 50-50) эх, и чего ж я о мальчике мечтала? :) девочка тоже хорошо) главное, здоровенькая!

Kit, делаю, чтоб у тебя как у мамы было ;))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а у всех прогнозы с УЗИ сбудуться после родов ??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у мамы тоже нет растяжек, а у бабушки - маминой мамы весь живет в них. Правда моя бабушка и поправилась на 28 кг. во время Б., так что тут трудно, чтобы кожа не потянулась.

А подруга мне сказала, которая родила недавно, что растяжки когда появляются, они белые, а когда ты уже родила и кожа начала стягиваться, вот тогда они и становятся синюшными. Никто не знает, так ли это?

 

Девочки, чижу вся в расстройствах...Роддом в котором я так хотела рожать, как раз в наши сроки закрывается на мойку...Я плакаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А подруга мне сказала, которая родила недавно, что растяжки когда появляются, они белые, а когда ты уже родила и кожа начала стягиваться, вот тогда они и становятся синюшными. Никто не знает, так ли это?

 

 

неа , не так. они когда появляются они красние...и могут быть синие.....а спустя время..читай годы...белеют. может побелеют и бистрее, но это уже у кого какая кожа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Penka, растяжки когда появляются они как раз красные или синекрасные, а со временем белеют. Так вот пока они еще красные (свежие) с ними можно что-то делать, а когда белые уже ничего не сделать. Растяжки убирают лазером или химическим пилингом, но совсем они не уберутся никогда станут только менее заметными. Так что пока они красные можно мазать кремом для удаления растяжек ( я знаю в фирме Mustela есть такой). Я сейчас мажусь этой фирмой, но теми которые для профилактики.

Ты сильно не расстраивайся, может быть еще и не заметно будет. да и пока еще можно что-то сделать с ними. У меня есть растяжек немножко на бедре, они белые и практически не заметны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всетаки как же приятно видеть, что времени до встречи с лялькой осталось меньше чем уже прошло!!!

 

Ветренница, с экватором тебя!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, только что в обед была в Заре - мне говорили, что там есть коллекция для нас... коллекция заключалась в одной передвижной вешалке с 4мя видами джинсов, ещё несколькими брюками и какими-то жутко мрачными кофточками...

зато в молодёжном отделе оказались для меня отличные трикотажные бриджики на лето :) и совсем не так дорого, как подобные вещи стоят в беременных магазинах! ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...