Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Aushra, не всем так везёт как тебе... я лягла в час ночи и встала в 6 :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня тоже какие-то странные ощущения появились в Я, как-будто покалывают или постреливают. А иногда кажется, что вроде и выше немного дернет. Ни у кого нет таких ощущений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, ну тогда да ТСССССССССССССССССС(ттт) на тебя, я то думала ты уже все знаешь, а на УЗИ не рано, там пока же еще ничего не видно, а вот ХГЧ в самый раз :thumbsup: Удачи тебе :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, бывает такое, щас так прислущиваюсь к себе что просто с ума сойти можно, Девочки надо успокоица! :shock: :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, у меня тоже похожие ощещения время от времени :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже ночью переворачиваться боюсь, представляете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10

таже фигня ))) не могу спать на боку, иначе постреливает...иногда тоже где-то выше ))

А на узи, как скажет врач... а разве плодное яйцо не видно будет еще?? :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

убежала :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, тоже иногда покалывают, вчера вечером например, сегодня уже не ощущаю, надеюсь это все в порядке вещей

Девочки, а у кого-нибудь отрицательный резус тут есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, тоже иногда покалывают, вчера вечером например, сегодня уже не ощущаю, надеюсь это все в порядке вещей

 

Девочки, а у кого-нибудь отрицательный резус тут есть?

 

У меня положительный...А у тебя у мужа какой резус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте и нас в свою теплую компанию! На той неделе сделала тест, проявилась слааабенькая полосочка. А его в кулачке зажала, дыхание затаила и бегом к врачу. И о чудо!! Говорит что беременность есть, но еще слишком маленькая. На анализы и узи назначила через неделю. Так что пока боюсь произносить об этом вслух, хотя внутри все распирает от счастья. Сейчас у нас идет 6 неделька.

Всех поздравляю с долгожданной беременностью. Это такое чудо! Дай бог всем легуой беременности и здоровеньких августят и августяшек! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. :bye:

А я заболела. Ухо-горло-нос болят и голова, а завтра к врачу :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klem, стыдно признаться, я вообще только догадываюсь о своей группе крови :blush: :blush: :blush: мама говорит, что когда-то в детстве определяли .. вроде 3ья, а фактор точно +. Как-то всё руки недоходят ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется у меня отрицательная, а у мужа положительная....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, у мужа положительный, у меня отрицательный, вот и волнуюсь :glare: Говорят, что в таких случаях лучше пораньше на учет становиться..Вобщем почитала в инете про резус-конфликт - пугают будь здоров, однако у бабушки мужа тоже отрицательный резус, родила без проблем двух здоровых детей, так что надеюсь не все так плохо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Я два дня была в поездке, показывала масику париж :-) надеюсь, что за эти дни у нас забилось сердечко.. нагулялась так, что ноги стерла, с погодой не повезло, ливень все два дня, надеюсь, что не простыла... а сегодня у меня начался токсикоз... а я уж радовалась, что никаких признаков нет... поташнивает не сильно, но заметно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сегодня признаки токсикоза появились, выпила утром чайку с пирожком и прихватило...

А вообще замечаю что в последнее время есть стала больше, и не потому что очень хочется, а из-за волнений за маленького, есть у меня такая привычка - стресс заедать!, вот сегодня стараюсь держать себя в руках, иначе что ж потом то будет... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, у мужа положительный, у меня отрицательный, вот и волнуюсь :glare: Говорят, что в таких случаях лучше пораньше на учет становиться..Вобщем почитала в инете про резус-конфликт - пугают будь здоров, однако у бабушки мужа тоже отрицательный резус, родила без проблем двух здоровых детей, так что надеюсь не все так плохо! :)

 

Я вот пришла к выводу, что мне поменьше читать надо, как начитаюсь, потом не сплю. Вот и ты тоже поменьше читай и побольше веры! На все воля Божья! Нам с вами только стараться надо и беречься! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klem, а я когда стресс - кусок в горло не лезет :)

Все мы разные, разве можно ровняться на какие-то стандарты ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже периодически мутит. И на еду смотреть не могу, особенно на мясо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот, если не поем то все бесит, раздражает.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот пришла к выводу, что мне поменьше читать надо, как начитаюсь, потом не сплю. Вот и ты тоже поменьше читай и побольше веры! На все воля Божья! Нам с вами только стараться надо и беречься! ))))

Согласна с Penka10, чем меньше знаем, крепче спим ;) А то что беречься надо - это точно. Побольше гулять, отдыхать, не перетруждаться, тяжелого стараться не поднимать и поменьше заморачиваться всякими всячинами :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девоньки , как все пахнет не приятно.................фууууууууууууууу............прямо у меня седня один противный запах сменяет другой, такое ощущение что я в зоопарке :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly79, оооооо, мы через это уже проходили :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девоньки , как все пахнет не приятно.................фууууууууууууууу............прямо у меня седня один противный запах сменяет другой, такое ощущение что я в зоопарке :lol: :lol: :lol: :lol:

 

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Хорошее сравнение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...