Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Kit, какие у нас ленивые кишечники.. у тебя работа сидячая? тоже кстати влияет очень..

 

Сидячая, у компа!

Но это в универе ещё началось!

Реально, так иногда завидую мужу - как по часам, 1 раз в день!

А я раньше 1 раз в неделю! Как-то с мужем в отпуск полетели, так я за 6 дней в туалет по-большому ни разу не сходила! Куда оно всё девается???...

Сейчас раз в 2-3 дня (и на том спасибо)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

YaKa, по поводу рецепта от расстяжек мед любой пойдет, наверное, там не было указано какой :scratch: А я сегодня хотела купить миндальное масло, но в ближайших магазинах не нашла :this: , так что буду теперь масло искать. А растяжки мои тоже еще пока в начальной стадии, розово-синего цвета :( Все равно будем с ними бороться, пусть не до полного уничтожения, но хотя бы до не такого заметного состояния :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Только что притащилась из бассейна - устала, ох...

На счет диеты - неделю почти я уже ничего соленого не ем. Ем овощи, фрукты, гречку, мясо или рыбу (запеченные или на пару) или суп варю овощной с курицей, творог. Хлеб я вобще не ем практически никогда.. Когда сладкого хочется, то сухофрукты или зефир какой-нибудь, иногда варенье в чай. Кефир еще пью. Так вот никакого минуса в килограмах не случилось. Отекать я не отекаю. Мне вобще кажется у меня нет воды в организме, я даже в сауне почти не потею..

Вчера был разгрузочный день - только кефир и 2 яблока. Так вот похудела я за этот день на 200гр. В итоге за Б +4,600. Это при том, что по вечерам я не ем.. :confused:

Г моя говорит, что набор веса очень хороший, а мне кажется многовато. Да и почему за разгрузочный день ничего не похуделось, странно это. Успокаиваю себя тем, что делаю от себя все зависящее: спортом занимаюсь, диету соблюдаю. Если буду толстая, то я не виновата :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу груди... а как грудь стала заметно увеличиваться (с 1го до полного 3), я начала делать упражнения для подтяжки груди и втирать масло оливковое (не регулярно) и пока, ттт, никаких растяжек и форма "держится". ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, а почему именно зефир :scratch:

У нас сейчас с хорошими фруктами туговато ... везде одни польские яблоки :club: - трава-травой , чтоб найти наши - надо хорошо поискать или ехать на оптовый, где с машин продают ящиками (там можно и на пару кг договориться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnabelLee ооо, значит я не одна такая )))))))

YaKa ПААСИБ!!!

 

*Катёна* да не почками нет пока проблем....просто так странно, с начала Б всё время жажда была...а тут как on/off.. орубило напрочь!!! но я прям наливаю себе стакан воды или морсика клюквенного и пью через не хочу...хмм..

 

девочки, а мне, я уже говорила правда....но кишечник работает тока когда пью лактобактерии в капсулках...хотя б одну в день...как не пью так всё.. :( :(

 

а про прокладки....я не совсем согласна, по одной простой причине....я ими пользуюсь давно и привыкла менять их по 100 раз на день, тока капелька будет на ней, я сразу новую кладу...и я думаю,что врядли таким образом у меня бактерии размножаются...

 

деочки....SOS я уже писала, но никто не ответил.....у меня болит тока одна грудь....как так??? никто о таком не слышал?? и сильно так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, а почему именно зефир :scratch:

У нас сейчас с хорошими фруктами туговато ... везде одни польские яблоки :club: - трава-травой , чтоб найти наши - надо хорошо поискать или ехать на оптовый, где с машин продают ящиками (там можно и на пару кг договориться)

 

зефир потому что вкусно:) Я от булок всяких поправляюсь очень это я давно заметила и стараюсь тортики и все такое не употреблять. Но если не втерпежь, то зефир разрешаю себе (так сказать поблажка для себя беременной:)

А фруктов у нас очень много разных, я их страшно люблю и ем во всю - в основном, это и есть мое сладкое ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, про грудь не знаю.. :scratch: У врача спроси... у меня болят только соски но оба.

А прогладки я тоже меняю неск. раз в день. Выделений много - это неприятно, но никаких инфекций нет. Г. говорит, что все в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, у нас тоже много , но это много ... помидоры, огурцы - турецкие, виноград, груши - итальянские, яблоки - польские (свои наверное уже все съели :Crazy: ) и т.д. А в них много консервантов, что для обычного человека может и не ощутимо, а для Б. не желательно. Так что нетерпением жду середины апреля - огурцов и редиски :bye: , а сейчас довольствуюсь заморозкой (своей), капустой, морковкой, свеклой и тыквой, а если повезёт найти местное - то яблочками. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

designka, у меня та же проблема ищу что нибудь наше тк смотреть на фрукты кот долежали до весны и не одного пятнышка :scratch: страшно в рот брать вот вчера еще передачу смотрела оказывается что яблоки обрабатывают парафином чтоб дольше лежали поэтому кожуру надо срезать. Anna_de_bra, а грудь как болит пропальпируй может какие то уплотнения не дай бог ттт или сосок болит в любом случае если сильно беспокоит надо к врачу показаться. А еще на таком сроке начинается выработка молозива так что может быть и в этом причина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесёночка знаю что некоторые мамочки у которых был дефицит веса до беременности сначала набирают до нормы а потом уже идет прибавка. Если боишься почитай за программу сибарит поддерживающий этап можно и беременным.

 

Я так понмаю, что у меня как раз был дефицит веса, только это и обнадеживает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ветренница , да я тоже смотрела.... по СТБ. (В шоке про маслины :shock: )Я у нас в Амсторе нашла наши яблочки (и по вкусу, и по запаху яблоко), но вот польские глянцевые стоят 6-7 грн/кг, а наши 10-11 грн/кг... так что приходиться раскошеливаться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, у меня с туалетом такая же фигня лет с 19, я последнее время вообще клизмы себе делала. А раньше на каплях Регулак сидела. С начала беременности нашла средство Нормазе, но после третьего приема, перестал мне помогать. Пока справляюсь йогуртами и киви. ветренница , а кожицу и правда надо срезать, причем побольше, потому что парафин и в мякоть сверху попадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки....а вообще про грудь, на самом деле не пойму в чём дело....молозива у меня ещё нет, соски не болят да и вообще грудь не болит....а вот временами...несколько раз в день..и ночью постоянно, начонается эта боль в одной груди и она очень странная...как будто там что то есть внутри, или как проток пытается пробиться или как камушек который делает боль при смещении... а уплотненй нет, уже всё общупала.....

 

а у врача вчера была, не фига ничо не смотрит он грудь...я вот думаю мож уже к спецу сходить...вечно у меня всё не как у людей...просто мастопатия же вроде во время Б не появляется??? оно же наоборот беременностью типа лечится...млин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, сходи правда к врачу на счет груди, зачем мучаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже много , но это много ... помидоры, огурцы - турецкие, виноград, груши - итальянские, яблоки - польские (свои наверное уже все съели ) и т.д. А в них много консервантов, что для обычного человека может и не ощутимо, а для Б. не желательно.

designka, а где сейчас этих консервантов или пестицидов нет? и ты думаешь в апреле огурцы и редиска сами под солнцем растут? у нас тут почти все местное, и урожай по три раза в год, да только химии полно всякой в овощах-фруктах, все такое красивое, без единого червячка, да мало того - даже не прорастает ни фига.. лук хотела вырастить на перо, писала уже, и он только загнил и не вырос.. а если так, то вообще ничего нельзя кушать мне сейчас.. я вначале тоже думала так, а теперь забила на все, от всего не убережешься, а свежего хочется.. самое интересное что здесь яблоки - грушовка в пятнышко, зеленые вроде Семериновки и темно-красные - все без исключения, не темнеют на срезе.. и картошка тоже.. так что я даже не знаю что в них там есть полезное, но вкусные зараза :pardon:

Kit, универ это тоже сидячая работа :D я тоже завидую своему мужу, он вообще проблем с этим не знает, из туалета выходит через 3 минуты.. говорит, что до меня вообще не подозревал что у людей могут быть проблемы с газами или запорами.. вот так я ему открыла глаза на правду жизни :Crazy:

Anna_de_bra, ну если ты по 100 раз меняешь ежедневки то да, проблем нет.. а я еще ими не пользуюсь так как дома почти все время, а дома как то этим пользоваться совсем тяжко, пусть организм дышит..

про грудь даже не знаю что сказать.. у тебя раньше не болела до Б она? у меня всегда до М твердела грудь и одна болела больше, даже дотронуться нельзя было.. маммолог говорил что это вроде как фиброзная мастопатия, другой говорл что нет и все ерунда.. я не знаю, тоже плюнула на это, надоели они разное говорить, лечения все равно нет на такой стадии.. так вот когда заБ то тоже та грудь болела больше, и сейчас если сдавить немного боль чувствуется только в одной.. спроси у Г своего в след. раз.. а может у тебя грудь развиваеся не равномерно, вначале одна, потом другая..

 

Сейчас по магазинам ходила, нагулялась.. Зашла в один, глазами булочек наелась на прилавке.. Но знаю что нет такой нужды чтобы есть их, не умру же без них.. отговорила себя соблазниться.. зато соблазнилась на черные оливки, как я их люблю.. сейчас как присела с баночкой, не оторваться.. надо заканчивать это безобразие :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет всем, я в отпуске, отгулять надо 4 дня прошлого года, иначе пропадут, и вот вместо отдыха ношусь по делам всяким.. вчера забрала заказанные чулки от варикоза, провертелась весь вечер и не смогла даже на пятку натянуть. сегодня ездила туда, где купила, мне женщина показала, локо так, но честно говоря, я с трудом представляю, как это делать... вечером сняла и попробовала снова надеть - не лезут и все.. они такие плотные, ну просто вообще не получается.

воду тоже стала пить мало, раньше прямо с бутылкой ходил, а тут перестала.

сегодня что-то простыла... думаю, как лечиться, нос в потолок врос...

у нас вчера была сказка, сейчас фото покажу, а сегодня снег!!! мокрый, противный!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ветренница , да я тоже смотрела.... по СТБ. (В шоке про маслины )Я у нас в Амсторе нашла наши яблочки (и по вкусу, и по запаху яблоко), но вот польские глянцевые стоят 6-7 грн/кг, а наши 10-11 грн/кг... так что приходиться раскошеливаться

designka, ой, только не рассказывайте мне про маслины-оливки.. я ж только что на них отрывалась.. пусть лучше я буду в неведении :beg: :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна* ...а мож и правда всё как то неравномерно просто...она у меня до Б меньше другой чуток была....мож поэтому и активничает....но я думаю да...надо будет записаться к кому то....

чёрные оливки!!!!!!!!!!!!!!!!!! точно, и я хочу!!!! и я совсем забыла что у меня одна баночка в холодильнике стоит!!!!!!!!!!!!! YEEESSSS!!! ням!! )))))

 

 

а я расстроилась, сама правда виновала....купила себе уже несколько месяцев назад 2 пар джинс беременных...но они абсолютно разные, одни 36, другие 38 размера....и что? где голова моя??!! постирала их в машине, ну те, которые 38 го нормуль....а другие... :( конкретно сели. сегодня ездили, купила себе ещё одни, чтоб хоть сменные были, а так вообще обидно... :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, пестициды - не самое страшное... заграничные фрукты консервантами обратабывают, что б не портились... , а это уже изменения на клеточном уровне. У нас есть несколько видов передач, где подробно рассказывают что из чего и как, правда когда посмотришь - ......

У меня лук отлично растёт ;) всю зиму , я всегда смотрю, чтоб на ценнике или на коробках было написано производитель Украина. Да и импортного лука я у нас ещё не видела :scratch: ... слава Богу.

Кстати, на счёт воска - просто срезать шкурку с яблока - ничего не даст, так как воск и в мякоть впитывается.

С оливками - всё хорошо, а вот маслины....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, и ещё , у нас если весна ранняя, то на огороде уже в апреле своя редиска была :) , а у соседей в петлице - в конце марта, они её только для себя, так что и без химикатов это реально. В начале мая у нас уже горькая и пустая редиска начинает попадаться, так что середина апреля - самое оно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, красота :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, heyla, красота то какая!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас цветов нет пока, только утки:(

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...