Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

MorozS, поздравляю с сынулькой! :giverose: растите здоровенькими..

Я как то читала про питание Б, так там было написано что нельзя употреблять мягкие сыры такие как брынза.. :pardon:

Listva, Dev@, с недельками вас девочки! :giverose:

Dev@, а это правильно что с кишечником надо по часам общаться, именно так он и должен работать..

kna, замечательный пузик :good: аккуратненький такой!

Marusinka, :D я улыбнулась - застряла в лифте и испугалась что можешь испугаться.. Хорошо что все обошлось и ты вырвалась оттуда быстро!

Кстати меня тоже не обманула интуиция на счет пола ребенка

MorozS, я как то на прметы даже внимания не обращала - какой там животик, мне вообще кажется он не растет.. просто все мысли были в голове и имя для девочки ну никак не хотело придумываться.. не могла я себе девочку представить как то.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MorozS, поздравляю с сынулькой! :giverose: растите здоровенькими..

Я как то читала про питание Б, так там было написано что нельзя употреблять мягкие сыры такие как брынза.. :pardon:

Listva, Dev@, с недельками вас девочки! :giverose:

Dev@, а это правильно что с кишечником надо по часам общаться, именно так он и должен работать..

kna, замечательный пузик :good: аккуратненький такой!

Marusinka, :D я улыбнулась - застряла в лифте и испугалась что можешь испугаться.. Хорошо что все обошлось и ты вырвалась оттуда быстро!

Кстати меня тоже не обманула интуиция на счет пола ребенка

MorozS, я как то на прметы даже внимания не обращала - какой там животик, мне вообще кажется он не растет.. просто все мысли были в голове и имя для девочки ну никак не хотело придумываться.. не могла я себе девочку представить как то.. :pardon:

Катена, у меня один раз был приступ паники в солярии горизонтальном, я чуть сознание не потеряла. так что я испугалась повторения. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встала я сегодня на весы и обомлела.. 55,9 кг т.е. получается за неделю прибавка +0,9 кг..

Но вообще у меня вес какой то странный:

до 16 нед - 55 кг

в 17 нед - 55,5 кг (я думала прибавлять начала уже)

в 18 нед - 55 кг (снова!)

в 19 нед - 55,9 кг :shock:

 

Хотя я думаю что завтра встану с утра на весы и вес снова уменьшится.. А вообще я всю эту неделю лопала бутеры с маслом и сыром, и особенно захотелось в тостере жареных, чтобы сыр был жидкий.. :dance: няма.. вот может от этого и прибавка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka

:Crazy::Crazy::Crazy: да уж такое оказывается бывает??!!! мож правда и у меня чтото в этом роде..

 

Лили...я помираю всё время от изжоги...народное средство, это пол стакана прохладного молока+ мона ложку большую сливок, я так и делаю, если не затягивать, то помогает..я вот вчера на ночь акимель пила, хоть заснула.

 

kna да???? нет , это у меня первая Б...млин, наверно таки надо решиться мне и сходить, вдруг правда что то не так...сёдня поищу телефон врача... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusinka, ну знаешь застрять в лифте - это у любого паника начнется..я правда никогда не застревала.. но после одного такого случая у моей свекрови началась клаустрофобия, она и спит с открытыми дверями в комнате, и в лифте одна не поедет ни за что, только если с кем то, но по лицу видно что выбраться из него хочет уже быстрее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusinka, ну знаешь застрять в лифте - это у любого паника начнется..я правда никогда не застревала.. но после одного такого случая у моей свекрови началась клаустрофобия, она и спит с открытыми дверями в комнате, и в лифте одна не поедет ни за что, только если с кем то, но по лицу видно что выбраться из него хочет уже быстрее..

Надеюсь мне это не грозит :grin: а то на 9-й этаж карабкаться каждый день пешком не охота :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, да уж... сочувствую... а у тебя на много грудь увеличилась? вообще полосочки побелеют потом и будут не оч сильно заметно.. тут уж действительно мажься - не мажься..

Penka10, про каппиляры Г. вчера сказала, что это именно каппиляры, а не путь к растяжкам (надеюсь она права :) а не просто успокаивала), что слабая каппилярная сетка и что в приницпе можно помазаться чем нибудь типа венорутона, для укрепления сетки, но также сказала, что если рост груди будет, то скорей всего можься не мажься, а сосудистая сеточка будет, но это легко устраняется после Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kna, чудесный пуз :) а у тебя какой рост-вес был до Б., если не секрет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встала я сегодня на весы и обомлела.. 55,9 кг т.е. получается за неделю прибавка +0,9 кг..

Но вообще у меня вес какой то странный:

до 16 нед - 55 кг

в 17 нед - 55,5 кг (я думала прибавлять начала уже)

в 18 нед - 55 кг (снова!)

в 19 нед - 55,9 кг :shock:

 

Хотя я думаю что завтра встану с утра на весы и вес снова уменьшится.. А вообще я всю эту неделю лопала бутеры с маслом и сыром, и особенно захотелось в тостере жареных, чтобы сыр был жидкий.. :dance: няма.. вот может от этого и прибавка :Crazy:

 

А я в 11 недель 49,5 весила, а к 17 неделе на 2, 5 кг прибавила. В ЖК сказали, что нормально, правда я не особо верю заключениям этого врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый день!

YaKa, не переживай, все пройдет...издержки беременности, ёпрст :friends:

А я набрала еще килограмм, моя Г будет давольна :D

А по поводу фруктов....ну что их теперь совсем не есть? Где взять такие, которые не только безопасны, но и полезны..? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик , :give_heart:

 

Yaka , привет,у меня такая же беда ,ток на животе ,началось в первую Б,я аж испугалась( вокруг пупка как гематома была на вид) побежала к врачу ,мне объяснили ,что это растяжки,сейчас вторая Б и вот думаю попробовать крем фирмы Мустелла,может поможет.Кстати ,а на груди вообще прошли потом,а были как у тебя,ну и грудь конечно опять до первого тогда уменьшилась.Но могу сказать ,что потом растяжки побелеют,это точно и будут практически не видны,тем более эти места прикрываются лифом.У меня на животе конкретные ,но я на юг ездила ,мен я они не смущали и никто на это внимание не обращал.

 

Девочки,ятоже с детства мучаюсь запорами,а уж во время Б так вообще ужас,но вот на днях нашла для себя средство ,ем свежие огурцы и киви на ночь,уторм после завтрака бегу и кака....ю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

 

Спасибо за комплименты.

Действительно, не смотря на то, что Б. вторая, растяжек ни на груди, ни на животе ТТТ, нет.

Хотя грудь у меня на 1,5 размера точно увеличивалась на время кормления и на размер сейчас.

Да и живот был не маленький.

Просто появление растяжек зависит от индивидуальных особенностей вашей кожи. У некоторых растяжки возникают и в подростковом возрасте и даже на бедрах и ягодицах.

Мне кажется, что крема просто помогают потом им побыстрее заживать и становиться не такими заметными.

Девочки! Не волнуйтесь! Они потом станут просто беленькими ниточками, когда вы родите и откормите детишек.

Я вот в первую Б. волновалась насчет темной полосы от пупка и до низа, которая образовалась ближе к родам и желтого морщинистого живота. Но ничего! Все со временем прошло и исчезло без следа.

Будем надеяться на лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, да все у нас будет лучше всех! :D :good: Потому что рядом будут наши детки.. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуша, я далеко не стройняшка.

Рост - 163. До беременности вес колебался, но где-то в районе 64 кг. Так и записали на первом взвешивании.

Сейчас колебается около 68.

В последний раз на приеме у Г. и не прибавилось.

Но у меня сначала был токсик. Я похудела немного. В принципе, сейчас своим весом и животом довольна.

Он помог мне долго не рассекречиваться на работе, чего я и хотела. Надеюсь, и дальше будет все ОК.

Сейчас вообще все пришло в привычное русло: тошноты нет, прыщи прошли, аппетит появился, потребность в сексе вернулась. Изжога только донимает. Зато я есть теперь стараюсь только здоровую пищу, что идет только на пользу организму.

А скоро отпуск и декрет - половина мая и все лето. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик :wave: :wave: Вот и мы дождались экватора :give_heart: :yahoo: :yahoo: Вообще не верится, что уже половина пути пройдена. Теперь надо сил набираться,чтобы еще столько же проходить, за это нам будет награда - наши крошки :give_heart:

Yaka, не переживай из-за растяжек, ты не одна с этим столкнулась, у меня почти такая же история, но я думаю они потом белые станут и не будет так заметно ;)kna, пузик супер :good: :thumbsup:

А насчет веса я тоже поправляться стала заметно, но это,наверное, в нашем случае неизбежно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамочкам и малышам!!!!

 

YaKa, растяжечки со временем побелеют и их совсем почти не будет заметно. У меня всю жизнь растяжки на груди и ничё......... а в первую Б и на пузе появились. Они мне совсем не мешают и мы с ними хорошо уживаемся :D:D

 

MorozS, поздравляю с сыночком! :wave: Такой аккуратненький пузик! У меня намного побольше, дно матки уже чувствую выше пупка, но я читала, что со вторым может быть больше.

 

Начиталась тут про прокладки ежедневки - теперь боюсь ими пользоваться. Сделала сегодня себе кляп из бинта и ваты и еще запасной взяла :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилek с экватором!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилek поздравляю с радостным событием! Пусть и вторая половина будет такой же радостной!

kna здорово в отпуск!!! я тоже планирую с начала мая отпуск взять на 30 дней, а потом сразу в декрет. Вот уж нагуляемся!!

Хорошо, что у нас последние сроки приходятся на лето! с пузиками будет не так трудно одеваться, особенно обувь. У меня сынок родился в январе, было тяжело на себя кучу тряпок натягивать и сапоги застегивать. А сейчас - красота!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MorozS зашла в твой профиль.. какой у тебя пузик отличный! :good:

и спальня - просто красота.. как я уже хочу человеческую спальню.. с большими окнами и занавесками на всю стену.. :cray: и вообще чтобы было просторно, уютно и красиво.. сейчас живем на съемной 1км.. но это только называется так, а по российским меркам не лезет ни в какие ворота.. и вообще здесь строят дома с окнами 1х1,5 метра... что это за окна такие? :banghead: скворечники какие-то.. ужас :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kna, мои параметры не оч далеко от твоих :) потому и интересуюсь, а то мне врач ничего про прибавку не говорит, хорошо или плохо, думаю к 20 неделям у меня тоже где то 4 кг прибавки будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем.

YaKa потом растяжки побелеют и их почти не будет заметно.

Девченки все прошли второй скрининг?

И еще очень переживаю почему маленький практически не шевелится последние два дня, уже и ночью просыпалась пыталась растормошить его, ничего... и сладкое не помогает, ранье только варенье съешь сразу давал о себе знать, а теперь мучаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ktn , второй скрининг по крови - угу.

а УЗИ 20-24 еще нет - рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления :friends: :giverose: Попозже фотки пузика загружу в профиль :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, да? :scratch: Что-то не попадалось мне такое просыоы, но брызу я реже покупаю, чаще таки сулугуни в косичке, нравится он мне почему то, а вот раньше по утрам с чаем или кофе без хлеба просто пару ломтиков сыра по утрам твердый ела, а сейчас вот как-то не тянет. Спасибо за пузик :) У тебя тоже очень аккуратненький, хорошенький пузик. 1х1,5м - это конечно как на чердак :lol: У меня большие окна дома, в кухне только 1,5х1,5, а в спальне и зале вообще почти на всю стену.

Ирина И, спасибо, дык у меня тоже чуть выше наверное пупка или на уровне, потому что пупок уже вылазиет :rolleyes: Видно вытолкнули его уже от туда.

Лилek, с экватором Вас!!! Я тоже так экватора ждала, уже пол пути прошли, чуть-чуть осталось. Растите здоровыми!

По поводу растяжек, у меня не помню с какого времени появились, но я думаю где-то может в подрастковом возрасте или когда поправилась от Ок резко, есть на попе, бедрах и на груди немного, но они белые и их почти не видно, я думаю что даже если есть сразу они потом белеют и становятся незаметными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилek, присоединяюсь к поздравлениям :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...