Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Добрый день, девочки! Меня уже наверно и не помнит никто... Ощутила вчера первые пиночки :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лилек, с экватором тебя!!!! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катена, предложение хорошее про данные роста и прибавки в весе, теперь как доберусь, то укажу свои параметры под линеечкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мучаюсь вопросом по поведу волчаночного антикоагулянта. Какой показатель должен быть при беременности? В пределах нормы или ниже?.

В интернете особо не пишут про это, либо пишут, что ВА не должно быть при Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deda, спасибо :)

Dev@, а зачем тебе сейчас это? я что-то не слышала чтобы его в Б вообще проверяли, если с ним не лады, на сколько я знаю, может и ошибаюсь, он в самом начале может очень плохо повлиять, не сохраняется Б, сейчас уже все равно на таких сроках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deda, спасибо :)

Dev@, а зачем тебе сейчас это? я что-то не слышала чтобы его в Б вообще проверяли, если с ним не лады, на сколько я знаю, может и ошибаюсь, он в самом начале может очень плохо повлиять, не сохраняется Б, сейчас уже все равно на таких сроках.

У меня утолщение плацентыдо 26 мм, врач назначила этот анализ.

И я не пойму каким должен быть результат. :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катена, у тебя хорошие показатели - ведь даже расшифровку дали, а мне тока значения:) Так что не переживай! Насчет подписи про вес - отличная идея и я ее уже воплотила... правда, страшно смотреть на свои кг., но может это подействует - и я все таки приторможу чуть с весом:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiuna, я помню :) поздравляю))))) как у тебя дела? какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилek с экватором!!!!! :giverose:

Dev@, спасибо за анализы.. (про антикоагулянт ниче не знаю)

Tiuna, мы тебя помним!! :D поздравляю с пиночками!!! растите здоровенькими и шустренькими! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dev@, я сдавала кровь на волчаночный антикоагулянт, у меня написано просто отрицательно, по-моему его в норме не должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня какая то фигня происходит.. чуть ниже пупка слева в животике нервный тик.. уже пару-тройку часов происходит.. это точно не малыш.. я еще засомневалась, легла на спину и положила руку на живот.. сынуля вдруг как пнет меня, да так сильно, что под рукой гора образовалась, и совсем в другом месте, ниже.. ну я успокоилась, а то вчера я почти не чувствовала шевелюшки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiuna, поздравляю с пиночками :giverose: а срок у тебя какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, а что такое AFP? У меня он 2,49 а норма до 2...Но мне ничего не сказала моя Г, но обвела красной ручкой этот показатель... :scratch: Ой, девочки, что то я заволновалась :bye:

Лилек, с экватором!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, это Альфа-фета-протеин

Результаты АФП сильно зависят от используемых методов исследования и от региона страны. Поэтому общепринятым обозначением для отклонения уровня АФП от нормы стала МоМ – кратность медиане (от multiples of median - кратные медиане). Медиана – это среднее в ряду упорядоченных по возрастанию значений уровня белка при нормальной беременности данного срока. МоМ введено для того, чтобы была возможность сравнивать значения АФП на разных сроках беременности или сделанные в разных лабораториях.

 

Нормальными значениями АФП (в сроки, предназначенные для сдачи АФП) считаются уровни от 0,5 до 2,5 МоМ.

 

у тебя просто чуть не доходит до границы, но все равно это не считается превышением,так что все гуд )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MorozS, с сынулей!!!

 

Девочки, я окончательно перестроилась на девочку! Особенно после того, как зашла в магазин детских вещей!!! Я прям представляю, как папа с модницей будет за покупками ходить ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра уезжаю на ГОСы, так что до конца апреля почти не появлюсь (30 после УЗИ отпишусь как у нас дела), так что всех с будущими недельками и здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frisp, шары и хороших оценок тебе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frisp, удачи на экзаменах!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилек с экватором :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Tiuna, Конечно помним!!!! С пиночками :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я вот тоже решила попробовать без соли.....посмотрим сколько продержусь...как же всё не вкусно, мож меньше жрать буду.... :Crazy:

 

ааааа...и ещё...расскажите мне как отмачивать курагу, ато меня от неё разрывает.. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frisp Удачи!!! :friends:

 

YaKa Да, с растяжками неприятности, но ничего не поделаешь. Это не самое страшное в жизни :giverose: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dev@, я сдавала кровь на волчаночный антикоагулянт, у меня написано просто отрицательно, по-моему его в норме не должно быть.

 

Девочки, может кому пригодится. По волчаночному антикоагулянту в ИНВИТРО написано, что если в пределах референсных значений, то результат отрицательный.

УУУУУФФФФ, мне вроде полегче стало :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, я тоже думала, что буду меньше кушать, но не тут то было, голод как прихватывает, так такая яма желудка появляется, что в неё абсолютно всё (даже очень пресное) нормально забивается :D.

А вообще я где-то через 3-4 дня привыкла совсем, вот только первое до сих пор не могу без соли, пресное очень кажется, бульон, даже самый наваристый, кажется водой, но я в борщ побольше сметаны кладу и так съедаю.

А вообще я вот вчера лапшу отварила, так она мне солёной казалась :grin:, они наверно когда тесто замешивали, соль добавляли :grin:. В общем, я думала, что я вообще не переживу, потому что я очень много соли кушала всегда, на меня муж как на больную смотрел, я любую еду даже не попробовав досаливала сразу, зная, что мне соли будет мало.

 

Niutka, а ты с врачом разобралась у которого рожать собираешься? ЦМИР будет закрыт на ваш ПДР, так?

 

Света, удачи на экзаменах!!! Ни пуха тебе, ни пера!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, Нет не разобралась, не помню кто сказал что это не точно что они в этом году на ремонт закрываются. Так что есть шанс что там буду рожать. Дай-то Бог :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет!

Всех у кого недельки, с недельками!

Мы вчера наконец-то получили заказанную мультиварку! Вчера уже готовили овощи на пару, а сегодня на утро кашу молочную. Супер! Ничего мешать не нужно, установил время, встаешь утром, а еда готова:) Так можно потом и малышику кашку готовить, дел же будет много кроме как стоять у плиты. В общем я довольна! Завтра еще соковыжималку принесут, будем сок делать натуральный, а то здесь продают ужас какой невкусный, вечно туда какие-то полезные веществоа норовят добавить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...