Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Detka, спасибо!

Anna_de_bra, так ты вроде и так говоришь что мало кушаешь, и нормы вроде вписываешься, может не стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет всем!

Неделек с недельками и себя тоже!!! YaKa , с недельками!!!

 

Я купила себе масло шиповника, буду еще и его в крем добавлять!

 

Девчонки, а у меня для желудка вообще места не осталось, если съедаю больше нормы, то все - колики, желудок болит, все подпирает, становится трудно дышать. Какая там яма в желудке...Я вот думаю, что дальше будет. Я сама мелкая вот у меня там желудок с растущей маткой место делят. Ужас. И переваривается все по 3 час.

 

Пуша, спасибо! Я тоже поняла, что у меня капиляры, а не растяжки. Сегодня еще маме показала, она говорит, что так высоко, как у меня растяжек не бывает. Просто у меня и у мамы капиляры близко находятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moroz, поздравляю с сыночком!!!! :giverose:

kna, пузико хорошенькое, аккуратненькое :good:

Лилек, поздравляю с экватором! Очень приятная дата :clapping:

Tiuna, конечно мы тебя помним! С пиночками тебя!!!

frisp удачи тебе на Госах!!! будем держать за тебя кулачки!

Yaka, да уж.. растяжки у тебя не шуточные. Но расстраиваться бессмысленно сейчас. Продолжай мазать маслом или кремом, может это все-таки немножко помогает. А со временем они и вправду побелеют и не будут так заметны как сейчас. Ну чем то мы определенно жертвуем ради ляльки, но оно того стоит. Справимся с небольшими дефектами тоже. не расстраивайся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у меня для желудка вообще места не осталось, если съедаю больше нормы, то все - колики, желудок болит, все подпирает, становится трудно дышать. Какая там яма в желудке...Я вот думаю, что дальше будет. Я сама мелкая вот у меня там желудок с растущей маткой место делят. Ужас. И переваривается все по 3 час.

Аналогично, правда я немного поплотнее тебя буду, а с пищеварением такая же беда, все ничего, только за то чтобы малышу всего хватало из этого количества переживаю. Я до Б привыкла мало кушать, чуть перебор, на праздники например, я потом неделю очухиваюсь, практически овощами питаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, спасибо! Будем защитников растить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, как должны щущаться шевеления? у меня такое ощущение что я ращу футболиста, иногда даже больновато бывает:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashuta, у нас до боли дело не доходит, но неприятно бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashuta, у меня такие же шевеления, думаю или боксер или футболист, а если девочка, то даже не знаю откуда сил столько. Причем помимо пиночков и ударов иногда ощущения, что он подпрыгивает там или ныряет всем тельцем. Иногда аж дыхание перехватывает. Врач мне сказал, что с моим телосложением я могу так сильно ощущать шевелюшки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,спасибо большое всем за поздравления :giverose: Нам очень приятно :give_heart: Я загрузила в профиль фотографии,кому интересно милости просим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилek, хе-хе!!! Какой пузяка симпатичный!!!! :giverose: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, спасибо большое :giverose: за комплименты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, а ты кстати очень стройная беременяшка :thumbsup: Везет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилek, ты знаешь, это удивительно, но пока мои набранные кг. не заметны, хотя их не мало - 5.5 кг. Просто до Б. у меня был приличный недобор веса и организм семимильными шагами начал добирать положенное, сейчас уже не так сильно прибавляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, офигеть :shock: , я то думала у меня страшное дело.....а у меня и пятой части такого нет. Надо срочно действовать. Блинннн во фигня у тебя........

MorozS, какая у тебя симпатичная белая киса на заднем плане :grin:

Лилek, поздравлям с экватором :giverose:

tashuta, я рощу пловца кролем, такие движухи в животе :grin: . Лупит терпимо, больше гребёт, но когда начинает мочевой пинать, это жесть.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dev@, по поводу детского крема, кстати очень может быть. Не всегда то что дорого, то действительно хорошо. Я этим летом очень сильно обгарела в Греции, мне не помогали никакие кремы после загара, так вот когда я помазалась детским кремом у меня буквально через 10 минут сошла вся краснота и жжение. Потом только им и спасалась. Сама не ожидала такого эффекта. Так что детский крем для профилактики растяжек не удивлюсь, если это действительно так. Я сейчас добавила его в свой крем для профилактики растяжек и мне текстура намного больше понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, свершилось, мы сегодня полноценно попинались!!!!!!! Причем, папа успел и ему тоже досталось! Правда, он почемуто вскрикнул, не ожидал что так сильно! У менгя такое хорошее настроение, тк я так ждала этого момента!

Yaka, запиши, пожаулуйста, в табличку шевеление в 17,4 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deda, поздравляю с долгожданными пиночками :good: :yahoo: :clapping: Это действительно незабываемый момент :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже активные такие пиночки! папу уже стабильно вечерком пнем перед сном. Я еще на ночь фильмы БиБиСи смотрю про планеты. Так малыш узнает их и просыпается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилек :D спасибки!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deda, поздравляю с шевелюшечками!!!

А я не скажу что малявочка неприятно как-то шевелится, пока нормально, правда вчера мне вот не оч понравилось, совсем как-то низко, где лобок, вот там не очень было, а когда в других сторонах возюкается тогда нормально, так чтобы прям уж сильно не пинался.

Penka10, какая ты дюймовочка :good: И правда по тебе совсем и не заметны 5 кг. Я тоже читала что чем меньше вес, тем больше нормы.

JULikX, спасибо, одно плохо лохматенький он у нас, шерстяку устали убирать, лялька родится муж грозится его под наркозом в ветеринарке налысо подстричь беднягу.

Лилek, клевый пузик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуша, спасибо за разъяснение :wave:

Лилек, хорошенький пузик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, я нашла масло шиповника, намазюкалась, хожу желтая :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MorozS, да-а-а-а...я мелкая...Я теперь называю себя мелочь пузатая, это точно обо мне. Зато муж у меня 185 и кость у него не мелкая, а родился он 4.5 кг :shock: Так что мне надо аккуратненько, чтобы малышастика не раскормить, очень хочется самой родить, а так как на последнем приеме намеряли таз узковатый, то тем более надо держать себя в руках.

Кстати в субботу на курсах нам будут рассказывать о правильном питании, чтобы малыш не был рыхлым, а был крепеньким для прохождения родовых путей, так акушерка выразилась. Потом расскажу вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MorozS, котик у тебя красивый. У нас такой же был - персидский с плоской моськой, только окрас голубой...14 лет с нами прожил, в ноябре умер. Очень тяжело пережили, даже папа плакал навзрыд, когда все это произошло, а уж про нас с мамой говорить нечего. Его не стало как раз в месяце, когда произошла моя беременность. И правда говорят, животные уходят - детишки рождаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, мне тоже таз узкий намерили и сказали не перенабирать, обязательно расскажи чему там вас научат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...