Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Penka10, поздравляю, а я семена льна так и не нашла :scratch:

Но с выходом на работу о запорах забыла :D

А я пока кремом мажусь фирмы Sanosan, мне подруга подарила. А то от масла все ночнюхи желтые :pardon: решила на недельку сделать перерыв с кремом.

Как твой бандаж? Я все никак не могу его нацепить, забываю...Думаю на выходных похожу в нем, попривыкну..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Penka10, жалко конечно котика, но возраст уже солидный у него был, мне такие тоже страшно нравятся белые с серым или голубым окрасом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, а я маслом бюбхен пользуюсь, оно бесцветное и ничего не мажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MorozS, нам и сказали, что для такой породы он долгожитель. Ну он у нас, как сыр в масле катался. Мы ему даже в водичку добавляли святой воды, а уж про питание вообще молчу.

 

Grusha, ты знаешь, я его ношу. Но во-первых, малышу похоже он не по душе, как только я нго одеваю он сразу пинается активно. Во-вторых, он мне немного мешает во время еды и так влезает мало, а еще пояс стягивает и совсем туго приходится и в прямом и переносном смысле. Так что я его иногда часа в 4 дня уже снимаю на работе. Но с утра натягиваю каждый день, потом уже ориентируюсь по состоянию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, ветренница , спасибо за рецептик от изжоги!!! Я вчера съела йогурт перед ужином и изжоги ночью не было (т.т.т). Значит молочные продукты и вправду помогают!!!

heyla, а вот маалокс наверное у нас не продаётся....

ЛилёК, поздравляю вас с экватором!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пузик замечательный (т.т.т)!!

 

Девчонки, вы сколько раз в день кремом от растяжек пользуютесь? Просто на моём (Palmer's), написано, что нужно утром и вечером..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MorozS, я честно говоря не верю во все эти "специальные средства от растяжек" поэтому и пользуюсь натуральным маслом, и пока не наблюдаю никаких растяжек ТТТ. А то что оно мажется и потерпеть можно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А без бандажа никак? :scratch: Как-то мне совсем не хочется его носить, по-моему неудобно, а еще и летом нам в основном то с пузиками ходить еще и жарко наверно будет. А если не носить потом пуз не втянется назад?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, на крайняк семя льна можно и через ин-ет заказать. Ну вообще, ты еще поищи, у меня с ним проблем небыло. Вот сеть магазинов

Ссылки скрыты.

моя мама один раз там покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лили, я 1 раз мажусь вечером после душа, а утром я полностью мыться не успеваю, да и одежду на жирное тело одевать на работу идти как-то неохота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MorozS, я пользуюсь натуральными 100% маслами: миндальное, ростков пшеницы, теперь вот масло шиповника. Я тоже лучше желтая похожу, но чтобы эффект был.

А на счет бандажа, совсем не обязательно, что если его носить не будешь, то живот не втянется. Мне например говорили, что после родов лучше сразу одевать спец. бандаж даже через боль, тогда все гораздо быстрее происходит. Просто иногда животик прямо вниз тянет, а дальше еще больше будет и для поддержки пузика и кожи можно одевать его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лили, а где это вы именно живете, что у вас уже такая теплынь и красотища на улице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, я тоже пользуюсь, но чаще для лица, вроде курсами, недельку-две мажусь на ночь, еще арома масло какое-нибудь несколько капелек добавляю, например нероли, а вот на пузик как-то не подумала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MorozS, а ты спроси у своего Г, мне моя посоветовала,т.к. я худенькая и живот сильно растянет кожу. Тем более бандаж препятствует появлению растяжек..а в паре с кремом вобще милое дело :grin:

Penka10, спасибо за ссылку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сейчас из арома масел можно только лаванду и чайное дерево. Я раньше тоже в крема арома масла добавляла, а сейчас воздерживаюсь. Только когда простуда на губе вылезает чайным деревом мажу и все проходит очень быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, а я слышла, что от бандажа ещё больше после родов живот отвиснет... Я себе его пока не покупала, не чувствую пока необоходимости в нём, но если припрёт, то обязательно куплю. После родовой бандаж куплю обязательно.

 

MorozS, Я тоже после душа только кремом пользуюсь, даже на утро кожа очень эластичная, гладенькая такая, я думаю 2 раза в день нет необходимости мазаться.

Мы на данный момент в штатах живём, на юге, весна тут рано приходит.

 

Кстати пожалуюсь вам, меня уже бесит погода весной, осенью здесь... из-за торнадо.... Вот вчера ночью объявили, что недалеко от нас торнадо, нужно бежать в убежище.... Слава Богу, была только грoза и сильный дождь, торнадо нас обошло, но нервы мне сцуко потрепало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, вот и я компактная такая. И с теми же проблемами со стулом. На тебе и запоры, и колики, и изжога (((( Но я так поняла, что это мне до конца Б. Потом все нормализуется, надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаа, что это за чудо такое-мультиварка? Дай ссылку, пожалуйста :) ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я себе купила бандажик тож...

так как у меня спина уже ооочень сильно даёт о себе знать...сёдня надела, и мне тоже показалось, что минут через 20 малышу не по кайфу стало, матка вся прям окаменела..сняла сразу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Катёна*, хорошие результаты.. у нас дополнительные анализы назначают при риске 1:250. У нас 1:300, а по позрасту 1:600. Поэтому я тут воловалась, но сейчас успокоилась и пытаюсь не думать. А тебе разве что в космос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, у меня доктор по какой то причине запрещает носить банажи.. в следующий раз спрошу, почему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, у меня доктор по какой то причине запрещает носить банажи.. в следующий раз спрошу, почему

привет ))) спроси, плиз....я у своего спросила, он сказал,хотите- носите,но врядли поможет..но мы про спину говорили....а сегодня прям после того как его 20 мин поносила всё время тонус....опять вот сейчас МагнеБ6 выпила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пока не приобрела бандаж, сейчас в начале апреля пойду пройдусь по своим врачам и послушаю что они про бандажи скажут. А вообще я хочу сразу в роддоме одеть послеродовой, чтоб перетянуть пузо (хоть многие врачи и против этого). А если буду покупать, то уже совместный до- и после-родовой.

 

Ой, девочки, забыла вам рассказать - моя многострадальная грудь кажется начала работать как положено и сегодня с утра на футболке в которой я сплю, я увидела пятнышки небольшие на уровне груди, причём только из одной - левой, скорее всего молозиво появилось, больше нечему быть. Так интересно, такие изменения в организме происходят, чувствую себя уже полностью беременной :D.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deda, поздравляю с шевелюшками!!!!

Лилек, посмотрела на твое пузо - совсем беременное! :good:

Лили, я мажусь кремом от растяжек утром и вечером. Просто я всегда принимаю душ дважды, а после этого не могу не намазаться, кожа сохнет. Крем конечно уходит очень быстро, но кожа после него очень приятная. Пока никаких растяжек нет (ттт). Про мультиварку здесь девочки обсуждали, я и заинтересовалась. Мы кипили на ebay на аукционе, а так они подороже. Вот такая:Panasonic SR-TMB10 5-1/2-Cup Rice Cooker/Warmer

Ссылки скрыты.

 

 

Yaka, ты у нас прям на счет всего первооткрывательница! Молозиво - это круто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня срок ставят на конец августа :grin: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

m@m, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...