Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Меня вчера вечером начали запахи раздражать... Они теперь все такие сильные! А как воняет муж после перекура! Это что-то! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а я стала очень-очень раздражительной :mad: , плаксивости нет, а именно раздражительность, все мне не так , да не эдак :rant: :club: У меня это раньше было при ПМС, но сейчас это в два раза сильнее, даже самой стыдно за себя бывает :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я стала вести себя по принципу "хочу все и сейчас и только для меня". Самой стыдно делается, но я ведь не специально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olenka1985, сейчас надо этим пользоваться :thumbsup: И ничего не стыдно :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я стала очень-очень раздражительной :mad: , плаксивости нет, а именно раздражительность, все мне не так , да не эдак :rant: :club: У меня это раньше было при ПМС, но сейчас это в два раза сильнее, даже самой стыдно за себя бывает :blush:

 

Такая же ерунда. Только на мужа пока это не распространяется, только на работе и в транспорте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот... как тролейбус :) ... сонный тролейбус :) :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилek, да.... только мне вот иногда мужа жалко :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olenka1985, вот и мне мужа жалко, ему больше всех и попадает, но он у меня не обижается, только смеётся надо мной в тот момент, когда я злая и у меня частенько все проходит от его смеха :lol: :lol: :lol: Но бывает, что и это не помогает, злая я и все - не подходите ко мне, а то не поздоровится :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик, приветик :wave:, поздравляю с двумя полосочками!

 

Penka10, я тоже завтра иду к врачу и наверно придётся даться на кресло, по-любому на учёт не поставят, если мазки не сдашь, уже я думаю, что можно на кресло, всё таки у нас уже 8-ая неделька идёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, приветик :wave: :wave: :wave: Думаю, что можно уже и на кресло, ничего страшного ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот отлежалась на выходных, мазня прошла. Врач при Род доме назначила Утрожестан 200*2р в день

теперь аж до 16 недели пить буду. Я ей показала анализы моих гомонов с июля месяца, когда обследовалась на них, на основе результатов и прописала.

Чуствую себя хорошо, изжога только и мутит немного.

Завтра анализ ХГЧ забирать иду, думаю к концу недели опять сдам для спокойствия души. А до НГ попрошусь еще раз на УЗИ с фотками)) Папе на 50 лет в конвертик положу и подарю (он еще не знает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилek, а я валерьянку пью, помогает. Пару дней забросила её и не пила, так ходила постоянно как пороховая бочка, теперь опять начала принимать по 1 таб. 3 раза в день и вроде полегче с эмоциями.

 

К обострённому обонянию я уже привыкла, остаётся только ждать 12-и неделек и надеяться, что тогда всё пройдёт и токсик и реакция на запахи.

 

klem и девочки остальные с отрицательным резусом, нельзя пускать на самотёк всё!!! Нужно обязательно пойти как можно раньше к врачу и сказать, что у вас отрицательный резус-фактор, а то если будет резус-конфликт, то будет выкидыш. Про то что кто-то выносил с отрицательным резусом и всё в порядке - это совсем не показательно, здесь надо учитывать, что во-первый у детей мог быть отрицательный резус как и у матери и тогда резус-конфликта не было, ещё надо учитывать то, что любая операция, или прошлые беременности, даже закончившиеся абортами, уже запустили в вашем организме выработку антител.

Если эти антитела обнаружат в крови, то тогда вам будут колоть несколько уколов за всю Б, что бы антитела не вырабатывались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клем!

У меня тоже отрицательный резус, а у мужа - положительный.

В первую беременность это никак не повлияло. Надеюсь, что в эту тоже. Кстати, там специальный анализ сдаешь раз в месяц на антитела. По нему отслеживают, есть ли резус-конфликт.

В любом случае, в первую Б. он маловероятен, т.к. кровь матери и плода не смешивается, только во время родом может произойти выброс антител в кровь матери.

Будем надеяться, что эта проблема нас обойдет стороной.

Девочки, вновьприбывшие! Поздравляю с наступлением Б.!

А меня вот токсик угнетает, причем с белым другом еще не подружилась, но ощущение постоянной тошноты очень давит. Кроме того, появилась какая-то слабость и вялость. Вчера еле вылезла из душа - руки, ноги тряслись. Потом час сидела, отходила, в жар бросало.

Давление померяла - нормальное.

В первую Б. вообще не знала, что такое недомогание. Только 3 раза в глазах потемнело, и все!

Может возраст сказывается.

С ужасом думаю о том, сколько это может продлиться :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, да я вот тоже иногда пью валерьянку, да забываю про нее, а попить бы ее не помешало ;) Пойду выпью :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :wave: :wave: :wave: только что от гениколога!!! Принесла ей тестик и график!! Она была в восторге от графика, сказала, что все время просит девочек делать, а никто не делает... а тут я сама, никто и не просил!!! Сказала мне не сдавать ХГЧ. Правда посмотрела на кресле аккуратненько, сообщила, что все ок... до Нового Года ниче не делать, только свечи с папаверином и витамины, еще новопассит, узи рано пока. После НГ на учет и на узи... Девочки, поверить до сих пор не могу ))) я её спрашиваю: "Я ТОЧНО БЕРЕМЕННАЯ???", она смеётся... сказала: "ТОЧНО!" :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я стала вести себя по принципу "хочу все и сейчас и только для меня". Самой стыдно делается, но я ведь не специально

Ой!!! Тоже самое!!! Эгоисткой стала!!!! И еще если "учую" запах противный, начинает мутить :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aushra, поздравляю теперь официально и громко :yahoo: :yahoo: :yahoo: Очень приятно когда такие врачи добрые и позитивные, спокойные. Это очень важно. Молодец!!!Теперь никаких волнений,переживаний, только положительные эмоции :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я чувствую, что становлюсь уже УЗИ-зависимой :grin:. Так и чешуться руки сходить до Нового года ещё раз на УЗИ... мне кажется, что я ещё месяц не переживу от переживаний всё ли там в порядке.

Ещё вот только что прочитала темку здесь, где у девочки была ЗБ, причём у неё была двойня и она ходила в 6 недель и слушала сердечки, а потом сама решила пойти в 9 и оказалось, что на 7-ой неделе они замерли :shock:, страшно очень... я такое не переживу наверно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, не переживай, я уверена, что Зб от УЗи быть не может.

Сама собираюсь до НГ попроситься :grin:

не переживай, если мутит и прочие "радости" то все в порядке. для успокоения сдавай ХГЧ. Тогда будешь уверена в развитии крошки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, так не накручивать себя!!!

По мне так уж лучше на УЗИ сходить и не нервничать. Но тоже без фанатизма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилek , СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

africa, я ХГЧ уже тоже боюсь сдавать, на 20-ой страничке здесь описывала что со мной было из-за ошибки лаборатории :cray:.

 

Я не правильно видно выразилась, я тоже не думаю, что от УЗИ может быть ЗБ. Я просто боюсь очень ЗБ, поэтому хочу побежать ещё раз на УЗИ до планового в 12 недель. Но с одной стороны очень хочется, а с другой стороны боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за поздравления!!! Вы знаете, я 8 лет ждала этого чуда, и совсем не ожидала его сейчас!!!

Так хочется на узи, посмотреть все ли хорошо, но у нас так просто не попадешь...в пятницу позвонила, а запись только на 20-е числа....ну и мы решили что так оно и лучше, там уже будет 7 неделек, и сердечко можно услышать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вот только что прочитала темку здесь, где у девочки была ЗБ, причём у неё была двойня и она ходила в 6 недель и слушала сердечки, а потом сама решила пойти в 9 и оказалось, что на 7-ой неделе они замерли :shock:, страшно очень... я такое не переживу наверно...

У меня так было...Только у меня один был и сердечко билось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но о плохом мы думать не будем!

 

YaKa, хотела спросить, а когда начинается спад ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...