Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Yaka! А когда ты добавишь в табличку ПДР про мои шевелюшки?

Ты говорила, что в конце каждой недели, да? Значит в понедельник будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мне больничный сказали выпишут с 25 мая 2009 года.......

Правда что делать дома.....Скучно и нудно......

А тут- жизнь бурлит.....

 

Не, дома-то оно получше:) Вернее не дома, а на даче, в деревне, в доме отдыха и т.д. Короче там, где много свежего воздуха. А еще как раз поспеют самые витамины и овощи и фруктики - у нас то еще рано, а у вас на Украине в самый раз - будешь лопать ягодки лежа в гамаке и наслаждаться жизнью:), а не парится от духоты в офисе, по 8 часов смотря в монитор компа. Так что "ДАЕШЬ ДЕКРЕТ!":)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я ношу бандаж недели 3 уже, у меня он такой поясом под пузом. В принципе, удобно - пузо не сдавливает, а только поддерживает. Сначала я его одевала только когда спортом занималась, с ним удобней. А сейчас одеваю под платье, например. На джинсах беременных у меня тоже пояс такой под пузом, мне кажется он выполняет функцию бандажа.

А про вес что говорить.. он растет, тут уж ничего не поделаешь. Растет малыш, и вес растет. Хотя иногда мне кажется, что можно было бы и поменьше. Иногда встанешь на весы, вот ведь жуть :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, я вчера отправила Лесе все обновления, но она ещё не обновила, она когда обновляет мне ответ присылает, так что ждёмсс :), думаю, что до вечера уже будут данные ;).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ни дачи ни дома.....

Хотя можно домик на берегу Днепра арендовать.....

Да может Вы и правы....-с черешенкой на берегу.....Ух .....

Супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне почему то не говорят пол малышика........М-да!

Написали в протоколе узи скрининга- мальчик и??????.

Вот так....

А так хочется уже купить чего нибудь для малыша(голубые ползунки.... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ни дачи ни дома.....

Хотя можно домик на берегу Днепра арендовать.....

Да может Вы и правы....-с черешенкой на берегу.....Ух .....

Супер!

 

Интересно, а черешню нам можно? Я ее из всех ягод больше всего люблю, хотя думаю. что с такими ограничениями, которые сделал врач я бду любить все - от облепихи до крыжовника:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, зашла на сайт для расчета веса, который у тебя над линеечкой. По ее расчетам у меня на 600 гр. меньше нормы, и до Б. была сниженная масса тела! Так что идем, как пологается, а то я в шоке от растущих кг. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю черешню и вишни можно.....Но не очень много.....

Все что занадто то не здраво......

Жду клубничку очень очень....

Разве от них можно поправиться????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взвешиваюсь сейчас редко....Что бы не переживать.....

Хотя до Б было каждое утро на весы.....

Обычно только у врача на плановом приеме.....Вот предстоит взвешивание 3 апреля......Эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям как в спортивную юность......Перед соревнованиями рядом с :grin: тренером......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо рзругозные дни вводить......

А то не хочется быть телевизором на ножках......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже по табличке в инете рассчитала именно для себя нормы прибавки (с учетом моего роста)! Я сегодня должна весить 69,8! Утром в одежде стала на весы - 69!

Т.о. могу ещё нажрать сегодня 800 гр.! :dirol: Тогда буду нормой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.о. могу ещё нажрать сегодня 800 гр.! :dirol: Тогда буду нормой!

Так у тебя вообще лафа, а у меня перебор получается на 2 кг, но думаю, что это не очень ужасно, я думала, что уже я больше перебрала :grin:.

 

А у нас погодка вроде налаживается уже, весна хоть немного чувствуется :yahoo:, завтра собираюсь с подружкой и её малой в зоопарк пойти, прогуляться, воздухом подышать :yahoo:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.о. могу ещё нажрать сегодня 800 гр.! :dirol: Тогда буду нормой!

Так у тебя вообще лафа, а у меня перебор получается на 2 кг, но думаю, что это не очень ужасно, я думала, что уже я больше перебрала :grin:.

 

А у нас погодка вроде налаживается уже, весна хоть немного чувствуется :yahoo:, завтра собираюсь с подружкой и её малой в зоопарк пойти, прогуляться, воздухом подышать :yahoo:.

 

 

В зоопарке свежим воздухом не подышишь, там сильно воняет. Я была с племяшей года 3 назад - и туда я больше ни ногой! Жалко мне зверушек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, А у меня на 400 г меньше нормы, бум набирать :D

 

Неужели кончилась эта неделя :shock: , как же я устала :doh:

 

Девченки, а кто знает, сколько сейчас платят за ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kit, все наладится. Пусть мамочка выздоравливает. Мужа поддержи... ну что тут скажешь... всем нелегко... только про нас, бедных, никто не думает... держись!!!

 

Девочки, я просто в шоке... ревела полдня... вчера была у друзей, навещала подругу с детками, провела с ними полдня... сегодня утром звонит подруга - у дочки вылезла ветрянка!!! А я не болела... я просто в таком стрессе, заметалась, позвонила доктору, сдала кровь - узнать, вдруг у меня окажутся таки антитела, но я точно знаю, что не болела... я прямо не знаю, что делать... доктор сказал, что до результатов анализов говорить со мной не будет. Сказал, что если будут антитела - то все в порядке. если не будет- будем решать. я не поняла, что мы будем решать, так страшно, что я заразилась, а инкубационный период 21 день.. то есть я теперь 3 недели буду в ужасе следить за собой... ну что делать, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, главное не паниковать, помни что мысли материальны. Поэтому повторяй себе, что все будет хорошо, что ты не заразишься...Неприятная конечно ситуация, но я уверена, что ты не подцепишь эту штуку...Держись, мы с тобой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик всем :wave: :wave: Спасибо всем за теплые слова :giverose: heyla, постарайся не нервничать и сильно не переживать. Я понимаю, что так легко со стороны говорить, но все-таки, надо подумать о маленьком, ему тогда каково сейчас. Он такой крохотный и уже боится. Вот что я нашла в инете - По статистике, заболеваемость беременных женщин ветрянкой обычно не превышает 0,5-0,7 случаев на 1000. При заражении ветрянкой во время беременности в сроки после 20 недель для ребенка риска фактически нет. Лечение специфическим иммуноглобулином во время беременности резко снижает даже этот очень маленький риск для будущего ребенка. Так что все будет хорошо, не думай о плохом, держись :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, Лилek, спасибо за поддержку... я читала сегодня тоже, статистика меня немного успокаивает. прочитала, что еще делают в течение 96 часов после контакта какую то инъекцию, спросила доктора, он сказал, что с 80х годов это не делают.. в общем, мне теперь ждать понедельника... и там гадать, что будет.. доткор сказал, что сейчас мы точно ничего сделать не можем :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, Бедненькая, все должно обойтись, у вас будет здоровый ребеночек. Попей чего-то успокающего, постарайся отвлечься, а то плохое настроение на деточку влияет. :friends: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niutka, приветик. Кажется ты писала про сорбифер, если да, то скажи ты продолжаешь его пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, зашла на сайт для расчета веса, который у тебя над линеечкой. По ее расчетам у меня на 600 гр. меньше нормы, и до Б. была сниженная масса тела! Так что идем, как пологается, а то я в шоке от растущих кг. :shock:

Я уже сравнивала, такие расчеты почти везде. У меня тоже немножко меньше вес чем в линейке должен быть. В цело этим себя и успокаиваю:) Но в результате (по норме) то получится +14 если у меня будет набираться и дальше соответственно. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилek, Да мне Г сказал пить по 1т 2 р в день, а когда анализ будет хороший продолжать пить 1т для профилактики до конца Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, постарайся хоть это и очень труднго не паниковать раньше времени! Самое страшное при беременности это краснуха, но я надеюсь что и с ветрянкой все обойдется и угроза пройдет мимо. Не переживай сильно, жалко маленького! Мы с тобой! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...