Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Привет девочки!!! Лилek, классный пуз!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Niutka, спасибо большое за ответ, я тоже решила попить, последний раз мой гемоглобин был 104 :scratch: Думаю, одними продуктами не получится поднять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!! Не была с вами три дня, а такое чувство как будто вечность ;)heyla, гнать все нехорошие мысли прочь!! Все будет отлично :)

 

А мы ждем первых пиночков, а их нету.... :( Малышик наш затаился совсем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, милая, держись! Настроийся так :"Я не заболею и точка!", это помогает, и не волнуйся (хотя я понимаю, что это нереально, но ради малыша нужно успокоится), риск очень маленький, всё отлично будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, привет :wave: Спасибо за комплименты :giverose: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, кстати, с прошедшим вас экватором :yahoo: :drinks: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы вчера папу нашего в ладошку толкнули наконец-то))) да так сильно, так прикольно было)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилek, спасибо и вас с тем же :) А что гемоглобинчик такой низкий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla не паникуй, все в порядке будет. Во-первых срок у тебя уже такой, на котором эта болезнь практически не опасна, а во-втрорых опасна краснуха, а не ветрянка. Эти болезни разные, хотя выглядят примерно одинаково. Ветрянка для ребенка, по-моему, нестрашна. Все будет хорошо!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, я один раз пила пиво из одной бутылки с девушкой у которой этим же вечером проявился гепатит. Думала все, хана он же воздушно-капельным путем переносится, а тут из одной бутылки...Ничего, миновало!!! Так что, не переживай! Помню тогда одна очень хорошая знакомая - медсестра сказала моей паникующей маме: "Не хочешь, чтобы она заболела, поменьше паники и мыслей."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla Вот еще нашла в нете

"Ветряная оспа у беременной женщины не рассматривается врачами как показание к искусственному прерыванию беременности. При заражении ветрянкой во время беременности в сроки до 14 недель риск для плода составляет 0,4%, а при заражении в сроки от 14 до 20 недель – не более 2%. После 20 недель для ребенка риска фактически нет".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wella, да не знаю, почему гемоглобин так упал :scratch: , я вот железо буду пить, до этого мне врач прописывала, но я как-то думала продуктами обойтись, поднимающими гемоглобин, но видимо не получится. Но я читала, что это нормально когда во время беременности падает уровень гемоглобина, конечно, до критической точки допускать не нужно, так что буду меры принимать. Чувствую я себя хорошо, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кстати,в тему....у меня было мало железа всего 44 при норме (35-140) и одновременно гемоглобин был 11,5...так вот пропила я железо, сдала анализы...итого железо подскочило конкретно аж 110....а гемоглобин упал до 11..как такое может быть?

 

heyla не психуй, хотя я б на твоём месте тоже бы с ума сходила...но это правда после 20 недель если что эта болячка на малыша уже так не влияет. всё будет хорошо!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня день какой-то странный был - есть не хотелось вобще, первый раз такое после токса (но тогда тошнило, а сейчас просто не хотелось и все). Вот бы это состояние на подольше задержалось:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! спасибо всем за поддержку, я успокоилась, так что это уже залог победы... но теперь буду, конечно, смотреть, как выдержать эти 21 дня инкубационного периода. кто болел или знает - ветрянка проявляется ПОСЛЕ 21 дня или В ТЕЧЕНИЕ 21 дня?

Я пытаюсь бороться еще с простудой, деочки, что тут болел только что? у меня ужасный насморк, доктор сказал только можно спреем типа моской воды, ни фига не помогает, я перестала мучиться и стала капать обычные запрещенные капли, надеюсь, что дите меня простит, просто иначе спать не могла и весь день мучение. сейчас вот еще горло болит... ой, ну что эе все вместе скопом наваливается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветрянка проявляется в течении от1до 21 дня с момента контакта больным с острой формой те когда человек заболел ветрянкой и у него все признаки на лицо как говорится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, правильно, лучше 21 день не думать об этом, все будет хорошо, тем более не надо пугать малышика, он ведь уже все чувствует! Так что порадуй себя чем нибудь вкусненьким!

А у нас наладилась погодка (на долго ли?), тепло и солнышко! А муж уехал в командировку! Даже гулать идти не хочетя без него.... :this: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ветренница, в классическом варианте течения ветрянки - инкубационный период 18-21 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, У меня тоже вирус откуда-то взялся, вчера с вечера и по сейачс темепература 37,1 и не сбивается. Пью настой из липы, из листьев малины, поочередно ромашкой и содой с солью горло полощу. Делаю ингаляции грудным сбором мне всегда очень помогало, надеюсь что и сейчас тоже вылечит меня этот метод. Капли не капаю в нос, т.к. когда полощу горло у меня эта водичка нос тоже промывает и насморк скорее проходит. А что нет больше никаких капель эффективных которые при Б разрешены? Может не стоит злоупотреблять теми что ты капаешь? Попробуй помассажировать переносицу и область возле носа и под глазами нос освобождается. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, короче получается, что если заболею, но видно будет не раньше, чем через пару недель... интересно, если сдать анализ крови через две недели, оно уже покажет или нет? просто хочу поймать в самом начале... и пролечиться... ну буду доктора мучить на эту тему. я даже не знала, что у нас эпидемия ветрянки, мне теперь все говорят (лучше бы раньше сказали!!!)... ну ладно - всем доброе утро!!!

у меня муж сегодня заметил, что грудь опустилась, стала как надутые уши спаниэля... нддда.... у кого еще такая радость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, я сама стала замечать, что грудь опускается, она и так увеличилась размера на1, 5, стала тяжеленной, так что ничего не изменишь, оно того стоит! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто болеет, только что звонила своему Г, он мне назначил ИНТЕРФЕРОН капли в нос

Ссылки скрыты.

почитайте, может заинтересует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Неделек - с недельками!

Мазалась 4 дня кремом от растяжек (до этого только маслом шиповника) и появились растяжки на груди! :shock: Выкидываю тюбик и продолжаю мазаться маслами...Все таки натуральное действительно помогает.. :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, прошлым летом 2 моих племянника переболели ветрянкой, когда это началось у второго (поднялась температура) я как раз весь день с ним провела в обнимку! Я вообще ветрянкой не болела, и тогда очень переживала, хоть и не была Б, но ведь с возрастом сложнее переживать эту бяку. Так вот тогда я не заболела. Иногда есть такое понятие "природный иммунитет". Может, ты и не заболеешь, раз в детстве не болела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос ко всем КАКАЯ У ВАС ЧАСТОТА СЕРДЦЕБИЕНИЯ? :give_heart: Я постоянно чувствую пульсацию везде, в руках, ногах, голове, животе. Даже когда спать ложусь мне эта пульсация в голове мешает заснуть. А сейчас когда приболеа это стало более ярко выражено. Измерила свой пульс в спокойном состоянии 105-109, это не перебор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...