Перейти к публикации

Августята 2009! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Привет всем! У меня тоже похоже начался токсикоз, рвоты нет, но два дня на грани. Так противно - к горлу подступает тошнота. Еда не вызывает никакого энтузиазма, вся какая-то противная. И запахи тоже :sick: В субботу надушилась любимыми духами, еле дождалась вечера, чтобы смыть с себя остатки духов -так было мерзко, фу...

 

Кстати, девочки с отрицательным резусом, не нужно этого бояться. У меня у мамы отрицательный резус, у отца положительный. Маму тоже все время пугали, но вот нас трое детей и все здоровы. :good: Вы же у врачу ходите, ну станете на учет пораньше для своего спокойствия. Главное не волноваться по этому поводу, излишнее волнение ни кому не помогает. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Penka10

    1305

  • YaKa

    1188

  • Юнаа

    1089

  • Grusha

    947

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, сходила и я на УЗИ. Все терпела-терпела и все равно пошла...ругаю себя за свою нервозность. Вобщем, все у нас хорошо, растем, сердечко бьется. Ура! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка, поздравляю тебя!!!! Зачем себя ругать? Сейчас же успокоилась? вот и хорошо! Сердечко послушала.... Представляю как ты счастлива!!! так здорово! поздравляю еще раз :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка, поздравляем!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по-моему, тут одна осталась, которая еще ни УЗИ не делала, ни осмотра не проводила. Поглядим, что врач будет завтра со мной делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, ты не одна, я тоже еще ни к врачу не ходила, ни на узи, и даже ХГЧ не сдавала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ХГЧ не сдавала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, спасибо за поддержку! ;)

кстати, я где-то читала, что анализы на антитела с 10 недели в ЖК только брать начинают, или с восьми...

вобщем пойду на следующей неделе к врачу и все выясню

Penka10, я тоже не была на осмотре, но у меня и срок поменьше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Сколько написали всего!!! Всем новеньким Добро пожаловать в Августята в нашу дружную компанию!!!

 

Юнаa, о духах...такая же история, мои духи меня теперь просто раздрожают! Есть тоже не могу, особенно курицу! Уже при одном слове рефлекс...беее... Я сейчас запала просто на жареную картошку с салатом из огурцов и помидоров! Ем каждый вечер! Это единственное что я могу есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вобще еще у врача не была (моя Б. подтверждена только тестами, болезненной грудью и вот два дня как- токсикозом). Завтра иду к врачу, не знаю будут делать УЗИ или нет. напишу завтра после врача, у вас всех уже будет ночь к тому времени:) Можно сказать, что я Б не официально:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klem, а ты когда на осмотр собираешься пойти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Penka10, судя по этим данным (лаборатория Инвитро), ХГЧ начинает падать с 6-7 недели уже. Значит мне уже нет смысла сдавать его, получается никак успокоиться я не могу, кроме как на УЗИ сходить.

Срок беременности от зачатия Уровень ХГЧ, мЕд/мл

1-2 недели 25-156

2-3 недели 101-4870

3-4 недели 1110-31500

4-5 недель 2560-82300

5-6 недель 23100-151000

6-7 недель 27300-233000

7-11 недель 20900-291000

11-16 недель 6140-103000

16-21 неделя 4720-80100

21-39 недель 2700-78100

 

И ещё, хотела у тебя спросить, но если тебе сложно про это вспоминать, то просто не отвечай ;). Как ты заподозрила ЗБ?

 

Оптимистка, поздравляю с УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас утро, не могу позавтракать, уже несколько раз ходила на кухню - все противное, фу... Даже не могу придумать чтобы я хотела поесть.. кажется такой еды не существует...

Anytka, а духами видимо лучше не пользоваться пока. Я и в общественных местах слышу как все воняет до жути...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, у меня тоже так же - не могу придумать что хотелось бы съесть. Вот сейчас в обед дико захотелось солянки, я ноги в руки и в ближайшую кафэшку кушать солянку побежала :grin:, так вкусно мне было :D.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнаa, привет! у меня вот тоже сегодня началось токсикозное... мы с тобой как пионеры - во всем вместе :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKaну может меня к обеду тоже осенит какая нибудь идея на счет еды ;) подождем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla привет! да обе рано обрадовались, что не будет токсикоза. А он взял и объявился:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилek, в начале следующей недели...боюсь осмотра в кресле! :worried: но идти то надо...врач вроде неплохая у нас, худенькая, надеюсь сильно ни на что не надавит :) на УЗИ тоже хочу сходить, проконсультируюсь с врачом по поводу тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heyla, Юнаa, у вас как по расписанию токсикоз появился - в начале 6-ой недели :grin:. У меня с Detka так же было :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему-то была уверенная, что если сильно не расславлются и контролировать процесс, то токсикоза и не будет :blush: ан нет - вот пожалуйста, надеюсь не на долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, вы тут все про токсикоз, а мне даже написать нечего все как обычно, только кушаю меньше, но отвращения к еде нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klem, не надо настраивать себя на плохое при осмотре в кресле, думаю плохого не сделают, если уже совсем волнуешься, то попросить врача осторожно посмотреть, должны все-таки нас тоже понять ;) Я вот тоже тяну с посещением врача, а самой интересно - как там дела :) и на узи хочется тоже посмотреть - но думаю рано еще на узи, лучше подождать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я неофициально:) на ХГЧ у нас сдавать очень дорого и делают долго, а врач в отпуске, только на следующей неделе...ну и что, мы то знаем что масик с нами!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня и я сходила к своему Г на первый приём. Смотрела меня на кресле, сказала срок ещё маленький, но по слизистой

похоже , что беременна. Отправила на пятницу на УЗИ. Жду с нетерпением этот день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaKa, я вот тоже, как Юнаа считала - что я особенная, кровей, так скажем голубых - без токсикоза :-) и что мол не будет его у меня ... :-) и на тебе :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...